Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Домашние животные Ростовских Матизоводов


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 843
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Крысу мы таки заводим... :shock: только не бамбуковую, а обыкновенную. Исключительно в целях безопасности - раздавят еще животинку, которую в лупу рассматривать надо - будем потом все громко и продолжительно плакать. Так что количество животноводов среди матизоводом неуклонно растет. Интересно а как проверить крыса здоровая или нет - ну не к ветеринару же ее везти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена именно к ветеринару. ток за мелких животных они дорого берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Мы брали и хомяка в зоомагазине,и крысу белую и бамбуковую.Все ТТТ здоровые

.Ребенок один?Просто мы брали белую крысу детеныши были совсем мелкие.В итоге был засунут палец и прокушен до мяса.Крыса конечно не виновата,но мелочи больно-о-о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам котенка в хорошие, ласковые руки!!! :crazy: Не породистый, парень, очень смешной т.к. очень похож на Смегола из Властелина Кольца. Цвет бело-рыжий, 1.5 месяца, кличка-Гобли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец и мы стали счастливыми обладателями китайской хохлатой(на условиях)Демонстрирую чадо.d1ee5b500382.jpgc900dc029e2f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить - у меня теперь есть джунгарский хомячок..... - совершенно умильное животное - будет фотка обязательно покажу .

 

Лена именно к ветеринару. ток за мелких животных они дорого берут

 

 

 

Катюш... дорого это примерно сколько? ПОтому что хомячок уже куплен и вроде здоровый (по-крайней мере за четыре дня пребывания пока не дал повод думать иначе).

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ириско ещё мелкое, только что подобранное у подъезда

post-4052-1245716869_thumb.jpg

 

Ириско гуляет на солнышке

post-4052-1245716910_thumb.jpg

 

Ириско возлегает на затрёпаном, моём любимом пледе

post-4052-1245717479_thumb.jpg

 

Ириско висит на двери, проситсо с балкона домой

post-4052-1245716934_thumb.jpg

 

У Ириски обычный тонкий хвост.

Но когда она чему то радуется или довольна, она его очень сильно распушает.

А по скольку шерсти мало, он превращается в ёлку!

post-4052-1245717582_thumb.jpg

 

Гаражная кошунейко греетсо у жены на руках.

Приходит кормитсо, когда есть громко чавкает.

Любит сидеть и спать в машинах друзей.

post-4052-1245717101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот Барсений. Породы мейнкун - большой и красивый парень. Может использоваться дома вместо собаки в силу своей хищности

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЭЙ-КУН!!!!вау, это такие огроменные коты...я на выставку ходила весной, была в восторгах именно из-за этой породы....такие красавцы.....Завидуюююююю......(по белому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЭЙ-КУН!!!!вау, это такие огроменные коты...я на выставку ходила весной, была в восторгах именно из-за этой породы....такие красавцы.....Завидуюююююю......(по белому)

сегодня Вика gensа приходила ко мне - увидела его и сказала, что он как собака размером.

 

Выкладываю фото моего котика: Он любит валяться на спине лапами кверху :)

post-7228-1245864521_thumb.jpg

post-7228-1245864535_thumb.jpg

post-7228-1245864546_thumb.jpg

post-7228-1245864582_thumb.jpg

post-7228-1245864605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, крупный зверь! А сколько весит?

килограмм 10. Он особенно внушительно выглядит у меня на руках. На работе как увидели аж ахнули - он кажется там с полменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу потискать это огромное пушистое чудо...

Боюсь потискать не получится. Он у меня парень своенравный - быстро тебя покусает, да лапами бить начнет. А силы у него ого-го. если кидается, то с ног может сбить :crazy: Приходи в гости, Вика, посмотришь на Барсения моего... и заодно фотки с Должанки на флэшку перекинем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который повидал мноого разных кошек и котов... скажу - это же просто МОНСТР какой-то! :crazy: Чем вы его кормите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на улицу не выходит. Когда носила его на прививки в ветеринарку - на всех собак шипел.

 

Кормим обычно - он такой большой с детства был. Это ж порода у него такая крупная. Я еще размещу фотку, где он на руках. Вот там он точняк кабаном смотрится :crazy:

 

ЗЫ: Он у меня еще молодой. Расти еще будет

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

у нас появилась идея - завести себе котика. Мне очень нравятся короткошерстные котятки брюнеты (то есть не белые, не рыжие и не пятнистые - хотя не удивлюсь, если в конечном счете в доме появится именно такой). Правда не знаю как уживется котик с уже имеющимся у нас "мясным чупа-чупсом" в виде джунгарского хомячка. И может кто знает где и за сколько можно взять котенка породы русская голубая (если я правильно запомнила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Ищет любящего хозяина котик, породы АМЕРИКАНСКИЙ КЁРЛ! Возраст около 1,5 лет. Был найден на улице, откормлен, исследован у ветеринара (здоров, привит). Поиск хозяев успехом пока не увенчался, поэтому ищу мальчику новую семью!

Мальчик очень ласковый, домашний, воспитанный.

Вышлю фото, очень переживаю за красавца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...