Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что делать, если Матиз надоел или раздражает.


Рекомендуемые сообщения

не знаю не знаю..

надоел, не надоел..

что смогла то и купила. И весьма довольна выбором. Если бы была другая ситуация с деньгами, то возможно купила бы что нибудь другое. Посему езжу и получаю удовольствие.. а если заглядываться на шестисотые мерседесы, то ни на одной авте ездить спокойно не сможешь... все время будет казаться что где - то солнышко ярче и травка зеленее. Будет возможность - возможно поменяю Матизку на что то другое.

Достойный честный ответ. Без гуслярства и балалаечный трелей ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Достойный честный ответ. Без гуслярства и балалаечный трелей ..

Действительно. Ответ нормального адекватного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкое это дело, ИМНО, норму определять по некоему шаблону.

Особенно в предпочтениях авто.

"Имею Матиз. Будет больше денег - куплю другое, более дорогое авто" - это, ИМНО, не норма, а обычная жизненная позиция отдельных людей. Возможно, для них - это норма.

Для других - вероятно, другая частная норма.

Кто-то думает иначе чем я, любимый?

Это наверняка не норма, это не нормально - все должны разделять мою точку зрения!:-)))))

А кто не разделяет - это балалаечные трели, ага.

Децкий сад...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вам надоел Ваш автомобиль настоятельно рекомендую не торопиться с координальными решениями. Просто недельки на две оставте его в гараже или на стоянке. Возмите родительские Жигули или Тойоту лучшего друга, в крайнем случае такси. И если за это время увидив в потоке машин лупоглазого собрата не ёкнет сердце, или где то в глубине души не защимит что то похожее на легкую белую зависть - тогда освободите Вашего малыша от своего участия в его судьбе. Доставьте радость следующему владельцу ведь он своевременно поменяет масло, помоет и попылесосит коврики и самое главное не создаст аварийную ситуацию из-за того что не сразу включилась вторая или светофор был не красный а так красноватый...

Поэтично! :)

 

Когда раздражает Роллс-Ройс, вот это беда. А если надоел Матиз, то это лечится.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достойный честный ответ. Без гуслярства и балалаечный трелей ..

А главное актуальный спустя 5 лет!

Археологи, млин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Продать и ходить пешком, если денег нет на то что не раздражает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавая матиз 2004 года у меня во дворе уже был мой второй матиз 2006 года, тут есть кондей и гидро, там нет. Так вот поездив пару дней на матизе по новее, чуть с лучшей подвесочкой и гидро (хотя раньше не на одной машине его не было) пересев в первый матиз, что бы отогнать его в МРЭО ужаснулась....и как я на нем таком ездила? Мне в старом матизе было менее комфортно, и руль чет не крутится (хотя всем доказывала в матизе гидро не нужен) и подвеска гремит и тут чет не ровно работает, хотя состояние у нее нормальное было!!!

Чушь это все сядьте в трамвай и 9-ка будет супер, а стремится нужно всегда к чему то большему и к машинам не привыкать ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если что-то надоело, это надо усыпить или отдать в добрые руки, будь это хоть животное, хоть машина, хоть муж или даже соседи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,я вообще махнул А6-1998 года на новый матиз и моему счастью нет предела!,короче я валяюсь от этой "Малышни"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  надо усыпить или отдать в добрые руки, муж или даже соседи

 

а-ха-ха-ха :lol: .....надо соседей, не подскажите как? и мужа на время :lol: иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Аккуратно паркуйте своего малыша и садитесь в отечественную, не новую, машину. Как я сегодня утром в отцовскую четверку прошлого века выпуска.

 

а мне нравиться на классике ездить)) романтика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...