Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В данном случае дни месяца могут колебаться с 8-го по 14-е число. И сюда могут попасть такие праздники, как День Победы, 8 марта, День России...

8 марта - в 2011 году

9 мая - в 2017 году

12 июня - 2012 году

Думаю это не будет большой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же за среду... потому как это середина недели... не зря же ее называют "маленькая пятница" !!! И настроение по средам соответственно лучше, чем в остальные будни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гостей примете?

Рады будем видеть! :mrgreen:

 

ну в среду так в среду
а я за четверг

надеюсь не один :crazy:

 

Это те, у кого не получалось в боулинг в это время... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром был на парковке Тихого Дона. Что могу сказать, место более чем устраивает.

 

-равноудалено от краёв города и Батайска;

-удобный подъезд;

post-7109-1225876412_thumb.jpg

 

-большая площадка;

post-7109-1225876494_thumb.jpg post-7109-1225876517_thumb.jpg post-7109-1225876542_thumb.jpg post-7109-1225876570_thumb.jpg

 

-есть навес;

post-7109-1225876616_thumb.jpg post-7109-1225876672_thumb.jpg

 

-рядом, собственно, сам супермаркет;

-помимо набережной, рядом сейчас разбивается довольно большой парк;

post-7109-1225876715_thumb.jpg

 

-рядом остановка такси и маршрутных такси;

-наличие рядом биотуалетов (хотя, в зиму, кажется, они не работают).

 

Прошу прощение за качество фото - телефон.

 

За неимением более обоснованных предложений, думаю, местом встреч назначаем площадку Тихого Дона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место подходит...

Надо еще у "Тихого Дона" откат требовать за выручку во время встреч ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой встрече кушаем тортик! ))) Кста, а когда она? Если договоримся до 2 среды месяца, то можно устроить уже 12 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с датой? Чего все вялые? Что новички думают?

А то поставлю перед фактом, что вторая среда месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата, время нормальные, место только не очень - там сейчас мост рядом строят, летом и в теплое время там стоянка реально занята всегда, супротив ЮТУ находиться, так что я знаю ). так что больше двух магшинок рядом фиг там поставишь. тем боле набережную скоро опять будут ремонтить. лучше что-нить более спокойное место например Окей-можно чередовать северн\западный в разные месяцы :cry:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да окей нормальное место, и пиццерии в нем есть в дождь будет где посидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цены там не таки больши как в тихом дону и туалет есть и вообщзе. мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дата, время нормальные, место только не очень - там сейчас мост рядом строят, летом и в теплое время там стоянка реально занята всегда, супротив ЮТУ находиться, так что я знаю ). так что больше двух магшинок рядом фиг там поставишь. тем боле набережную скоро опять будут ремонтить. лучше что-нить более спокойное место например Окей-можно чередовать северн\западный в разные месяцы :cry:.

 

Какие-то несерьёзные доводы.

Мост строят в полукилометре от этого места и он вообще никаким местом не влияет на площадку.

Места в будний вечер там всегда достаточно, не надо вводить в заблуждение.

Где будут скоро набережную ремонтировать? На площадке Тихого Дона? Тогда это хорошо. :lol:

 

Окей не подходит своим местоположением ни тот, ни другой. Не стоит руководствоваться собственной выгодой, думайте о большинстве.

 

 

Да и не за покупками идём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей не подходит своим местоположением ни тот, ни другой. Не стоит руководствоваться собственной выгодой, думайте о большинстве.

Саша, какая выгода???? там реально место мало и слишком шумно.

Ладно, как хотите, главное все же тыкать только свои желания. я уже как то привык.

а когда аргументируешь, то фиг вам :lol:.

вот ты расскажи - захочтся перцам чуток поменяться машинками и проехаться? и что?

хлен там. а вот где нить подальше от людей, где хотя бы можно поездить, побщаться нормально в тихой обстановке. :cry: вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на встречах других клубов на этом месте. И несколько клубов одновременно помещаются. Катаются и никого не спрашивают. И места достаточно. Какой аэродром нужен для встреч?

Какой шум? Он точно такой же, как и возле Окея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по умолчанию примем площадку перед Тихим Доном для встреч. Может, позже возникнет у кого-нибудь идея насчет другого места... может, кто вдруг вспомнит, что у него есть незадействованая вилла с крытым подогреваемым бассеином и финской сауной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем те так окей не нра? помойму одинаково что на западный ехать что на северный что в центр.

хотя не не одинаково

ехать вечером на западный или на северный проще нежели после встречи пытаться выехать с центра, час стояния на буденовском гарантирован, всем и каждому кто едет в любую точку города.

да и имхо не москва мы чтобы добраться было проблематично, в любую точку города ехать максимум пол часа (при условии знания улиц и маршрутов).

 

А если будет дождь? всем толпиться в холе ТД? в окее можно хотябы присесть где нить в пиццерии.

и собственной выгоды йа не вижу в этом варианте, я равно удаленно живу что от северного что от заподного что от набережной.

 

Вообще прикрути голосовалку с вариантами места встречи

1 набережная

2 окей (с/з)

3 другой в сообщении предложить свой вариант

 

Кста с чалтыря намного проще добраться что на северный что на западный нежеле в центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...