Перейти к содержимому
MatizM

Наших бьют! (Матизков)

Рекомендуемые сообщения

Одни матизы в Ташкенте...

а на чем им еще ездить? Сами производим - сами ездим, очень правильная политика.

А Мотечку жалко...

Изменено пользователем Natti

Поделиться сообщением

Внимание на другой серый матиз.

да я даже не поняла на какой именно матиз смотреть. Пока не увидела уже ДТП. Матизиков действительно много там. Эх... и как так можно ... вообще по сторонам не смотрел? я даже не поняла, что он изобразить-то хотел. Развернуться что ли?

Поделиться сообщением

кошмар

Поделиться сообщением

Могёт, от автора видео:

30.04.2013 Трасса "СПб - Москва", д. Литвиново. Женщина за рулем не справилась с управлением и "улетела" на отбойник. Скорость примерно 70 км/ч (была бы выше, то "ушла" бы в реку). Никто не пострадал.

Изменено пользователем DaY

Поделиться сообщением

Тише едешь,дальше будешь. Матизок безмерно жалко :(

Поделиться сообщением

Ваще кабздец!!!

Поделиться сообщением

Ваще кабздец!!!

Бестолковая мамаша.Как жить теперь с этим дальше будет? А парню нужно было настоять на своем и не пускать её за руль,рохля! :mad: Ребёнка жалко и машинку тоже. А пьяных я никогда не жалею,одни неприятности от таких. :evil:

Поделиться сообщением

Бестолковая мамаша.Как жить теперь с этим дальше будет? А парню нужно было настоять на своем и не пускать её за руль,рохля! :mad: Ребёнка жалко и машинку тоже. А пьяных я никогда не жалею,одни неприятности от таких. :evil:

а жить с этим и парень будет... он прям видно сам не свой... кошмар ((

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Судя по его виду он тоже бухал не слабо.

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Судя по его виду он тоже бухал не слабо.

вполне может быть

Поделиться сообщением

Это видео уже где то было,однозначно.По поводу бухой мамаши- нужно четвертовать как в старину таких родителей, и мужа и жену- ребёнок не виноват ни грамма , жалко только детей- родители УРОДЫ, их к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя !!!Моть безопасен даже при перевороте(родственники на 0,8--- 5 оборотов(из них 2 в воздухе ) сделали- все пристёгнуты были -все живы здоровы- ребёнок не пристёгнутый однозначно ЖЕРТВА, и не только в матизе!!!

Поделиться сообщением

Шайтан водитель ВАЗ 2114! :evil: Ну где глаза были??? Педаль газа в пол,ничего не вижу,никого не слышу. :evil: Очевидцы молодцы,быстро матизку поставили на колёса,не остались равнодушными.

Изменено пользователем Льва Королевская

Поделиться сообщением

Вчера на Можайке в сторону мкада в левом ряду (после Рублёвки)мне в задний бампер приехал ауди КУ5 с барышней за рулём, пинок был не сильный (подумал что в пробке двигатель заглох,машина чуть дёрнулась) назад поглядел(стояли в глухой пробке-пятница!!!!)вижу мадам выходит,включил аварийку и тоже вышел посмотреть.Осмотр всего что только доступно глазу(в том числе и нишу запаски осмотрел),следов контакта на моём бампере и её бампере нет вообще- я в шоке- моть крепкий оказался.Разъехались без претензий и гаи.

Поделиться сообщением

Вчера на Можайке в сторону мкада в левом ряду (после Рублёвки)мне в задний бампер приехал ауди КУ5 с барышней за рулём, пинок был не сильный (подумал что в пробке двигатель заглох,машина чуть дёрнулась) назад поглядел(стояли в глухой пробке-пятница!!!!)вижу мадам выходит,включил аварийку и тоже вышел посмотреть.Осмотр всего что только доступно глазу(в том числе и нишу запаски осмотрел),следов контакта на моём бампере и её бампере нет вообще- я в шоке- моть крепкий оказался.Разъехались без претензий и гаи.

поздравляю! что так все удачно закончилось)

Поделиться сообщением

Вот д.....л, взял и поехал дальше, как будто так и надо.....

да, действительно здорово, что так все хорошо

Изменено пользователем umka127

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ох...

Поделиться сообщением

А чего они все бегали вокруг машины?

Поделиться сообщением

А чего они все бегали вокруг машины?

Водителя вроде вытащить хотели. Или девушка была водительницей, вон её как качало от удара. :blink: И в безопасности манёвра не убедились и время тоже не расчитали.

Изменено пользователем Льва Королевская

Поделиться сообщением

Мдааа...

:ws: :ws: :ws:

Поделиться сообщением

нда... :evil: интересно скорый ввод обязательных прав на скутер изменит ситуацию?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас