Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ищу героев для телепередачи


Рекомендуемые сообщения

Ищу героев для телепередачи "В час пик", выходящей на RenTV. Передача посвящена проблемам автолюбителей, возникающим у них при общении с сервисами (развод на деньги, некомпетентность персонала и т.д.). Нужно ещё 3 участника (мужчины), которые могут рассказать на камеру свою историю о том, какие косяки допустил тот или иной сервис.

 

p.s. Для съёмок ехать никуда не нужно, съёмочная группа приедет к вам сама в любую точку России.

 

p.s. Уважаемые барышни, к сожалению, не могу пригласить вас, потому что в передаче должен быть баланс мужчин/женщин хотя бы относительный, а так уж исторически сложилось, что женщины активнее и у меня "полный комплект"))

 

Да, это не токшоу никакое. Передача про 7 героев, на каждую историю по 6 минут экранного времени (включая кадры с автосервисом ну и всёвсёвсё), то есть на героя около 3 минут, за которые он должен рассказать, что с ним приключилосью

 

ЖДУ ВАШИХ ИСТОРИЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну, что, мужчины, поможем коллеге с RenTV? А то и в Аську стучится, видать, и в правду нужно.

Полагаю, что барышень цельный комплект там, ибо барышень разводят чаще, нежели муШин ) кроме, наших МАТИЗводок, разумеется. Наши барышни же все грамотные ))

Ребят, раз они сами приезжают, то может кто согласиться уделить некоторое время? Для пользы дела.

Жду откликов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но, к сожалению или к счастью, принять участия не смогу, т.к. сервисмены мне попадались исключительно порядочные... и рассказывать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишите, пожалуйста, кто хочет и может предложить свою кандидатуру.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардонмуа, это я опять. По прежнему ищу героев для телепередачи о косячных сервисах. В связи с тем, что съёмки в других городах мне урезали (бюджет фильма - дело святое-))), ищу теперь уже только москвичей. Женщин/мужчин - неважно. Хотя мужескага полу тоже нехватка в фильме острая)) Жду ваших историй. ICQ 6666851

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...