Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автоаксессуары-Уфа


Рекомендуемые сообщения

Это заглушки, которые закрывают буксировочную гайку? Я их в ноябре видел на СБ, можно еще на Новоженнова заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кто-нить сколы-трещинки в стеклах ремонтировал. в пятницу ехала - камень в стекло отлетел, я аж испугалась, а в понедельник смотрю... трещинка миллимерта 2 и скол. мне сказали что как срочная мера - заклеить скол скотчем :clapping: , чтобы грязь не попала...

И на ремонт ехать, заезжала в сервис на СБ, там стекла не ремонтируют, посоветовали съездить на дмитрия Донского, возле авторынка, грят там есть дед - оч хорошо ремонтирут. я еще с ремонтом ни разу не сталкивалась.

 

И фонарь нужен правый задний (с белым), где можно незадорого купить. На СБ магазин был закрыт, посмотреть не смогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сколы хорошо ремонтируют ребята в автосервисе Шанс,в Сипайлово (находится через дорогу от ТЦ Водолей).реагировать на скол нужно быстро,а от перепада температур может полезть трещина...неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь уже ставил себе? сколько по времени установка и как функционирует? девайс то сам по себе зачетный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друзей на Гранд Витаре электроподогрев... стекло (зеркало) уже лопнуло. Машина гарантийная и застрахованная, в сервисе это все засняли и фото отправили "куда-то там", ремонтировать не торопятся....

если у меня ранее было такое желание, то после этого оно сильно убавилось.

 

в принципе этой зимой подогрев реально нужен был 1 раз (езжу каждый день). а вот дождем заливает, приходится иметь под рукой тряпичку и протирать.

вот если бы это от дождя избавляло... или помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил товарища, на гетце ездит, говорит во время доджя все отлично видно, протирать ничего не надо, то есть помогает, но там подогрев штатный, я вот думаю комплект который предлагают выше какого качетва???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

если у кого по поводу ксенона вопросы - задавайте!!...я себе недавно своими ручками поставил..

корейский...только ближний..2500 т.р Il Trade..

Изменено пользователем Makis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

а я сегодня свою малышку нарядила))) Купила коврики, чехлы и ветровики. Ветровики поставить только осталось... И зимнюю резину купить)

 

а никто не знает,можно купить где нить затычки в бампер?

Я вроде в Сипайлово на авторынке видела. Если "пистоны" - это они, то я их покупала, три рубля штучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скол если поставили и потом хотите заделать сразу заклееивайте его чем нибудь..чтобы грязь непопадала...я недавно делал скол..маленький чистый..150руб..на месте скола осталась маленькая точка..вообщем доволен..визитка осталась могу номер дать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле моего сервиса делают сколы на стекло. Мне ребята сделали. И еще друзья чудесно делают возле Октябрьского рынка. 89173444175 Костя (Возле октябрьского), 89603943414 Игорь (возле моего сервиса). Если кому нада...звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 заделывала, оба раза в одном месте, сипайлово, недалеко от таганки-центр масел.

Вроде неплохо, но скол с усиками виден, тем более он на уровне глаз , сказали что грязь попала, поэтому так... и ниче не сделать

А другой уже и найти не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

К летнему отпуску планирую купить в машину видеорегистратор, радар-детектор и автонавигатор. Пока определился с навигатором - хочу Explay PN-935 (его придется брать в Связном, посколькупродается только там) и антирадаром - Crunch 214B. Может кто подскажет магазин, где выгоднее купить антирадар и где можно пощупать видеорегистраторы, выбрать более подходящий? Не на рынке и не с рук, поскольку такие приборы возможно и возвращать/обменивать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Свой видео регистратор взяла тут http://www.geo-st.ru/ там же можно и антирадар и навигатор посмотреть. Гляньте может пригодиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

пользуюсь expleu n-935 - в крупных городах \ект-бург.челябинск\ говорит где огранич. скоростного режима . и дорогу показывает хорошо.ведет куда надо . особенно хорошо отмечать в лесу нужные точки \грибы ягоды и т.д.\ и музыку слушать можно \флешка вставл.\ тока карты автомат. не обновляются . меня устраивает - брал за 4500 руб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...