Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боулинг


Рекомендуемые сообщения

Мне поступил прямой приказ передислоцироваться в другое место как раз на это время :drinks: :drinks: И оспорить его нет никакой возможности :cry: :oops:

 

Прошу заметить, ЭТО НЕ Я такой приказ отдала. Сама буду киснуть дома в это время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне поступил прямой приказ передислоцироваться в другое место как раз на это время

Жаль.

если нельзя оспорить - то 90% приказ от родителей.

 

 Сама буду киснуть дома в это время :oops:

В смысле дома? Может все-таки вэто время ты будешь в визарде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле дома? Может все-таки вэто время ты будешь в визарде?

 

Да вот понимаешь, одна часть моего мозга говорит: наплюй на все и иди тусуйся с соклубниками....

А другая напоминает, как страшно возвращаться домой со стоянки на автозаводе...

Третья говорит. что ночевать надо обязательно дома, а не у подруг/родственников...

Четвертая еще кое-чего говорит...

В общем, совместными усилиями частей моего мозга я(!) приняла решение киснуть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот понимаешь, одна часть моего мозга говорит: наплюй на все и иди тусуйся с соклубниками....

А другая напоминает, как страшно возвращаться домой со стоянки на автозаводе...

Третья говорит. что ночевать надо обязательно дома, а не у подруг/родственников...

Четвертая еще кое-чего говорит...

В общем, совместными усилиями частей моего мозга я(!) приняла решение киснуть :oops:

эээээ....это не правильное решение! Во-первых: ты не одна будешь с автозавода, до дому проводят. Во-вторых: если никто не проводит, то поставь машину около дома, а не на стоянке. у тебя вроде каско есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.

если нельзя оспорить - то 90% приказ от родителей.

 

Ни угадал :oops: еще версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни угадал :cry: еще версии...

У меня конечно был еще вариант про работу, но в него не хотелось верить, т.к. работать в пятницу вечером - это полный привет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня конечно был еще вариант про работу, но в него не хотелось верить, т.к. работать в пятницу вечером - это полный привет :oops:

Угадал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадал :oops:

Прикинься больным! Скажи на работе что не можешь и тд....а сам в субботу выйди и немного поработай...я б наверно так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых: ты не одна будешь с автозавода, до дому проводят.

 

Угу, меня уже "провожали" соклубники в мою бытность чайником - все раз, и в один момент рассосались. Если бы у меня не было грустной-грустной моськи, то и последний оставшийся клубень -  Юрка - тоже бы уехал. :cry:

 

Во-вторых: если никто не проводит, то поставь машину около дома, а не на стоянке. у тебя вроде каско есть?

какие-то джамшуты решили, что мой двор без высоченных бордюров не обойдется, и теперь вся парковочка и дорога возле дома занята теми, кто раньше стоял во дворе(((

Да и страшно оставить - опойки всякие шатаются по ночам :drinks:

Стекла-то мне и кузов, может, по КАСКО и поправят, но вот ждааать сколько :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Ребят, а возьмите кто нибудь фотоаппарат....)

Я возьму, если приду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и страшно оставить - опойки всякие шатаются по ночам :drinks:

Стекла-то мне и кузов, может, по КАСКО и поправят, но вот ждааать сколько :cry:

Да не переживай ты, постоит твоя мафынка одну ночку около дома (ну или около соседнего дома), ничего с ней не случится. Вот у меня уже пол года на улице стоит и ничего (тьфу 3 раза). Опойки и нарки на матизы не заглядываются :oops: (там брать то нечего и бензин не сольешь).

А ты нам в боулинге нужнее, чем дома. ПРИ-ХО-ДИИИИИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, меня уже "провожали" соклубники в мою бытность чайником - все раз, и в один момент рассосались. Если бы у меня не было грустной-грустной моськи, то и последний оставшийся клубень -  Юрка - тоже бы уехал. :cry:

какие-то джамшуты решили, что мой двор без высоченных бордюров не обойдется, и теперь вся парковочка и дорога возле дома занята теми, кто раньше стоял во дворе(((

Да и страшно оставить - опойки всякие шатаются по ночам :(

Стекла-то мне и кузов, может, по КАСКО и поправят, но вот ждааать сколько :cry:

На самом деле ничего с твоей лапочкой не будет, если ты её поставишь на одну ночку возле дома. Многие каждый вечер оставляют....и я в этом числе!!! Приезжай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы придем позднее всех. Ден или Антон, позвоню кому-нить из вас узнать, где вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы придем позднее всех. Ден или Антон, позвоню кому-нить из вас узнать, где вы.

Мы буим в Визарде :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинься больным! Скажи на работе что не можешь и тд....а сам в субботу выйди и немного поработай...я б наверно так сделал.

 

Наивные вы, ребята :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: Ребят, а возьмите кто нибудь фотоаппарат....)

 

Привет!

 

Будет фотоаппарат, не переживай!

И батарею я уже на зарядку поставил. ;)

 

Я возьму, если приду...

 

Приходи обязательно!

Будем ждать.

 

...

В общем, совместными усилиями частей моего мозга я(!) приняла решение киснуть :(

 

Хочешь еще одно решение предложу. :cry:

Приходи, хотя бы ненадолго.

Сфотографируешься с соклубниками, а потом и домой поедешь,

если никто проводить очаровательную девушку на Автозавод не захочет...

 

Влад.

Изменено пользователем vvvvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и страшно оставить - опойки всякие шатаются по ночам :(

Стекла-то мне и кузов, может, по КАСКО и поправят, но вот ждааать сколько :cry:

У меня тоже не самый благополучный райончик на Московском шоссе, почти у "Карусели", ставлю Мотьку всегда перед домом, и ...тьфу-тьфу-тьфу... ничего :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже не самый благополучный райончик на Московском шоссе, почти у "Карусели", ставлю Мотьку всегда перед домом, и ...тьфу-тьфу-тьфу... ничего :cry:

Я думаю, что трехцветная ламинированная бумажка с пропуском в кремль у тебя на лобовухе помогает воров отпугивать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что трехцветная ламинированная бумажка с пропуском в кремль у тебя на лобовухе помогает воров отпугивать :cry:

 

Должна быть скидка по КАСКО! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что трехцветная ламинированная бумажка с пропуском в кремль у тебя на лобовухе помогает воров отпугивать :cry:

:cry: :( ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-( А где восторженные рассказы, где фото? ;)

 

Ой поиграли хорошо, фотки будут, причем должны быть хорошего качества, ждем их от Влада! По результатам состязаний, победу одержал Калдун )! А ты чего не приехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...