Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наших бьют! (Матизков)


MatizM

Рекомендуемые сообщения

тут не наших бьют. а наши бьют, уверенно, в водительскую дверь. аж задний дворник включился.

скорее всего при ударе просто рукой задет был рычаг заднего дворника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не нормативная лексика!!! :

Поздка в сибирь ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Это было сегодня и со мной. :( :cry: :shock: Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормативная лексика!!!

Поздка в сибирь ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Это было сегодня и со мной. :( :cry: :shock:

А ты все переживал. Все намного проще, зачем девушку обидел? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты все переживал. Все намного проще, зачем девушку обидел? :laugh:

Спасибо за сочувствие! Что б тебе так............. Не довелось. Здровья тебе и без аварий.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие! Что б тебе так............. Не довелось. Здровья тебе и без аварий.

Вот ТП, сочувствую, что течёт, тосол или омывайка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТП, сочувствую, что течёт, тосол или омывайка?

Я сам в удивление впал, когда спец приехал и говорит что вытек то не антифриз а то что в кондёре и умывайка. Да ещё и капот открылся из салона и при стандартном под капотом отжиме крюка. Посмотрели , а в расширительном бачке антифриз целый. То что вытекло испарилось за минут 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в удивление впал, когда спец приехал и говорит что вытек то не антифриз а то что в кондёре и умывайка. Да ещё и капот открылся из салона и при стандартном под капотом отжиме крюка. Посмотрели , а в расширительном бачке антифриз целый. То что вытекло испарилось за минут 10-15.

Радиатор цел- уже легче. Жестянку отрихтуют- и видно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор цел- уже легче. Жестянку отрихтуют- и видно не будет.

Так радиатор кондёра бзик -это 2500 = заправка 1000р да и радиатор охлаждения наверное загнулся всё токи но не лопнул, при выпрямлении хана будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик . В тему "Наши БЬЮТ"

Изменено пользователем Андрей_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сегодня и со мной. :( :cry: :shock:

Ну, если подходить формально- то девушка тебя не била, тема выбрана неверно, надо создавать "наши бьют!!!" :laugh:

 

Сочувствую. Надеюсь что страховка покроет хотя бы бОльшую часть затрат и машинка будет бегать и дальше радуя хозяина.

ЗЫ. Хотя на видео всё очевидно, но всё-таки вопрос- кого гайцы крайним назначили? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если подходить формально- то девушка тебя не била, тема выбрана неверно, надо создавать "наши бьют!!!" :laugh:

 

Сочувствую. Надеюсь что страховка покроет хотя бы бОльшую часть затрат и машинка будет бегать и дальше радуя хозяина.

ЗЫ. Хотя на видео всё очевидно, но всё-таки вопрос- кого гайцы крайним назначили? :blink:

Так всё очевидно- я по главной шёл- она пересекала да ещё на двойную пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пересекала да ещё на двойную пошла.

В нашей стране это ещё ниочём не говорит. К сожалению...

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране это ещё ниочём не говорит. К сожалению...

Завтра документы забирать Познаю что говорит аль нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря уходил от неё влево. Надо было в стойку ей метить, глядишь последствия поменьше были для тебя.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря уходил от неё влево. Надо было в стойку ей метить, глядишь последствия поменьше были для тебя.

Сочувствую.

Не уходил как раз и попал в колесо и стойку увело аж и колесо завернуло, видно и стакан гулять ушёл. А на полосе оказался так это откинуло от неё. Сантиметров на 20 аж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях прикручивал номер к переднему бамперу. бампер пришлось снять. был очень удивлен что под ним творится, радиаторы вогнуты, уши какие-то спереди есть -смяты. когда я так - не знаю. ездит, выправлять не стал. гнутый радиатор на скорость не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с регистратора только после видео с последствиями посмотрел. Больше всего в подобных ситуациях раздражают вот такие пропускальщики как на Соуле :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях прикручивал номер к переднему бамперу. бампер пришлось снять. был очень удивлен что под ним творится, радиаторы вогнуты, уши какие-то спереди есть -смяты. когда я так - не знаю. ездит, выправлять не стал. гнутый радиатор на скорость не влияет.

Разберём - посмотрим что живое. Вскрытие покажет.

 

Видео с регистратора только после видео с последствиями посмотрел. Больше всего в подобных ситуациях раздражают вот такие пропускальщики как на Соуле :ws:

Так ему это цаца перекрыла путь. Он вынуждено встал потому как он видел что я еду и не успеваю его пропустить, а это цаца решила что её бляндинку пропускают- ну и... хрясь. Не уж то меня ей не было видно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это цаца решила что её бляндинку пропускают- ну и... хрясь. Не уж то меня ей не было видно?!

Ну её тоже видно было .... Правило ДДД ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну её тоже видно было .... Правило ДДД ....

Не знаешь правил! Не ДДД , а УДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/GHnJwWeiDYY

Скорее наши бьют. В Ижевске. На этом перекрестке очень часто "летчики" вылетают и бывают такие аварии. С девушкой на матизе все нормально - сейчас пытается доказать, что 8 на красный ехала.

Изменено пользователем yarkashev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/GHnJwWeiDYY

Скорее наши бьют. В Ижевске. На этом перекрестке очень часто "летчики" вылетают и бывают такие аварии. С девушкой на матизе все нормально - сейчас пытается доказать, что 8 на красный ехала.

 

Вы ей видео записью помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ей видео записью помогли?

угу...судя по записи - уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...