Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Нуна брать и продавать.... а говорить, тот в магазине забыл..........дайте еще один....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Боюсь продешевить:-))), но за 500 покупателя уже нашел:-))))

ЗЫ. Надеюсь, что первое лицо нашей конторы эту ветку не читает:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я первый раз увидел Тайгер, сел внутрь - и все, "попал":-))))

Абсолютно нерациональные:-((( ощущения, но очень приятно там внутри...

Есть у меня еще знакомый, тоже увидев Тайгер - "попал", сейчас преодолевает разумное:-))) сопротивление жены:-))

Про "полцены", пардон, это эксклюзивное, частное предложение ...перепродать конечно идея классная:-)), но не прокатит, увы...

 

Боюсь продешевить:-))), но за 500 покупателя уже нашел:-))))

ЗЫ. Надеюсь, что первое лицо нашей конторы эту ветку не читает:-)))

 

????

:)

В показаниях путаетесь?? :)

 

офф. Продам Тайгер за 3/4 цены при условии что будете меня возить на работу ))))))))))

Изменено пользователем VadPC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не путаюсь.

1. Не прокатит, увы - значит "не получится, не удасться". Вполне возможно, ИМНО, увы...

2. Нашел покупателя на 500 - ага, нашел!:-))) Но еще не продал, боюсь продешевить:-)))

Хде противоречие между п.1 и п.2.:-)))

См. примечание по п.2 про "первое лицо, которое сие не читает" - ВОТ он источник опасений "не прокатит":-)))

 

ЗЫ. На работу я езжу на Матизе и иного не хочу:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

В связи с кризисом мой ТАЙГЕР превратился в МАТИЗ!!!

Ну ничего...вырасту стану джипом)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

"Тайгер не внедорожник :lol: (тут кто то, все тросы оборвал, вытаскивая)". Кто так думает, ставит рядом классику, Джип Вранглер, и долго сравнивает :lol: .

Типа "привет из 90-ых" или "сел как в Уазик" - совет залезаем в Хаммер или в Гелик, там обсолютно так же :lol: .

Стоимость слишком завышена? 350 тыр красная цена?,....., записки сумашедшего :drinks: .

Корандаш (он же Тайгер), вполне приличный легкий внедорожник (в стоке), и прекрасный проходимец (если чуть лифтануть и т.д.) в умелых руках.

 

PS: Но для себя я выбрал Актион, он более :shock: ;) :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

смешной он спереди, но мне както понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Дополнение, по поводу внедорожности Тайгера-Корандо Видео с "Точки отрыва" не плохо помесили :beach: .

Шикарное видео!!!!Классная машинка...сомнения расеяны-берем.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А вот еще интересное развлечение: сесть в тагер, тот, который 3200 (220 л.с.), поставить селектор автомата в положение 3, режим "power", и на светофоре продавить педаль газа до пола (это не обязательно). Зимой не забыть

включить полный привод (а то никуда не уедешь). К сожалению реакцию окружающих :blink: оценить не удасться- они остались далеко в... позади вобщем. Если же их реакция интересна можно дать им немного или много форы.

И это за 600 рублей без всякого там тюнинга ( привет приорам с трубой :o ). А вообще ездить на тагере быстро не хочется,

хочется плавно перемещаться и получать удовольствие,великодушно пропуская суетящихся и торопящихся букашек :) .

А когда надоел город ( ездить там уже некуда - все стоят и дымят), можно уехать куда подальше не обращая внимания

на наличие дорог.

В общем, как и в случае с матизом тагер это много автомобиля за небольшие деньги. За это я их и люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, как и в случае с матизом тагер это много автомобиля за небольшие деньги. За это я их и люблю.

Когда Я искал внедорожник, Тайгер только вышел, и стоил на 180 тыс дешевле SSANGYONG KYRON II, Я подума и решил что лучше возьму KYRON II, но к середине 2009 года цену скинули, и стало выгодно брать Тайгер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

У соседа такой аппарат на ручке. Всё бы ничего, но он уже поменял по гарантии две коробки(вроде других проблем не было за 2года)! Сейчас стоит третья и вроде тьфу, тьфу, тьфу. Есть с автоматом - говорят безпроблем коробка, но она идет уж больно со зверским мотором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...