Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

я на следующей встречи тоже обещаю быть но только если она будет не около ТД.

ну не могу я ездить в центр, бесят меня эти пробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я с работы еду, с сельмаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, шо... судя по записям-могу поздравить-ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! неважно, что прохладно,всегда можнонайти место, где можно согреться, важно, что общение происходит ВЖИВУЮ, а не ток на форумных страницах!!!!! а это не только прикольно, это сближает!!!!

на следущую встречу обещаю быть, (если не прогоните...) в этот раз я трудился...

Ну, ждём!

 

:yahoo: :drinks: Сань, мне пришлось сознаться...

Палевный ты.

 

я на следующей встречи тоже обещаю быть но только если она будет не около ТД.

ну не могу я ездить в центр, бесят меня эти пробки...

Это будет ТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зааамерз на встрече, наверное надо заранее обговаривать место куда поедем...

был рад всех видеть и позанкомиться ...

 

miaFF

я с работы еду, с сельмаша

 

я тоже еду с сельмаша , и не каких пробок там не видел... а опоздал потому что к жене заезжал в мастерскую на кировский

а ты на сельмаше в каком месте обитаешь? мож я те и денеЖку передам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна советов

 

Это будет ТД

тогда ой, ижвиняйте но для мну в свой единственный выходной это роскошь приезжать домой в девять часов вечера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а представь 10 человек скажут как ты из-за другого места. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я понимаю, просто я попробовала проехать туда один раз, чессно мне не очень удобно. тем более если бы у меня как и у вас вечера были не заняты, я бы и слова не сказала, а так у меня среди недели только один вечер свободен и приезжать домой так же как и после занятий часов в девять... поживем увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определим так! Плановые встречи плановыми, их время, место, количество участников не обсуждается, ну может быть предупреждаем о днях рождениях участников, чтоба поздравить, а крупные мероприятия, типа шашлыков, боулинга и пр. обсуждаются заранее и никто их не будет заменять плановыми.

Окейно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против клубных ниче против не имею как собственно и против плановых, понятное дело что если одному не удобно то все под него подстраиваться не будут, просто я высказала как говорится свое имхо и причину возможных отсутствий на последующих плановых встречах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'эээээ... я что-то пропустила, или я все=-таки реально не нахожу фотки с этой встречи?... подскажите несчастному существу, где можно их найти:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад, ты чего фоты ужал до неприличия?

ну не я так не играю :yahoo: , то кричит не груби с размером , теперь ужал до не приличия....

ты скажи как надо, я сделаю ...

 

хошь я те оригиналы кину , их там почти 100Mb?

 

P.S. сразу у посетивших встречу прошу прощения за не качественные фоты...

у меня это первая съемка с таким освещением... короче не пристрелялся еще...

Изменено пользователем vladf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, Дэвид Блэйн! Для просмотра на форуме пойдёт, а для Фотофайла, куда я их заливаю - маловато. Вдруг, кто хочет рассмотреть повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу на работе трафик сжигать, вот и нет фоток. Вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таганрог, вы вот-то чего молчите? Вас тут ищут: Таганрог. Добро пожаловать в эту ветку! А вы всё в прятки играете! :lol: Летом к вам приедем, готовьтесь встретить!

Лена, меня итак тут обвиняют в авторитаризме. :)

А я ж вроде как тут демократическим ценностям следую...

Но ты говоришь дело!

А мы чего.. мы ничего.. я просто из города боюсь выезжать :di: в Ростов ваще после одного раза - ни колесом... страшно :P А в гости - так милости просим :vava: Для особых ценителей - даже подскажем где у нас нуддистский пляж :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Круто! Интересная встреча может получиться! :)

А чего ты боишься выезжать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты у нас бывал? У нас же, по сравнению с Ростовом - пустой город.. софсем-софсем пустой :) А у вас такое движение, что я пугаюсь :lol: Да и города совсем не знаю, что ещё усложянет положение :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы чего.. мы ничего.. я просто из города боюсь выезжать :yahoo: в Ростов ваще после одного раза - ни колесом... страшно :) А в гости - так милости просим :) Для особых ценителей - даже подскажем где у нас нуддистский пляж :)

 

Фсе на нуддистский пляж!!!!!самый сезон! ноябрь... синие нудисты... аффигеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...