Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Октябре


Рекомендуемые сообщения

Ну вот как то стало свеженькой традицией)) На носу аж 17 октября, а никто и не предлагает(( Поэтому сабж. Вообще то прошлая встреча (состав, атмосфера, а главное место) понравилась. Снова "на том же месте в тот же час"?!

 

Встреча состоится 26 октября на автостоянке возле ипподрома Акбузат.

Время встречи - 14-00.

Внимание! В ночь с субботы на воскресение (с 25 на 26) переводим стрелки на час назад))

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я всегда ЗА!!!

Если определимся с составом и местом (прошлое вообще супер!!!), то можно смело встречаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку октябрь заканчивается - предлагаю назначить на 25 октября на ипподроме акбузат в скажем 16-00. Или 26-го но пораньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне высказать свое мнение.

Лично я тоже всегда "ЗА" за встречу с хорошими человеками, но что так спешить необдуманно? сегодня уже среда и кроме Evelyn и 422digital никто не среагировал, это значит, что скорее всего больше никто и не приедет.

Может в данном случае лучше пусть будет "не быть" в октябре и "быть" в ноябре? зато есть время, чтобы нас еще люди увидели, в аськах списаться наконец и тема для обсуждения появится - "Матиз на первом гололеде".

В общем я предлагаю 15-16 ноября, ( может еще какое-нибудь замечательное место отыщется, хотя мне в Бульваре тоже очень понравилось).

Что скажите, одноклубники???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте и мне высказать свое мнение.

Лично я тоже всегда "ЗА" за встречу с хорошими человеками, но что так спешить необдуманно? сегодня уже среда и кроме Evelyn и 422digital никто не среагировал, это значит, что скорее всего больше никто и не приедет.

Может в данном случае лучше пусть будет "не быть" в октябре и "быть" в ноябре? зато есть время, чтобы нас еще люди увидели, в аськах списаться наконец и тема для обсуждения появится - "Матиз на первом гололеде".

В общем я предлагаю 15-16 ноября, ( может еще какое-нибудь замечательное место отыщется, хотя мне в Бульваре тоже очень понравилось).

Что скажите, одноклубники???

А почему встреча там же 26-го в 14-00 отменяет встречу 15-16 ноября?))) Наступит пресыщение? Тем более встреча с хорошими человеками)) ИМХО - даже если два клубня встретяться пройдя через объявление на форуме и т.п. - это уже встреча клюба)) А если еще и третьи присоединяться - это уже сабантуй) Кстати - 15-16 ноября это уже 5-й-10-й день зимы (так нам грозят шинники и гидромет), так что - думайте.

ЗЫ Я кстати и писал про складывающуюся традицию - каждый месяц встречаться....

ЗЫЫ Про "активность" большинства одноклубников на форуме я как-то скромно умолчу ((

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему встреча там же 26-го в 14-00 отменяет встречу 15-16 ноября?))) Наступит пресыщение? Тем более встреча с хорошими человеками)) ИМХО - даже если два клубня встретяться пройдя через объявление на форуме и т.п. - это уже встреча клюба)) А если еще и третьи присоединяться - это уже сабантуй) Кстати - 15-16 ноября это уже 5-й-10-й день зимы (так нам грозят шинники и гидромет), так что - думайте.

ЗЫ Я кстати и писал про складывающуюся традицию - каждый месяц встречаться....

ЗЫЫ Про "активность" большинства одноклубников на форуме я как-то скромно умолчу ((

 

Ну....практически уговорил...хорошо, пусть будет 26-го, только я скорее всего опоздаю.

Кто еще??????

Lourant, может ты и по асечкам пройдешься, у меня совсем времени нет.

 

ЗЫ: не смогла удержаться, мое ИМХО, что встреча 2-ух и даже 3-ех клубней - это не встреча клуба, а так сказать встречи на дорогах. И чем больше собирается народа, тем больше вероятность, что найдутся общие интересы ( кроме матиза естественно ), вот и в прошлый раз всем понравилось, потому что группка товарищей отделилась на фотосессию, разве я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 26-го пойдут 3-4 человека? Давайте собермся хоть человек 7-8, будет интереснее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что 26-го пойдут 3-4 человека? Давайте собермся хоть человек 7-8, будет интереснее..)))

 

7-8 - это очень круто!!!!!

Давайте посчитаемся :

 

VIP-гость - ELLE со своей новой машинкой

1. Lourant

2. 422digital с уважаемой супругой и лапочкой-дочкой

3. Evelyn

4. я

5. киса ( обещала )

6. Verona

7. rahimov1 - возможно с семьей ( заманила трамвайчиком )

 

Чудненько, вот нас уже и 7-8, кто еще?????

 

PS : в эти выходные часы переводим, будьте внимательны, встречаемся в 14.00 по новому времени!!!!

 

PSS : Lourant, ты кому-нибудь в аськи писал, что люди отвечают?

Изменено пользователем Уфимка Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынес время и место в свое первое сообщение.

 

26-е октября в 14-00, ипподром Акбузат.

Внимание! В ночь с субботы 25-го на воскресение 26-го переводим стрелки на час назад))

 

Кто не успеет, но захочет подъехать - машину ставим к кучке Матизиков,

а сами идем в трактир "Бульвар" в здании ипподрома

Изменено пользователем Lourant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так здорово, народ подтягивается...)))

 

VIP-гость - ELLE со своей новой машинкой

1. Lourant

2. 422digital с уважаемой супругой и лапочкой-дочкой

3. Evelyn

4. я

5. киса ( обещала )

6. Verona

7. rahimov1 - возможно с семьей ( заманила трамвайчиком )

8. gulik2008

 

Кто еще с нами???

 

P.s:В этот раз обязательно возьму фотик, и буду фотографировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто приехал на встречу - Спасибо за теплую компанию. Всем кто не приехал - надо быть дружнее и не отрываться от коллектива))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не приехали :oops: . не шмогли... :oops: Запрягли нас, пришлось ехать собирать грибочки... а я так надеялась что погода будет мЭрзская, и грибы отменятся, но увы...

Завидую тем кто отдыхал :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы не приехали :lol: . не шмогли... :shock: Запрягли нас, пришлось ехать собирать грибочки... а я так надеялась что погода будет мЭрзская, и грибы отменятся, но увы...

Завидую тем кто отдыхал :lol:

А мы за грибами ездили в субботу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я только восьмого числа прилечу с работы :-(

А вот расстраиваться не надо - у нас ноябрь на носу, а значит (очень надеюсь) - новая встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...