Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

В Батайске маршрутка попала в ДТП, шесть человек пострадали

 

Авария произошла накануне, 8 ноября, в 16:10 на пересечении улиц Почтовой и Ленинградской в Батайске. Как сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области, виновником ДТП стал водитель Daewoo Matiz, не пропустивший микроавтобус с пассажирами. Произошло столкновение, в результате которого маршрутка с 11 пассажирами перевернулась. Из находившихся в салоне микроавтобуса шестеро обратились за медицинской помощью. В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку.

 

Не наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Ростове уволили заместителя мэра по вопросам ЖКХ

 

В Ростове полетели первые чиновничьи головы, виноватые в плохой расчистке города от снега. Сегодня уволен заместитель мэра по вопросам ЖКХ Алексей Елисеев. Кроме того, как сообщает «Ростовское агентство новостей», сняты с постов руководитель МПП ЖКХ Ворошиловского района, который отвечал за подготовку техники, под вопросом деятельность главы администрации Ворошиловского района Виктора Бережного. Так же достанется и руководителю Ростовской транспортной компании Геннадию Клейменову за сорванный график работы трамваев. К концу дня мэр Ростова Михаил Чернышев представит полный список проштрафившихся Василию Голубеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Чырныш не проштрафовалсИ :mad:

Ну так он не при делах (сарказм).. Его в Ростове не было... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а че ему тут быть? тут холодно...Интересно у нас нормальный мэр когда-нить будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился момент, что получит начальник транспортной компании за трамваи, а как трамваям на линию выходить, если Станиславского не чистили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу я там машину в Азов везла и села на путях этих, переезжая, благо вылезла. Начальник транспортной компании делает то же, что и начальник транспортного цеха :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился момент, что получит начальник транспортной компании за трамваи, а как трамваям на линию выходить, если Станиславского не чистили?

А трамвайщики сами себе и чистят. Я видел такой спецтрамвай в Нахичевани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это приблудный, это мираж :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же мираж был у меня на прошлой неделе, когда в 3 часа ночи я увидела, как проехали 7 грейдеров по Вятской :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо 7? :shock: :shock: :shock: не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их лично стояла считала в 3 часа ночи, покурить вышла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Черная Пятница в 2013 году в России наступит 6 декабря: распродажа пройдет в интернет-магазинах

 

Черная Пятница в 2013 году в России наступит 6 декабря. Именно 6 декабря российские пользователи интернета смогут приобрести одежду, книги, косметику, электронику и тысячи других товаров со скидкой до 90%. Для того, чтобы суметь это сделать, нужно будет всего лишь воспользоваться услугами проекта BlackFriday2013, совместно с которым крупнейшие российские онлайн-ритейлеры проводят «чёрную пятницу» тотальных распродаж.

 

Черная Пятница 2013 6 декабря: распродажа в интернете

 

В «Черную пятницу», которая в 2013 году в России наступит уже 6 декабря, в течение суток на сайте BlackFriday2013 будет доступна информация о 50000 товаров, продающихся в этот день с огромными скидками. Товары будут предоставлены для акции магазинами, участвующими в «черной пятнице».

 

За каждую совершённую пользователями ресурса покупку разработчик проекта — рекламная сеть AdmitAd — получит комиссию в размере от 10% до 20% от стоимости товара.

Черная пятница 2013 в интернете: магазины-участники

 

Какие интернет-магазины примут участие в тотальной распродаже, которая пройдет 6 декабря 2013? Уже известно, что в «чёрной пятнице» примут участие такие магазины, как «Сотмаркет», «Белый ветер», «Утконос», Hoff, Asos, Quelle, «Л’Этуаль», Philips, 003.ru, E5.ru и т.д.

 

Черная пятница: что это

 

Практика тотальных онлайн-распродаж широко распространена во многих странах. Так, «Черная пятница» в Америке, которая проходит на следующий день после Дня благодарения, знаменует начало нового торгового сезона и связывается для многих с огромными скидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...