Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

совет хочу!


Рекомендуемые сообщения

Тоже болело и тоже в левом колене. Сильно.

А заодно и шейные позвонки (компутер...).

 

По врачам не ходил, а уже 10 лет плаваю - не менее трех раз в неделю.

Тьфу-тьфу.

 

Могу помочь с квартальным абонементом.

а вы в каком округе помочь можете? и что-почем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
а вы в каком округе помочь можете? и что-почем?)))

Лужники, открытый бассейн, демократично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
а вы в каком округе помочь можете? и что-почем?)))

 

Как жизнь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 лет довелось покататься на самых разных машинах (даже на гусеничной техике). Действительно, когда начинаешь ездить на новой машине, бывает начинает болеть левой колено (на "механике") или правая стопа. Лечится это только значительным изменением посадки. Изменить можно расстояние от кресла до педали, высоту кресла (в Матизе с этим придётся повозиться), положение колена вправо-влево при работе педалью и при отдыхе. В крайнем случае можно заменить кресло на что-нибудь анатомическое.

Чтобы проверить, виновата ли машина в проблеме с суставом, можно отказаться от поездок на 2-3 недели. Ну а если с коленом возникнут (не дай Бог) серьезные прблемы, то поможет только "автомат". В таком случае не жалейте на него денег. Считайте это вложением в свое здоровье.

Лично у меня посадка в Матизе проблем не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какое заболевание - конечно токо к врачам.

А так, по жизни, и я, и сотоварищи все такие штуки "лечили" нагрузкой.

Оговорюсь - почти все такие эффекты были прямым или косвенным следствием травм.

Токо два примера.

1. Кировск, на подъемнике помог даме:-))), вывернуло лыжу, крепление не открылось, хруст слышали все окружающие:-))), докатался день сдуру, ночь не спал, на плечах сотоварищей в травмотологию, помяли, послали, помазал, через день в бинтах катался на одной ноге, а потом и на двух, с легкой слезой во взоре:-))) А, картоху еще прикладывал:-))))

2. В Подмосковье убрался:-))), левая рука ваще подниматься перестала, помазал, легкие процедуры, все через чью-то мать, поехал, опять убрался на это плечо...иногда болит по плохой погоде, вероятно так и останется, катаЦо не перестану:-)))

 

Вообчем, без ОФП никуда:-))))

 

OFF. Алкопоезд:-))) Москва - Мурманск туда едет - гудит:-)))), обратно едет - стонет, все побитые. На следующий год все опять, все в строю, ТТТ:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы в каком округе помочь можете? и что-почем?)))

 

Ау ..... Так как дела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...