Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

Нокиан Нордман 4. На поворотах забавно заносит (могу представить как бы на мотьке), но тут не в резине дело. А так нормально. Переобуты все 4. Резко тормозить тоже случалось на небольшой скорости, попу кидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мотя чувсствовал себя нормально и при торможении и при поворотах на всех 4 шипованых Контишках, а вот 15-ка на ханкоке прикольно на разгоне ся вела, а на скорости 70 км только успевай уворачиватся от перестравающихся заср-в - тормозить то навряд-ли получится:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нокиа вторая. перед в это раз поставил прошлогодний зад. а прошлогодний перед в ж. поставил..там шипов процев 40 вылетело)) ща норм. томозит.. на каше обгоняю норм. главное газ прибавить..вытягивает. в поворот можно и активно входить.. всеми 4 колесами бок скольжение держит..опять таки играя тапкой.. томожение - играю тормозом аки в конвульсиях - имитируя абс..

что хорошо на нокии - они ширше 165/55/р13. за счет этого на см выше..зимой самое то

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нокиан Нордман 4. На поворотах забавно заносит (могу представить как бы на мотьке), но тут не в резине дело. А так нормально. Переобуты все 4. Резко тормозить тоже случалось на небольшой скорости, попу кидает

нокиан заносит???? :ws: ты на каких скоростях ездишь :ws: у меня амтел ни одного заноса за два года...и не сел нигде ни разу...шумновато правдо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мя Контайр Арктик Айс(((((( За месяц осталось меньше четверти шипов и гудит по страшному((((( Зато дёшево(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нокиан заносит???? :lol: ты на каких скоростях ездишь :lol: у меня амтел ни одного заноса за два года...и не сел нигде ни разу...шумновато правдо... :lol:

ну как.. 20-30..мало. счас на парковке :) . но я констролирую. то есть если есть цель не занестись, не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как.. 20-30..мало. счас на парковке :lol: . но я констролирую. то есть если есть цель не занестись, не буду.

а мы подумали что ты так лихо в повороты научилась с контролируемым заносом заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрифт? или это не так называется? не ребят.. это страшно. только на широкой дороге без машин можно (Ометьевская магистраль - нормально подходит :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дрифт? или это не так называется? не ребят.. это страшно. только на широкой дороге без машин можно (Ометьевская магистраль - нормально подходит :lol:)

а что разве ни разу мимо поворота не пролетала, у нас это в порядке вещей:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что разве ни разу мимо поворота не пролетала, у нас это в порядке вещей:lol:

у мотьки правый передний брызговик покоцала в начале года. в поребрик занесло на парковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мотьки правый передний брызговик покоцала в начале года. в поребрик занесло на парковке

наш человек:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нокиан, сегодня передо мной машинка резко затормозила, ну и я за ней ((( Развернуло поперек дороги, слава Богу, никого не задела, т.к. дело было вечером ((( Сердце в пятки ушло. Надеюсь, больше такого не повторится ))) И скорость-то была небольшая, максимум 40-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...