Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба Уфы в ноябре!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как в Бульваре с ценами? Сколько денег с собой брать-то? А то я в первый раз, даже не знаю, как увас всё проходит. :)

А Бульвар близко мне и удобно, если вдруг к ребенку домой надо будет ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, тогда будет встреча 22 ноября в 16.00 в Трактир Бульвар на Акбузате!

Я думаю все За! Встреча без машин, так как не очень официальная.

 

Есть варианты:

1- Трактри Бульвар на Акбузате.

2- Сани (либо на округ галле либо на зорге)

3- Bob's pab - находится на Карла Маркса 23 - ЦУМ, очень милое заведение, как в санях самообслуживание, и все поделено на секции (как в Бальваре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Одно пожелание: предлагаю определиться с местом, чтобы не бередить умы желающих присоединиться к встрече.

Думаю, никому не придеться сожалеть, если соберемся в Бульваре. Единственно, необходимо заблаговременно

забронировать необходимое количество мест.

Я сегодня для проверки подъехал в 16:00 к Бульвару, так там припарковаться не было возможности. Правда, есть предположение,

что часть прибывшей публики пошла в Ретро-бар, что выше

Изменено пользователем RAINMEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бульваре не была ни разу. А в Санях вкусно кормят ;)

Надеюсь меня муж привезет и заберет.

А может, мне самой придется ехать.

Ребенок пристроен - сестренка или муж будут с малышом.

Так что я приду

Изменено пользователем Юльчонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, смирись.. мы обречены на очередные посиделки в Бульваре.. ;) Это хорошо, что народ подтягивается, очень постараюсь быть, но скорее всего тоже за рулём (ну облениласья страшно, чтоб пешком ходить :) ), так что до встречи в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли пора уже бронировать трамвайчик? а то ведь уведут из-под носа в последний момент...

 

И может хватит лениться то - руль дома, ноги в руки и на встречу :-)

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не пора ли пора уже бронировать трамвайчик? а то ведь уведут из-под носа в последний момент...

 

И может хватит лениться то - руль дома, ноги в руки и на встречу :-)

Давайте забронируем! У кого есть телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет "Рублевки"(Лидо) на Российской? Кормят вкусно, обслуживание как в "Бульваре", столы сдвигать можно и цены не кусаются. Ну как, старички? Я очень постараюсь приехать,а то прошлую встречу пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет "Рублевки"(Лидо) на Российской? Кормят вкусно, обслуживание как в "Бульваре", столы сдвигать можно и цены не кусаются. Ну как, старички? Я очень постараюсь приехать,а то прошлую встречу пропустила...

 

Позвонила я в Рублевку, все у них хорошо, но из спиртного только пиво, нас это устроит?

 

В Бульвар тоже позвонила, на самом интересном месте связь прервалась и совсем сломалась, про трамвайчик ничего узнать не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непойму чем вам "Бульвар" ненравится, у нас ребенок терь каждые выходные требует "трамвайчик" приходится ходить. Место прикольно тем что с детьми вообще без забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну если решили в "Бульваре",то не стоит и метаться в поисках другого места - осталось три дня до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила я в Рублевку, все у них хорошо, но из спиртного только пиво, нас это устроит?

Устроит я думаю не всех (хотя кто знает, с одной стороны - не лето пиво пить, а с другой...). А сама рублевка мне понравилась и меню с ценами и ассортиментом и обстановкой. Только вот не знаю как там в субботу в 16-00. Я там обычно бываю вечером после работы (выпечка у них вкусная, особенно штрудели)))

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе другое мето это хорошо - разнообразнее..))) В Рублевке ни разу не была, оподскажите адресок, остановку, постараюсь быть, но точно обещать не могу. Внезапно решили на эти выходные поехать в Казань на машинах...)) Отправляюсь на совей малышке первый раз так далеко. Так что если что, я морально буду с вами...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча клуба состоится в субботу 22 ноября в 16-00 в трактире Бульвар на Акбузате

Корректировки-возражения-уточнения есть? Трамвайчик заказываем/заказали?

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось - чтобы что-то заказать - надо явиться лично и внести аванс - 3 000 руб, на которые потом набрать всякой всячины... так что скорее всего придем и устроимся как нам надо, или как получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не была, а тут уже все решилось, ну Бульвар так Бульвар, так с моей легкой руки он стал нашим клубным местом.

 

Непойму чем вам "Бульвар" ненравится, у нас ребенок терь каждые выходные требует "трамвайчик" приходится ходить. Место прикольно тем что с детьми вообще без забот.

 

rahimov 1, это значит, что вы тоже будите? а то я опять собралась писать тебе в личку.

очень радует!!!!!

 

Устроит я думаю не всех (хотя кто знает, с одной стороны - не лето пиво пить, а с другой...). А сама рублевка мне понравилась и меню с ценами и ассортиментом и обстановкой. Только вот не знаю как там в субботу в 16-00. Я там обычно бываю вечером после работы (выпечка у них вкусная, особенно штрудели)))

 

А в Рублевке можно как-нибудь и с машинками встретиться ( правда у них парковка маленькая ),

в субботу вечером у них нормально, администратор сказал, что предварительного заказа не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rahimov 1, это значит, что вы тоже будите? а то я опять собралась писать тебе в личку.

очень радует!!!!!

 

Ну я это исправляюся.

Мы подьедем к 16.00 ну +-, на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда встречемся у входа в Бульвар?

 

Да, давайте у входа, кто на машинках будет подъезжайте поближе, чтобы заметнее было.

 

Для тех кто опоздает и кто в первый раз :lol: :

мы скорее всего будем сидеть за столиками справа от входа, под надписями "Кафе мороженое" или "Тир", матизовцев в этот раз должно быть много ( тьфу-тьфу-тьфу ), столы сдвинуты :laugh: , подходите смелее.

Если нас там нет, загляните в трамвайчик, вдруг нам повезет и он будет свободным.

А если нас и там нет, то придется подходить ко всем веселым компаниям и спрашивать : :acute: " Это Матизклуб?"

 

Ну в общем, до скорой встречи!!!! :yahoo:

 

Ну я это исправляюся.

Мы подьедем к 16.00 ну +-, на такси.

 

Молодец, что исправляешься!!!!! :)

А как тебе удалось ник поменять?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять ник попросил администратаров форума, за что им огромное СПАСИБО, а то был как .... как попало вобщем.

Извиняюсь но у входа и т.д. мы ждать не будем, у ребенка сопли, "Бульвар" не так уж и огромен чтоб потерятся )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...