Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как ни как, а празднеГ! 2 года как МК в Питере!


Рекомендуемые сообщения

Чуть чуть истории:

 

Если кто помнит, хотя вряд ли... То 21 октября 2006 года у нас была первая ПЛАНОВАЯ встреча клуба в Санкт-Петербурге.

 

Подробнее о встрече 2006 года тут Встреча Matizclub 21.10.2006

post-1696-1222679254_thumb.jpg

=====================

 

А теперь настоящее:

 

Так как в этом году 21 октября выпадает на рабочий день, то празднование переносится на ближайшие выходные, тобеж 25 октября 2008 года.

 

Информация о встрече:

Дата: 25.10.2008

Время: 14-00 - до последнего приехавшего

Место встречи: Площадка за гостиницей Прибалтийская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот я помню эту встречу... а так же помню что была она часов в 5 вечера.

 

Понятное дело приветсвуеться Прибалтийская!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда за природу, ну или за более активное время провождение, в контакте предлагал на коньках прокатиться в Спартаке. 250 р/1.5 часа 150 аренда коньков, там же есть кафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туплю. Подумала о взаимосвязи клуба с газетой Московский Комсомолец (МК). :yahoo: А по теме мне все равно, лишь бы сына куда пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как всегда за природу, ну или за более активное время провождение, в контакте предлагал на коньках прокатиться в Спартаке. 250 р/1.5 часа 150 аренда коньков, там же есть кафе

 

Если ехать на природу, то надо снимать какой то домик или территорию. Ибо просто так ехать загород и мерзнуть, нет смысла. Так как уже будет холодно. По поводу коньков, то тож не вариант. Одни ушли кататься, другие сидят ждут. Получается, что одним это интересно, другим нет.

 

 

Ну вот я помню эту встречу... а так же помню что была она часов в 5 вечера.

 

Понятное дело приветсвуеться Прибалтийская!!!!!!

все верно, встреча была в 5 вечера. В этот раз Мы будем умнее и сделаем ее в часа так 3 дня. Что бы в 5 уже сесть в кафешку.

 

и я помню, я тогда была еще не "ромашковая"

 

Помню помню! И без тонировки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы встреча 2 года назад была не в 17.00, я бы на нее не приехала! Ибо как обычно работала. Но тогда специально отпрасилась на полтора часа раньше.

И многим вам известный Юрий Тихонович сделал мне отдолжения и отпустил на первую встречу Матизоводов!!!

ах... как давно это было, нахлынули воспоминания.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вариант. Ехать на Ваську нінче как? И в аквапарк забуриться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пошлем, это нормальная практика :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу в Песню............ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если как вариант - боулинг :yahoo:

[/quotшарі покатать тоже вариант. А потом Саша скажет свое веское слово и все будет как скажет мужчина. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хачу в Песню............ :yahoo:

 

КАНЕЧНА В ПЕСНЮ.....

до дома 2 минутки пешком :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАНЕЧНА В ПЕСНЮ.....

до дома 2 минутки пешком :)

 

ну не 2 минутки, а все далеко не ехать :blink: ...и покушать можно..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается что я с вами со 2-3 встречи. Дед типа. Нюр я тебя поддерживаю, в Песню. За город точно пас уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Песня"... Мое первое знакомство с матизоводами состоялось именно там, и было это год назад :oops:

Приятные воспоминания... Поэтому я именно за нее! Правда на Пибалтийскую не очень хочется ехать. С Академической-то. Но как начальник скажет, так и сделаем! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иттак, решено. Встреча у Прибалтийской. Куда потом? Как вариаерт, Песня, но для начала надо узнать, что там с этим днем? Занято иили нет. Какие еще варианты есть на Петроградке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие еще варианты есть на Петроградке?

 

Таверна Чан, Блохина д.5, но поповоду договариваться я пас мелочь болеет, из дому не выйти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таверна Чан, Блохина д.5, но поповоду договариваться я пас мелочь болеет, из дому не выйти....

 

 

эта, которая в подвальчике с деревянными столами????

тогда уж Песня!!!! однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичка возьмете на праздник?! :) Очень надеюсь, что к 25 числу буду уже на колесах :D :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одноклубника на а/м другой марки? ;) :cry: :D Мы б тоже приехали, повидались. :D А то бейджик лежит (ох, уже два года!) ждет своего часа, скучает по веселой компании. :) :( :)

Изменено пользователем vanyok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...