Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наших бьют! (Матизков)


MatizM

Рекомендуемые сообщения

Болт М8, берём длинный , заворачиваем, меряем,лишнее отрезаем и всё-даже спрашивать не нужно-всё просто.У меня запаска перевёрнута и болт крепления торчит из площадки-купил барашек на 8 и теперь запаску откручиваю и снимаю без инструмента-руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Болт М8, берём длинный , заворачиваем, меряем,лишнее отрезаем и всё-даже спрашивать не нужно-всё просто.У меня запаска перевёрнута и болт крепления торчит из площадки-купил барашек на 8 и теперь запаску откручиваю и снимаю без инструмента-руками.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно велосипедистов хотелось бы высказатся.

 

Сижу значит однажды, жду подругу, сижу в матизе. Машина припаркована мордой к тратуарной дорожке, которая находится за небольшим ограждением, ну чтоб туда машинки не лезли, пешеходная вобщем зона. Сижу, на меня идёт парень, вдруг откуда не возьмись справа вылетает велосипедист, сшибает парня прямо у напротив моей машины, падает, вскакивает и начинает этого самого парня мутузить ногами да руками, приговария, что он, мол, не прав. :rtfm:

 

Какие то ребята подбежали, разняли, я тоже было рыпнулся, но сначала за монтировкой в багажник, не люблю особо рисковать здоровьем, кто его знает, что за человек. Ну вобщем разняли их...

Далее велосипедист держит парня за рукав и не отпускает, требует что то... видимо денег. Я посидел, посмотрел, послушал, ну думаю надо парнишку то выручать. Вышел с машины, а вокруг темно, темно. Подхожу и говорю "Вон машина, в ней регистратор (регистратора небыло никогда :oops: , соврал ему) и там записано, как ты сшибаешь человека в пешеходной зоне и начинаешь его мутузить по чем зря. Далее говорю, что работаю в ГИБДД (сам строитель вообще :mrgreen: ) и что могу прямо сейчас вызвать сюда патрульку и он уже там будет объяснять ГАЙЦАМ что и как было. Но это не в его пользу и подмигиваю ему.

 

После сия монолога он забрал велосипед и скрылся вникуда.

 

Вот такой случай.

Изменено пользователем TheDAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у пользователя ТыТрубы http://www.youtube.com/user/vellikin куча видео-аварий.

Потратил 3 часа сна, пока смотрел. Опасно на дорогах.. Терь боюсь ехать куда-то за город))

А еще работа находится в конце 70-метрового спуска ~15-30 градусов наклон... Как зимой ехать, у нас же резко-континентальный климат))

Придется брать новую хорошую шипованную зимнюю резину в придачу к машине...

Кстати, ставил на 7-ку Нокиан Хака 7, отличные шины ^^

 

А вот это вообще ужОс:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VOxXgzf1k-4

Изменено пользователем tuhead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuhead, spirito

Уважаемые, давайте не будем сюда всё г"вно с инэта выкладывать.

Название темы читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам бы в модераторы :mrgreen:

спасибо, я птица вольная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuhead, spirito

Уважаемые, давайте не будем сюда всё г"вно с инэта выкладывать.

Название темы читали?

Вообще-то все в тему, кроме последнего видео с бабушкой.

И переживания мои тоже небезосновательны.

И уж ваш комментарий точно не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые водители не в курсе, что соблюдение разметки иногда всё-таки полезно. И вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда соблюдая разметку можно прилететь кому-нить или в куда-нить, у наших дорожников параллельные линии пересекаются. Старую разметку не любят убирать, новую не любят рисовать.

Ездил на той недели по м7, на некоторых участках дорогах желал сильнейшего поноса тем кто ответственен за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда соблюдая разметку можно прилететь кому-нить или в куда-нить, у наших дорожников параллельные линии пересекаются. Старую разметку не любят убирать, новую не любят рисовать.

Ездил на той недели по м7, на некоторых участках дорогах желал сильнейшего поноса тем кто ответственен за них.

Глубоко солидарен с вами!!!!!!!!!!Сам постоянно езжу по М7(Горьковское шоссе), разметки либо нет совсем либо так криво нарисована что не понятно как это сделано, кистью в ручную что ли рисуют ,пипец!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочили арбузик:

 

жесть! как так! дорога пустая. дурной водитель какой-то. Надеюсь, там все живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водила уснул за рулём? Или просто не заметил?

Изменено пользователем enemi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто арбузика захотелось )

 

И смех и грех...

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня в 2 часа ночи видел аварию с матизом-мимо не проехал по скольку на глазах всё произошло,парень с матиза не знал как вызвать ГИБДД ,сам набрал и вызвал,приехали быстро,минут за 10.Матиз с аварийкой в Купавну ехал(трос сцепления порвался) ехал в правом ряду и его догнала нексия,водитель Таджик-это пипец!!Фотки:post-60948-0-12512100-1353197521_thumb.jpgpost-60948-0-32709500-1353197543_thumb.jpgpost-60948-0-09378700-1353197562_thumb.jpgБампер нексии с номером намотало на заднее левое колесо матиза-вот это ударил!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, спасибо Вам, что не проехали. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ни когда мимо матиза попавшего в беду не проеду-даже когда домой после смены еду-всё равно остановлюсь-может кто то так же мне поможет когда надо будет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня в Саратове на улице Танкистов cтолкнулись ВАЗ-2114, ВАЗ-2107, и два «Деу Матиза». Как сообщили очевидцы аварии, «четырнадцатая», ударив «Матиз», вылетела на встречную полосу и в лоб столкнулась с «семеркой». «Матиз», получивший удар от ВАЗ-2114, задом ударил еще один «Матиз» и врезался в столб. В результате аварии водители «четырнадцатой» и «семерки», а также пассажир «Матиза» госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

 

источник с фото последствий

 

 

Смотреть с 2:40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у метро Обухово((фоткал не я т.ч. подробностей не знаю

post-80771-0-40190500-1354046525_thumb.jpg

Изменено пользователем bizonegrober
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные начинающие девушки доставляют прямо в клинику: http://tol.carobka.ru/publications/news/13167/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...