Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Достопримечательности и интересные места Ростова и Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И не только возле Ростова... у нас тоже такие парнокопытные катаются... Надо им по пятакам чаще давать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага они как раз под эту табличку и будут кидать мусор. Надо камер побольше на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже своего рода интересное место в Ростове.

Парк экзотических бабочек

 

a17c86e2f4.jpg

 

424bd9ee07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, сколько стоит вход и когда окончание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он через неделю еще работать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не временная экспозиция, а крупнейший парк живых бабочек в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и славно, значит можно в любой день теперь ходить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Немного дальше Ростова но место супер Донецк(Украина)ЕВРОПА чисто ухоженно,цевильно и все почти даром.нашли парк вылизан супер.....Я по работе был на Донбасс-Арена стадио ЕВРО2 нет слов,проводили концерт..... я приглашал никто не отозвался.В годы СССР ваши родители ездили за колбасой,сосисками.телевизорами.. там все свободно продовалось.В Ростове не было ничего сейчас и Ашан почему-то донской,метро засчет курса гривны цена и качество лучше.девушка ездиет по бутикам.я был в ECCO цена почти в 2 раза меньше Москвы я брал каталог единый.За подробностями пишите в личку мне все равно туда надо ехать работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

когда туда ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольное место. Оля молодец заставила таки его личиком к объективу повернуться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

в нашей области очень много прекрасных мест, есть и водопады-в карьере за Углеродом.горы Две Сестры в Калитве,и т. д. если кто скажет как тут выложить фото. выложу! а ссылки на пример на альбом в однокласниках разрешены??? у меня там много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и к предыдущей версии форума написано, но смысл один и тот же: Как вставить картинку в сообщение.

 

Ссылки на Одноклассники не запрещены. Но, правда, видеть их будут те, кто там зарегистрирован (правда, если профиль не закрыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и водопады-в карьере за Углеродом

а где это именно, я часто "по работе" срезаю путь с Донецка на Ростов может и проезжаю мимо, а может нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через лихую на углерод,потом через него и первый карьер. когда спускаешься в него видно водопады

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/337703957873/album/301329635441 там много интересного,где мы путешествуем по области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через лихую на углерод,потом через него и первый карьер. когда спускаешься в него видно водопады

 

что-то не примечал, а с какой стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЬЕХАЛА С М4,ЛИХАЯ,ПОТОМ ПО ПЛОХОЙ ДОРОГЕ НА УГЛЕРОД,СКВОЗЬ НЕГО,ПОТОМ СПУСК С ГОРКИ(ЭТО ДОРОГА НА ГУКОВО),ПОТОМ БУДЕТ КАКОЙ-ТО ПРУДИК,И ЗА НИМ ВДОЛЬ ДОРОГИ КАРЬЕР. ЗА НИМ КАРЬЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ЧТОБ УВИДЕТЬ ВОДОПАДЫ НУЖНО ВПЛОТНУЮ ПОДЬЕХАТЬ К КАРЬЕРУ,И НЕМНОГО В НЕГО СПУСТИТЬСЯ. С ДОРОГИ ИХ НЕ ВИДНО. ЛЕТОМ ГОВОРЯТ ПОЧТИ ПЕРЕСЫХАЮТ. Я БЫЛА ТАМ В НАЧАЛЕ МАЯ,БЫЛО ЗДОРОВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший альбомчик,оказывается у нас в области столько фотохороших мест

 

СЬЕХАЛА С М4,ЛИХАЯ,ПОТОМ ПО ПЛОХОЙ ДОРОГЕ НА УГЛЕРОД,СКВОЗЬ НЕГО,ПОТОМ СПУСК С ГОРКИ(ЭТО ДОРОГА НА ГУКОВО),ПОТОМ БУДЕТ КАКОЙ-ТО ПРУДИК,И ЗА НИМ ВДОЛЬ ДОРОГИ КАРЬЕР. ЗА НИМ КАРЬЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ЧТОБ УВИДЕТЬ ВОДОПАДЫ НУЖНО ВПЛОТНУЮ ПОДЬЕХАТЬ К КАРЬЕРУ,И НЕМНОГО В НЕГО СПУСТИТЬСЯ. С ДОРОГИ ИХ НЕ ВИДНО. ЛЕТОМ ГОВОРЯТ ПОЧТИ ПЕРЕСЫХАЮТ. Я БЫЛА ТАМ В НАЧАЛЕ МАЯ,БЫЛО ЗДОРОВО

теперь я понял где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. жаль что мы многое не фоткали. но будем исправляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...