Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
ленаЛена

Есть ли кто из ЗАПОРОЖЬЯ ? ОТЗОВИТЕСЬ !

Recommended Posts

ПРИВЕТ всем кто из ЗАПОРОЖЬЯ !!! Есть предложение общаться здесь !!!

мы из ЗП. :yahoo:

:) Привет !!!! В ЗАПОРОЖЬЕ ну очень много Мотек!...но почему то нет своего "круга общения "!!??!!?? Очень приятно с Вами познакомиться , у нас Мотя 0,8 "черника " г.н.8133 обитает на "космосе "!!!! :)

о,свои :) Рад видеть,что наконец-то Запорожье подымается. я обладатель серебристого Бэста AP 9279 ВН. живу на ЗП-Левом,работаю возле БШ.

кстати,приглашаю всех запорожцев в нашу ветку на дружественном форуме. нас тут много " http://матиз клуб.com/phorum/index.php?board=81.0 "

Edited by Алекс_кум

Шалом ZP AP 1845 AH GOLD 0.8 street rodder)

Гоняюсь на ночных кто видел не обижайтесь если обгонял)

Привет всем! Я смотрю из Запорожья и области в последнее время стало много людей регистрироваться,да и до этого немало было,только что то все молчат как партизаны по норам!!!! АУ!!! Народ,выходите из подполья!!! Вместе веселее!!!

приветик а у нас чери кю кю жолтенькая мы с марганца но работаем в запорожье Юля и антон

у меня вопрос у нас кю кю кушает 8 литров что делать и какой вобще должен быть у нее расход?

ВСЕМ ПРИВЕТ)Я ТОЖЬ ИЗ зП)У МЕНЯ КУКУШКА)КОСМОС

:dy:

Привет всем! Мы тоже живем на Космосе,на Парамонова! У нас "Мотя" синяя №8133, так что может когда и пересечемся!

Привет Запорожье. Я из Кирова на Моте приехал в гости. Может видели Матиз красній и грязній :yahoo:. Сейчас в гостях у родни и уезжаю завтра.

Edited by baxsan

Привет ,baxsan!!! Рады гостям в нашем городе! Жалко что так поздно написали о своем пребывании, как Вам у нас,какие впечатления о поездке?

Впечатления отличные. Ленинский проспект - это что-то. 11км!!! Хортица! ГРЭС! Часы с боем от которых я оглох.

Тюнингованиые Таврии! Днепр.

Город очень понравился.

Поздно написал потому-что спать хотелось. Из Крыма ехал через Николаев, а потом в Киров 2000км ехать.

Но в планах на следующее лето приехать на подольше.

ПРИВЕТ всем кто из ЗАПОРОЖЬЯ !!! Есть предложение общаться здесь !!!

Привет всем, мы из Запорожья !!! У нас Мотя 0.8 купили 16.06.2008г., золотистого цвета г.н АР 9080 АА , моб. 095 3876787.Живем на Бабурке 16 м-йон.

С Ув.Сергей,Оксана !!!

А у меня девушка живет в Запорожье, но МатиЗверя у нее нет, зато у меня есть ;)

Я кстати полтора года назад ездил на матизе в Запорожье, но клубных не видал ни кого, да и вообще матизов не много както там. Все больше ланосы/сенсы/таврии/славуты.

Edited by Moguchy

Не совсем верно. В Запорожье ну очень много Матизов. В особенности в последнее время. Народ начинает понимать в экономичности. И с наклейками не верно. Есть в городе машики с наклейками. Правда не много и не этого российского клуба. Наклейки уже штуки три. Я в одиночестве прокатался пару лет с наклейкой матиз клуб.com. Есть форум, но на нем никто из Запорожья практически не общается. Все сидят по норкам.

post-20314-1260650539_thumb.jpg

Всем привет, Запорожье! АР2524СВ серебро 0,8 Клубные встречи предусмотрены??!

К Запорожскому полку матизоводов прибыло подкрепление. Синий матиз АР пятнадцать тридцать СО.