Перейти к содержимому
Майский выезд 2019 Подробнее... ×
WineX

Пластиковые реснички.

Рекомендуемые сообщения

Я Реснички изготовил сам.просто купил накладки на фары 700р пара и покрасил в цвет вот те и Реснички смотрится супер зацените

Очень классно, тоже такие хочу, ну только девчачьи.

Изменено пользователем Svetulja

Поделиться сообщением

Очень классно, тоже такие хочу, ну только девчачьи.

Это как... В сердечках что ли :) ?

Поделиться сообщением

Че за накладки? В инете искал меньше 2000 не стоят.

Я сам делал из стеклоткани вот что получилось

фото

а стеклоткань где купили? у нас накладки тоже дорогие,а красоту на фарах хочется!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Это как... В сердечках что ли :wacko: ?

А что, если девчачьи, дак сразу в сердечках?... Хочу моей малышке придать кокетливый взгляд. :pilot:

Поделиться сообщением

а стеклоткань где купили? у нас накладки тоже дорогие,а красоту на фарах хочется!!!!!!!!!!

Стеклоткань купил в строительном магазине. Делал как написано здесь: Реснички на Матиз

Поделиться сообщением

Стеклоткань купил в строительном магазине. Делал как написано здесь: Реснички на Матиз

спасибо!!!! поищу сначала накладки,ну а если нет,то стеклоткань пойдет в ход !!!

Поделиться сообщением

А вот моя версия ресницЪ =) сделана обычным способом =) так сказать стекловолокно + эпоксидочка, покарашена краской с баллончика и вокнце лаком)))) на фото не видно но в пару тонов етсь расхождение цветов ))))) т.к. оставалась краска еще =) все 4 колпака то-же перекрасил)))) вроде получилось нормалЬно

62L5kxRQIK.jpg C7k5s1V36Z.jpg TUTw6wGSI9.jpg 7S58qL6kz2.jpg TUTw6wGSI9.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще пара фотографий, в том числе и найт фото)))

755-thumb.jpeg 756-thumb.jpeg

и ДО покарски в цвет кузова...

757-thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Может лучше бампер покрасить, чем реснички с колпаками?

Поделиться сообщением

и правый поворотник установить!

Поделиться сообщением

Красотища!!! :ok: 8)

Ну рассказывайте по какой технологии делали?

Поделиться сообщением

Тоже буду делать ресничьки из стеклоткани)))

Изменено пользователем САМАРА

Поделиться сообщением

Красотища!!! :yahoo: 8)

Ну рассказывайте по какой технологии делали?

Может я и ошибаюсь, но помоему про енто уже где то писали на форуме, но если интересно могу рассказать, просто ща лень много кнопок нажимать

Поделиться сообщением

В FAQ должно лежать.

Поделиться сообщением

Я ООООчень извиняюсь за оффтоп, но скажите мне пожалуйста!! Почему ЭТО реснички??? Когда на веки смахивает. А реснички, это если б торчали из фары какие-нить "перья". Или во мне сейчас говорит дипломированный биолог?)

Поделиться сообщением

Уже начал делать из стеклоткани пока всё хорошо осталось отрезать лишнее зашпоклевать и покрасить делать из стеклоткани очень легко но самое трудное найти стеклоткань был на многих рынках в Самаре ни где нет а кто то в первый раз слышал кое как нашол в строительном магазине ито 250м стоит 5000р я ели упросил отрезать метр вышло на 20 рублей спс парням что отрезали если не отрезали я бы потерял всю надежду осталось купить шпаклёвку для пластика и краску))))Всем советую делать из стеклоткани очень просто и по деньгам рубликов на 500 выдит)))

Поделиться сообщением

Немогу поверить что в Самаре нет стеклоткани такого неможет быть , а про изготовление ,действительно всё легко и просто!Главное терпение!

Уже начал делать из стеклоткани пока всё хорошо осталось отрезать лишнее зашпоклевать и покрасить делать из стеклоткани очень легко но самое трудное найти стеклоткань был на многих рынках в Самаре ни где нет а кто то в первый раз слышал кое как нашол в строительном магазине ито 250м стоит 5000р я ели упросил отрезать метр вышло на 20 рублей спс парням что отрезали если не отрезали я бы потерял всю надежду осталось купить шпаклёвку для пластика и краску))))Всем советую делать из стеклоткани очень просто и по деньгам рубликов на 500 выдит)))

http://www.sampol.ru/about/ Залесь по ентому адресу ,это фирма Сампол находится в Самаре там есть всё и стекломат и смола и Т.Д.

Поделиться сообщением

хочу поставить реснички... в Уфе есть??? чё стоят????

Изменено пользователем медведь

Поделиться сообщением

Реснички-дуги (пластиковые, темные) купил в Южном порту за 250 рублей. Клеятся на 2-хсторонний скотч. "Начинаются" с внутреннего угла крышки капота примыкающего к фаре и заканчиваются сантиметров за 5 после шва капот/крыло. Тока при их литье немного не догнуты они с наружной части, поэтому переклеивал новым скотчем. Подходят под дефлекторы.

Блин, там же продавался дефлектор на стекло задней двери. Дороговат оказался для моих "командировочных".

Поделиться сообщением

Реснички-дуги (пластиковые, темные) купил в Южном порту за 250 рублей. Клеятся на 2-хсторонний скотч. "Начинаются" с внутреннего угла крышки капота примыкающего к фаре и заканчиваются сантиметров за 5 после шва капот/крыло. Тока при их литье немного не догнуты они с наружной части, поэтому переклеивал новым скотчем. Подходят под дефлекторы.

Блин, там же продавался дефлектор на стекло задней двери. Дороговат оказался для моих "командировочных".

Фото бы их??? И желательно на машине :)

Поделиться сообщением

Ну как сфототелефоню, выложу...

Поделиться сообщением

Симпатичные какие реснички)

Поделиться сообщением

Скажите, ресницы как нибудь влияют на качество свечения фар?

Поделиться сообщением

Смотря какие, и смотря на какое освещение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас