Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Привет от нивоводов! Моя жена на Матизе ездит.

Если у кого мужья ездят на Нивах - милости просим к нам заглянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Привет от нивоводов! Моя жена на Матизе ездит.

Если у кого мужья ездят на Нивах - милости просим к нам заглянуть :)

~~DEVILKITTY~~ ездит на матизе и на ниве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ссылочку бы на Ваш форум.

У меня на даче Нивка имеется - отличный вездеход :), причем - уже вторая - первая пала смертью храбрых в ДТП верой и правдой отмахав 110 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Ниваводам привет!

Знакомые всё лица!

А в древние времена говорили что земля не круглая.... Глупые они были, интернетом совсем не пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У меня как раз кое-какие штуки от Нивы в гараже болтаются, надо их в Вашем клубе на продажу выствить :)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Нивоводы! Облазил ваш форум,но так и не нашёл чертежей переделанной под двурядный подшипник передней ступицы.Дайте ссылочку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну и на нивафоруме зарегистрирован ))) Раньше на 21214 рассекал :ph34r:

Матизку бы да на полный привод :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

У меня есть ещо и Нива 2131! 1.8 без ГУРа.Не советую ОППешные машины брать.Качество ниже плинтуса.Вот красава с конвейера была,фиолетовая короткая,балдел пока дедушка её железной щёткой не помыл :( пришлось срочно продавать.Вот купил убожище длинное...Выезжаю только по большой нужде.За 30000 км поломок было мама негорюй.Знаю что подвеске и ходовой хана приходит к 70 тысячам(не говорю плохого ,просто конструктивная особеность... нагрузки и т.д.),но 31 меня убила полностью.Ия не такой один!!Друга отговаривал брать её...,но рыбак охотник все дела...12000 пробег полгода во хапнул по моему списку неисправностей!!!

Поломки:

Краник печки потёк(ну пора уже старьё поменять 40-летней давности конструкции) - сразу

Ступичные подшипники загудели- 2000-3000 км

Вентилятор радиатора один вырубился-не выдержал предохранитель(великий паровоз,соседи по патоку шарахаются) - 5000 км

Карданы - 12000 км

Коробка (жду когда крякнет) - у другана в 10000 км упала

Салон зимой как погремушка!!Навешали дешового пластика(Ну де же старая добрая короткая Нива?)

Прохадимости по сравнению с короткой убыло на 50% из-за длинного кузова.

Вот честно руки бы оторвал за такое похабное отношение к сборке и деталям кузова и внутрянки...

 

Забросил рыбалку и охоту!Езжу на М-300 и не жужу...

Извеняюсь если что не так.Просто вот тему увидел!Накипело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный , но , по жизни , Печальный ОтчётТ ... !!! Морально Крепитесь ... !!! ... :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный , но , по жизни , Печальный ОтчётТ ... !!! Морально Крепитесь ... !!! ... :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok:

 

С Мотём проблем за 7 лет не знал!!Вот это да была машинка...ещё из корейских комплектующих :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...