Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Повышение цен на автомобили


Рекомендуемые сообщения

Ну не 10 штук, это точно:-))), но и не 100, увы.

А нескольких позиций модификация/цвет уже нету вовсе...

Мы всегда придерживались тактики - забить площадку по максимуму - тогда есть максимальный выбор.

Т.е. в идеале по мере реализации надо сразу довозить, довозить.

Но так получается (по объективным причинам) не всегда.

Сегодня, ИМНО, в среднем, загрузка площадки/товарного запаса близка к нижней границе оптимума.

По отдельным позициям - перебор:-))), по другим - уже дефицит:-(((

 

А народ уже спрашивает (и я, вместе с народом:-))), интересуется - когда будет следующая поставка?:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ну не 10 штук, это точно:-))), но и не 100, увы.

А нескольких позиций модификация/цвет уже нету вовсе...

Мы всегда придерживались тактики - забить площадку по максимуму - тогда есть максимальный выбор.

Т.е. в идеале по мере реализации надо сразу довозить, довозить.

Но так получается (по объективным причинам) не всегда.

Сегодня, ИМНО, в среднем, загрузка площадки/товарного запаса близка к нижней границе оптимума.

По отдельным позициям - перебор:-))), по другим - уже дефицит:-(((

 

А народ уже спрашивает (и я, вместе с народом:-))), интересуется - когда будет следующая поставка?:-))))

 

Выбор большой и это приятно. Появились новые цвета, котрых весной не было. Я бы с удовольствием взял. Хотя мне и мой тоже нравится (серебристый). И с черными бамперами хорошо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в УЗ-ДЭУ Кубань, в отличие от сиуации существовавшей до кризиса,особого интереса к машинкам не проявляют.Стоят Мотьки-бедолаги бесхозные кто в салоне,кому повезло,а кто на площадке прозябает.

post-22577-1228402476_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из регионов у нас разные сведения - где застой, а где и продается вполне. От чего это зависит, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в УЗ-ДЭУ Кубань, в отличие от сиуации существовавшей до кризиса,особого интереса к машинкам не проявляют.Стоят Мотьки-бедолаги бесхозные кто в салоне,кому повезло,а кто на площадке прозябает.

 

Эт потому что у вас засилье недорогих праворуких авто из Новоросса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...