Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Уфа] Готовимся к зиме...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, "под ключ". Собственно цены от шестисот рублей на Матиз предполагают балансировку в комплекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки лучше еще разок позвонить им и уточнить, а то к сезону они обещали цены поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пит-стопе на Ульяновых переобувалась. 800 руб. - снятие/установка колес на подъемнике, мойка, сушка колес, балансировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пит-стопе на Ульяновых переобувалась. 800 руб. - снятие/установка колес на подъемнике, мойка, сушка колес, балансировка.

 

спасибо))) осталось узнать сколько у частников стоит переобуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переобулась!!! :yahoo: 880 рублей отдала, вчера ночью. Сегодня на работу еду, колесо гудит :blink:, поехала снова в шиномонтаж (никогда у меня не получается в сервис один раз заехать, постоянно возвращаюсь). Оказалось, брызговик погнулся левый. Как то хитро погнулся, первый раз видела, чтоб брызговик четыре мастера меняли :) Ну молодцы, все сделали :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Салават переобуваться. Я вчера переобувалась, заплатила всего 380 рублей. Я конечно не знаю как все это правильно называется, напишу так как понимаю. В эту стоимость вошло: снятие летних шин с дисков, установка на них зимних, балансировка, машину поднимали на подъемнике, ну короче сделали все что нужно, единственное, что не мыли шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Салават переобуваться. Я вчера переобувалась, заплатила всего 380 рублей. Я конечно не знаю как все это правильно называется, напишу так как понимаю. В эту стоимость вошло: снятие летних шин с дисков, установка на них зимних, балансировка, машину поднимали на подъемнике, ну короче сделали все что нужно, единственное, что не мыли шины.

 

более чем в два раза дешевле. на слейд сезон еду к вам :laugh: осталось только посчитать сколько бензина уйдет :D сколько км от Уфы до Салавата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более чем в два раза дешевле. на слейд сезон еду к вам :laugh: осталось только посчитать сколько бензина уйдет :D сколько км от Уфы до Салавата?

160 км. Приезжайте. Будем ждать! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось только посчитать сколько бензина уйдет  сколько км от Уфы до Салавата?

 

 при 160км в один конец и расходе 6л/100км и при цене бензина 23р это будет стоить 440р (туда и обратно)

 

ИМХО не выгодно для уфимцев   :laugh:, только если соместить приятное с полезным. Например: встреча с местными одноклубниками. 

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не переобулась....Подскажите,где лучше это сделать,стоит ли доверять авторынку и недорогим шиномонтажкам,и в какую сумму в среднем можно поменять резину...Проблемы с финансами,знаете ли,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены наверное надо узнавать по-новой, предполагаю, что они подросли в связи с неожиданным наступлением зимы. Наверное можно найти за 500-600 рублей, но при этом придется самостоятельно снимать/ставить и подносить колеса. Проще всего в ДубльГИСе посмотреть по рубрике Автосервисы-шиномонтаж наиболее близкие к Вам шиномонтажи и позвонить им или дойти, спросить почем переобуть Матиза.

 

Извиняюсь, думал, Вас Уфа интересует. Про Стерлитамак не скажу, и "гаражные" шиномонтажи друг другу рознь, хорошо бы зайти в близлежащие и визуально оценить насколько чистоплотные мастера там работают, это тоже критерий оценки качества работы.

Изменено пользователем Schwarz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены наверное надо узнавать по-новой, предполагаю, что они подросли в связи с неожиданным наступлением зимы. Наверное можно найти за 500-600 рублей, но при этом придется самостоятельно снимать/ставить и подносить колеса. Проще всего в ДубльГИСе посмотреть по рубрике Автосервисы-шиномонтаж наиболее близкие к Вам шиномонтажи и позвонить им или дойти, спросить почем переобуть Матиза.

Какие у вас цены бешенные-то! :shock: Я ничего сама не снимала, ничего не подносила. На шиномонтажке была очередь, я заплатила 380 рублей, оставила машину, оставила ключи, номер телефона. Потом мне позвонили и сказали, что я могу забирать машину. Они сами даже мне летние шины в салон загрузили. Дамы и господа матизоводы, все в Салават!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, столица :(. Скоро у нас и пробки как в Мск будут

Значит, будем к вам (в столицу) на автобусе ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила 2 комплекта дисков литые(летние) и штамповка (зимние) и сами с другом сделали бесплатно и без очереди :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "родные" диски куда?

Мне как-то пока накладно покупать комплект литья, дай Бог к весеннему переобуванию приобрести. В первую очередь горит сейчас защиту картера поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные на зиму поставила. кстати очень сложно (почти невозможно) красивые литые диски на Матиз в Уфе найти пришлось по почте заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...