Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань - Зимняя резина!


Рекомендуемые сообщения

зачем напрягать своих мужчин, когда можно чужих, в ШМ девушке можно только пальцем показыват что куда и вам все сделают, главное юбку покороче надеть... :oops: :rtfm: :ws:

 

Я меняю колеса сама. Однажды приехала на шиномантажку, сказала - вы балансируйте колесо, а я пока другое снимать буду. Шиномантажник удивился сильно и говорит - в первый раз вижу, чтобы девушка колеса сама меняла :cry:

В итоге сам все колеса бесплатно снял-поставил :lol:

ПыСы. была в джинсах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шо на летних будешь рассекать?

Счас со страховкой разберусь потом резину закажу....

А то банК на шею давит по поводу страховки :cry:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела в ожидании полтора часа, пока переодевались 2 внедорожника..Но все не зря! Результат - божья коровка в зимней обувке ;)

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я меняю колеса сама. Однажды приехала на шиномантажку, сказала - вы балансируйте колесо, а я пока другое снимать буду. Шиномантажник удивился сильно и говорит - в первый раз вижу, чтобы девушка колеса сама меняла ;)

В итоге сам все колеса бесплатно снял-поставил :)

ПыСы. была в джинсах :yahoo:

ну наверное эти джинсы очень хорошо подчеркивают твою............аэродинамику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинул колёса ещё 4-го числа (у меня на дисках) + слил воду из бачка омывателя и залил незамерзайку - а то всю прошлую зиму со льдом в бачке проездил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, наконец, сегодня перекинулась! :crazy: утром еще на летней была, возила соседку на дачу, когда по городским дорогам ехала - нормально было, а вот уже на "дачных" дорогах немного заносило (хотя ехала оч.медленно)...поэтому решила не раздумывать и переобуваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забрасывайте меня камнями, но я, как сниму колеса, потом их еще и мою, и от камушков отверткой очищаю... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня отец тоже так делает....да и я когда бывает мою... негрязные же складывать....

потом их надевать...испачкаешся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забрасывайте меня камнями, но я, как сниму колеса, потом их еще и мою, и от камушков отверткой очищаю... :crazy:

 

+1, согласен, тоже так делаю...... пока езжу на всесезонке, эта неделя вроде с + будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забрасывайте меня камнями, но я, как сниму колеса, потом их еще и мою, и от камушков отверткой очищаю... :roll:

 

Я это делаю просто из уважения к работникам шиномонтажки. Они и так все чумазые, так хоть от моих колес меньше испачкаются :crazy: И диски мою предварительно.

 

А что в этом сезоне по ценам? В том разброс был. С меня 600 взяли (шиномонтажка на стоянке возле ТТС - Южный), с Артуром (который Gameworld) поговорили, с него тоже 600.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера поменяла резину, у меня уже 2-й год - гиславед норд фрост 5. мне нравится, я проверяла весной колеса, все шипы были целы. Только я раньше меняла разину на танковом кольце в Тайер + , там мне очень нравилось, и перекинут быстро и помоют резину,сидишь в тепле ждешь, но в этом году из за длинной очереди меняла на достоевского( шиномонтаж у моста) колеса не помыли,пришлось домой грязные вести :crazy: простояла на холоде, т.к помещения нет,еще и дороже - взяли 760 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож переобулся. перед ханкук новые как и в прошлом году нашёл (1980 штука) задние прошлогодние мишки (все шипы на месте!). перекидка 2 колёс без снятия и установки 320 тугр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня перекинул

R13 4 колеса со снятием и установкой 600 рублей, на ул.Родина за заправкой Лукойла метров 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня рано поутру "переобулся". Поставил хенкок-липучку (1950 рэ - Пр.Победы, 226). Перекидывал братишка, отдал ему 200 рэ, чисто из благодарности (впихнул насильно, он денег вообще брать не хотел).

С прошлого сезона остались две шипованные резины (без дисков) Кама-Евро-518 (155/65 R13). Одна целая (в отличном состоянии), одна с боковым порезом, но сделать можно. Отдам обе разом (рублей за 1000) или по частям.

Изменено пользователем LesCorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже сегодня рано поутру "переобулся". Поставил хенкок-липучку (1950 рэ - Пр.Победы, 226). Перекидывал братишка, отдал ему 200 рэ, чисто из благодарности (впихнул насильно, он денег вообще брать не хотел).

С прошлого сезона остались две шипованные резины (без дисков) Кама-Евро-518 (155/65 R13). Одна целая (в отличном состоянии), одна с боковым порезом, но сделать можно. Отдам обе разом (рублей за 1000) или по частям.

 

на счет продажи пожайлуста в Казанская барахолка!

 

Сегодня сам переобулся в "Хорошем шиномотнаже", возле ЖД вогзала, обошлось в 800 рублей. сейчас у меня КАМА ЕВРО (155/65R13)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как на каме ездиться?Стоит ли покупать на зиму, или все же лучше за 1500 нордмастер взять?Я еще не покупала... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да купи кама лучше чем без шипов...и с шипами безопасней....гуд в любом случае...ашатан купи полюбас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забрасывайте меня камнями, но я, как сниму колеса, потом их еще и мою, и от камушков отверткой очищаю... :)

 

Азиза, респект :)

в субботу не покидало ощущение, что вся автоКазань переобувалась. очереди на шиномонтаже, всеобщий ажиотаж.. проехала с утра по нескольким зело популярным монтажкам, в итоге БЕЗ очереди переобулась в закуточке на оптовом рынке (ост Сады). Пока сразу двое умельцев меняли мне колеса, подъехал такой же вишневый матисик, не клубный) в итоге 10 минут, и моя солнышуля в зимних колесиках Nokian :oops:

шуршииим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже шипы жалко, как надо будет уже - переобуюсь!

Могу посоветовать, кто еще не поменял - 500 рублей на халитова будет стоить перекидка 4-х R13

Еще сказали дешево возле мойки у ЦУМА (телефон мойки 260-22-02 - если что подскажут может по ценам шиномонтажа)

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...