Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

Привезите мне три гайки на штамповку, кому не жалко! А то у меня потерялись с прошлой зимы. Пол города объехал - нету! Даже у дилеров! Блин, проще литые диски купить!... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сань, да что, у тебя во дворе на ночь никто Спарки не бросает? Зачем покупать? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, есть тут одна мысль нехорошая... Я так понял, должен подъехать завтра Андрюха Невозмутимый... предлагаю, пока он отлучится куда-либо от своего автомобиля, насунуть у него эти несчастные 3 гайки! Он даже невозмутится ! :shock: :lol: :lol: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, есть тут одна мысль нехорошая... Я так понял, должен подъехать завтра Андрюха Невозмутимый... предлагаю, пока он отлучится куда-либо от своего автомобиля, насунуть у него эти несчастные 3 гайки! Он даже невозмутится ! :lol: :lol: :yahoo: :yahoo:

Интересно как Каприза отреагирует?? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!

как я удачно сюда зашла :oops:

я сегодня тоже обязательно приеду...очень с соклубниками хочу познакомиться!!!!!!!!!!!!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я как раз вчера подготовил на Спарк наклейки клубные. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, есть тут одна мысль нехорошая... Я так понял, должен подъехать завтра Андрюха Невозмутимый... предлагаю, пока он отлучится куда-либо от своего автомобиля, насунуть у него эти несчастные 3 гайки! Он даже невозмутится ! :oops: :shock: :shock: :!:

я тебе с сулом потом эти гайки на "болты" ваши понакручиваю :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, Андрик попалил нас... :oops: Мочить его надо! Бритвой по горлу и в колодец! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот на встрече, мочилово собирается быть... и народ заманивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, приезжайте, мы новеньких ОЧЕНЬ любим! :!: И денюх с драгоценностями побольше берите! Можно еще взять с собой предметы искусства и старины! Антиквариат там разный... :o Да! Еще о том куда поехали не говорите НИКОМУ!!! :oops:

:oops: :oops: :oops: :shock: :shock: Шучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно встретились, замерзли и поехали в "Рис" погреться.Мне правда совсем нехватило общения... :drinks:

Я как всегда сначала опоздал, потом на час уезжал...

Вобщем в Рисе все до меня видимо обсудили.А когда я приехал начались стандартные распросы по поводу работы на скорой. Народу конечно было интересно послушать мои истории,но я тоже хотел когонить послушать. И когда пришла очередь мне слушать у всех пришла очередь ехать по домам... :yahoo:

Вобщем рад знакомству со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне было интересно послушать о твоей работе. :)

А в РИСе особо мы ничего и не обсуждали.

 

Всем приехавшим - спасибо! Не успел все машины подсчитать - было где-то 15.

Рад был всех видеть. Прошу прощения, если не успел всем уделить должного внимания.

Большая просьба всем, кто наклеил наклейки отписаться тут: Приметы автомобилей ростовских участников Матизклуба!

Жду от Влада фоток в отдельной теме-отчёте. Ибо у меня совсем чуть-чуть фоток из РИСа.

 

 

BOB MARLEY, очень жаль, что тебя не было! :yahoo: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мне было интересно послушать о твоей работе. :yahoo:

Хотя я практически ничего и нерасказал... :drinks:

Изменено пользователем ростовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, спасибки за тортик! ))))) Классненькая получилась встреча! Правда на улице было прохладно! )))))) Молодцы все, что приехали! :drinks: :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, шо... судя по записям-могу поздравить-ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ! неважно, что прохладно,всегда можнонайти место, где можно согреться, важно, что общение происходит ВЖИВУЮ, а не ток на форумных страницах!!!!! а это не только прикольно, это сближает!!!!

на следущую встречу обещаю быть, (если не прогоните...) в этот раз я трудился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...