Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Ежемесячные встречи Матизклуба в Ростове.


Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось впечатление, что не все представляют площадку и обстановку у Тихого Дона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша достаточно представить дорогу в центр и обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно езжу. Могу представить дорогу на Северный вечером. Могу тебе сегодня сфотографировать сию грандиозную пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! ребят, я чета не пойму, в чем суть спора? вы не мереприятие там проводите, а встречу. приехали-встретились... а там и решите, куда ехать- в кафе, в ОК, или на природу! на буденновском ни единого раза по часу не стоял.

время-19.00- не часы пик. возможно уехать куда угодно.

тем парням и девочкам, которые мечтают погоняться- приезжайте на проспект им. Жданова и гоняйтесь по пятницам и субботам столько, сколько душа пожелает.

далее-дождь... да фигня все! скоро снег будет.

да вы хоть раз приедьте, а потом спорьте, стоит ли там собираться, или поменять место...

 

PS SOOL был на Тихом при встрече нескольких клубов, Золотуля приезжала -тоже несколько клубов было. что, места не хватило? места всем хватит, тем более в будний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно просив О`кея! Потому как добраться что на Северный, что на Западный к 19:00 оч проблематично! А буденовский по направлению в город в это время свободный... А когда все соберутся разъезжаться - вообще пробки рассосутся... так что по поводу пробок проблемы не вижу...

Дальше, около О`кея нет навеса и гуляет ветерочек шквальный... так что долго не простоим... в Тихом доне, кстати, есть небольшая кафешка по доступным ценам! Если совсем плохая погода, то можно и туда!

Мест на парковки там всем хватит! Мы ж не в субботу встречаемся... и даже не в пятницу... откуда там аншлаг в будний день?

В общем, я за Тихий Дон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совершенно просив О`кея! Потому как добраться что на Северный, что на Западный к 19:00 оч проблематично! А буденовский по направлению в город в это время свободный... А когда все соберутся разъезжаться - вообще пробки рассосутся... так что по поводу пробок проблемы не вижу...

Дальше, около О`кея нет навеса и гуляет ветерочек шквальный... так что долго не простоим... в Тихом доне, кстати, есть небольшая кафешка по доступным ценам! Если совсем плохая погода, то можно и туда!

Мест на парковки там всем хватит! Мы ж не в субботу встречаемся... и даже не в пятницу... откуда там аншлаг в будний день?

В общем, я за Тихий Дон!

 

+500 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком долго обсуждаем все это имхо. Обычно после вот таких вот длительных дебатов ничего не получается - все уходит в слова.

Насчет места уже вроде договорились - выбрали Тихий Дон. Остальне дебаты по поводу места только в качестве художественного свиста . Кстати если уж непременно о кей хочется, то о кей на Северном очень даже подойдет (я возле него живу), а на Западный не поеду, потому как далеко и неудобно.

 

Насчет времени.... тоже оговорили.

 

День недели - тоже вроде выбрали.

 

Может встретимся для пробы и посмотрим уже по месту что к чему и как это выглядит в натуре, а потом будем вносить коррективы.

 

 

В любом случае будут те, кому это крайне удобно, просто удобно, по барабану, просто не удобно, ваще не удобно. И все равно приезжать будут не все - это научный факт и доказательств он не требует. НУ и короче Саша.... где твоя руководящая рука и командно-приказной голос... давай уже командуй построение, достали обсуждалками долгими такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот не просив окея на западном. вечером домой ехать не через ворошиловский, а через западный. и оттуда проще вечером выбраться, и всего лишь раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я ваши дебаты, читаю... и делаю вывод... Ростов настолько велик, что пора вам филиалы делать.. типа Северный филиал... Западный филиал.... ;) И встречи по филиалам организовывать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог, вы вот-то чего молчите? Вас тут ищут: Таганрог. Добро пожаловать в эту ветку! А вы всё в прятки играете! :) Летом к вам приедем, готовьтесь встретить!

 

НУ и короче Саша.... где твоя руководящая рука и командно-приказной голос... давай уже командуй построение, достали обсуждалками долгими такими.

 

Лена, меня итак тут обвиняют в авторитаризме. ;)

А я ж вроде как тут демократическим ценностям следую...

Но ты говоришь дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притихли немного. Жду ещё немного мнений и делаю объяву о первой плановой встрече ибо время поджало уже.

 

А погоду обещают хорошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притихли немного. Жду ещё немного мнений и делаю объяву о первой плановой встрече ибо время поджало уже.

 

А погоду обещают хорошей.

давай назначай демократ ты наш!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ноября (среда) в 19:00 на площадке супермаркета "Тихий Дон" состоится первая плановая встреча ростовского Матизклуба!

Ждём всех!

138493265.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так бы и давно... а то демократия, демократия. Платон считал демократию наихудшей формой управления... а он понимал толк в государственных делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ноября (среда) в 19:00 на площадке супермаркета "Тихий Дон"

Для неместных ориентир еще какой-нибудь можно? Как раз в Ростове могу оказаться - заеду познакомиться :) Примете? :)

 

сорри. нашла на предыдущей страничке... И-нет плохо грузится - не дождалась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из ближнего зарубежья примете? Если с работой улажу обязательно приеду. Это от ворошиловского в право, если в город въезжаешь? Как раз себе подарок сделаю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ворошиловского моста направо(на Седова), потом на перекрестке направо(на Соколова), проезжаешь под ворошиловским мостом(по ул.Донской). и при первой возможности поворачиваешь налево к дону(по Газетному). до самого низа(1 квартал, до набережной) и направо до буденновского(по карте приедешь справа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы у меня еще месяц интернета не было! - не предупредили бы о встрече? Я когда дату увидела, то судорожно начала искать календарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик вот если бы ты по утрам со стоянки так шустро не улипетывала, то предупредила бы :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...