Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Ростова и Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

каждый получивший конфету должен будет торжественно сломать сигарету и выбросить ее в урну.

Бомжи не нарадуются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бомжи не нарадуются. :)

Да уж и конфет натрескаются, а бычков сколько будет! :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же акции каждый год, если не два раза в год, устраивает ДГТУ....Сама не курю, но стреляла сигареты у одногрупников(которые и не думали меня ть их) и меняла на конфеты...уж очень захотелось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области ищут сбежавших из оздоровительного лагеря подростков

Москва. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Двое подростков убежали из оздоровительного лагеря в Ростовской области, ведется их поиск, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в правоохранительных органах.

"В минувшее воскресенье воспитатели оздоровительного лагеря в поселке Красный десант не досчитались пятерых подростков 10 и 11 лет", - рассказал представитель правоохранительных органов.

По его словам, в ходе уже проведенных поисковых мероприятий сотрудники милиции обнаружили троих подростков дома, примерно за 100 км от лагеря, а еще двоих ищут до сих пор.

"Двое ребят - 1998-го и 1999-го годов рождения уже не раз убегали из лагеря, однако каждый раз благополучно возвращались", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в лагере преимущественно отдыхают так называемые трудные дети.

"В настоящее время сотрудники милиции опрашивают родственников и знакомых детей с тем, чтобы установить местонахождение подростков", - добавил сотрудник правоохранительных органов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сотрудница только дочку отправила в этот лагерь, вроде там все нормально, никаких трудных подростков ;) И о этом случае как-то не афишируют... А еще буквально недлю назад мы их к Инету к нашему подключили... Лагерь хороший, если речь идет о "Красном Десанте" именно, потому как там по близости валом лагерей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C "Солнечной поляны" детки ушли, буквально в 5 км от моего дома... Вчера вечером их разыскивали у нас в ДНТ, может кто, что знает... Дети с Батайска.. Очень я расстроена пропажей детей :oops: , могу себе представить что творится с родителями... Дай бог что все у них обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасовский районный суд Ростовской области рассмотрит дело местного жителя, обвиняемого в краже 40 тонн сухого молока и по 20 тонн семечек, каучука и краски.

По данным ведомства, с 2006 по 2007 год обвиняемый предприниматель переставлял поддельные номера на своем Матизе и по поддельным документам с другими участниками банды похищал сельскохозяйственные и промышленные товары на территориях Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Воронежской и Московской областей.

"Под предлогами доставки грузов они загружали в автомобиль продукцию для дальнейшей ее реализации и похищали ее", - говорится в сообщении. Всего они похитили свыше 20 тонн лакокрасочной продукции, 40 тонн сухого молока, 20 тонн каучука, 21 тонну семян подсолнечника и 19 килограммов подсолнечного масла. Похищенное обвиняемый хранил у себя дома в поселке Чалтырь Ростовской области. Он же, по данным следствия, подыскивал покупателей и большую часть реализовывал самостоятельно. Деньги от продажи участники банды делили между собой.

Ссылка

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего удивляться? в чалтыре еще не такое могут.

в 90-е там делали фэри, тайд и антифриз

а еще была линия по сборке семерок

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего удивляться? в чалтыре еще не такое могут.

в 90-е там делали фэри, тайд и антифриз

...

помню, помню ;) тосол на основе морской воды :good: жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там делают сигареты, кофе Нескафе и очень много чего :good: Молодец мужик. Супер-моть. Так им всем :ws: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция ищет двух сбежавших из лагеря мальчиков

Как ранее сообщалось, еще 28 июня из лагеря в Неклиновском районе сбежали пятеро детей. Двое из них так и не найдены. Они объявлены в розыск ОВД по Неклиновскому району.

Внимание! Разыскиваются:

Банцев Никита Олегович, 03.02.1999 года рождения, житель города Батайска.

Приметы: на вид 10 лет, рост 130-140 см, худощавый, плечи горизонтальные, лицо прямоугольное, европейский тип лица; лоб средний, вертикальный; брови дугообразные, средние; глаза карие; нос средний, прямой, основание горизонтальное; рот средний; губы тонкие; подбородок вертикальный; уши большие, по форме овальные, оттопыренные; волосы на голове прямые, короткие, светлорусые, с коротким хвостиком; голос звонкий; речь ясная; размер обуви 36.

Был одет: темно-серая футболка, синие шорты, темные шлепанцы.

Шевченко Алексей Владимирович, 21.03.1999 года рождения, житель города Батайска.

Приметы: на вид 10 лет, рост 140 см, средней полноты, плечи опущенные, лицо овальное, смуглое, европейский тип; лоб средний, вертикальный; брови дугообразные; глаза карие; нос средний, прямой. Рот средний, губы средней толщины, подбородок выступающий, уши средние оттопыренные; волосы черные, прямые; короткая стрижка; голос звонкий; речь ясная; размер обуви 37.

Был одет: черная со вставками серого цвета футболка, шорты в красно-синюю полоску, темные кеды.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении этих детей или где-то видел их, просьба позвонить по телефонам ОВД по Неклиновскому району: 8(86347) 3-12-02, 8(86347) 3-17-71, 02 или сообщить в ближайший райотдел милиции.

фото тут:http://161.ru/newsline/219534.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Уже столько времени прошло. С детьми могли все, что угодно сотворить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что сказали, что деток нашли. Живы здоровы. Сами типа слиняли. ППЦ малые а стока км накрутили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо из хорошего лагеря дети не уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, по лесам они что ли прятались, что их найти никто не мог так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается что они пешком шли домой, а не на транспорте... Дети все-таки бесстрашны, не думают ни о чем, ни о родителях, ни о опасностях... Да вообще элементарно о пропитании и ночлеге! Сын подрастает и понимаешь отчетливо, что хорошо что он пока маленький, я бы наверное с ума сошла если моё чадо куда-то делось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут как раз раздумывала над тем отправлять ребенка в лагерь или погодить.....

в свете таких событий..... вопрос отпал сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы реально посидела. У меня недавно сын зашел в чужой дом и исчез. Так я кипишь такой подняла, думала ментов вызывать, мало ли куда и с кем он в лифт сел. Ан нет дошел он по лестнице до знакомой ему квартиры и потом еще ругался, что ему не открывали :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у детей отсутствует страх, вспомните себя в детстве, вспомните то что вы делали и что вам сейчас страшно сделать?

просто жажда приключений, новых эмоций перевешивает все. просто детям надо объяснять все, а не тупа в припадках орать "нельзя". ребенок такой же человек, и заслуживает общения с ним как с человеком, а не умалишённой куклой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все мамочки орут нельзя и прочие пакости. Ты когда будешь заводить ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик-дело последнее, а рукоприкладство вообще не воспринимаю... моему 2,5 года, но он уже с большой буквы личность, который все выслушает но сделает все-ровно по-своему :yahoo: И еще хочу добавить когда у меня еще не родился Никита, я рассуждала примерно как ты, но при рождении и дальнейшем воспитании я реально поняла, что по графику он расти не будет, и половины моих высказываний в сторону как надо воспитывать ребенка беру обратно.. ибо в реальности так не получается :excl:

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...