Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Регистрация в ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Господа! не подскажите ли: могул ли отказать в выдаче новый номеров на новый автомобиль, если на старом висят неоплаченные штрафы??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Штрафы не могут висеть на автомобиле, они висят на человеке.

Отказать я думаю могут. Законно это или нет это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) Типа поражение в правах:-)))

Нет такого основания для отказа в совершении регистрационных действий, ИМНО, см. Приказ № 59.

А по жизни, по понятиям - кто же его знает, какие понятия в конкретном МРЭО сегодня...

Часто в таких случаях советуют применять известную формулу - "пошлите меня письменно", т.е. просить письменный отказ в совершении рег. действий - нехай там напишут про "неоплаченные штрафы":-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо господа. один вот оплатил, но один, 2005 года, висеть остался... :? надеюсь пронесет.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

 

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...