Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Съёмки для утреннего шоу телеканала "Звезда"


Рекомендуемые сообщения

 

О... я плакал :shock: :)

 

Механик, адская сотона, с кого две подушки безопасности свинтил ?

 

Поставь и мне, по дружбе, хотя бы одну...

 

Новый виток тюнинга от Макса, теперь он занимается и подушками безопасности:)

 

Не, а если серьезно, Максим, на твоих добытых подушках безопасности наволочки грязные, техосмотр не пройдешь :)

 

А за 1200см. куб, девочка с микрофоном по шее не получила ? и за 2ПБ ???

 

Девочка? Я подумал что это пони...

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о обоже!!!!!!!!!!

Хочу матиз ЛЮКС,в базе.

всмысле с 1200см3, 2мя подушками и ПЭП Когда интересно будет??

 

НЕ..........нуна в автомир позвоить спросить привезут или как :shock:

 

да.. Редактору МАТЧАСТЬ учить нужно, или хоть читать.

 

Что то звезда жжот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне рассказала участница шоу - все данные, озвученные Карениной были получены от участников передачи - Натальи и Максима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне рассказала участница шоу - все данные, озвученные Карениной были получены от участников передачи - Натальи и Максима...

:shock:

Ща автодилеров, заманают звонками . Игде Матизы 1200 кубов с подушками и т.п. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock:

Ща автодилеров, заманают звонками . Игде Матизы 1200 кубов с подушками и т.п. :)

 

На Матизы будут очереди, на полгода минимум, а то и на год...

 

Завод будет работать в три смены, к концу следующего года Матиз займет 1-ое место по продажам на рынке...

 

Чудовищная перспектива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сам в шоке откуда 2 ПБ они приписали. А вот 1200 и кучу лошадиных сил это надо было популярно объяснять чтобы не было таких косяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что "на кошках потренироваться" обидело до глубины души! :shock:

короче обидно стало почему то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот грубить и переходить на личности не надо! Сказала как думала и как умела, так что я бы попросила, быть поуважительнее к людям, добровольно согласившимся принять участие в программе, за свой счет помывшими и приведшими в порядок свои машины и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, есть же еще светлые головы на этом свете...

 

За это, а также доброту твою и справедливое отношение к соклубникам - низкий тебе поклон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Юр, просто раздражает такая болтология.

Когда искали человека для съемок и Наталья дала объявление, никто не отозвался.

А как передача вышла, так нашлсь любители обхаять.

При чем я ни в коей мере не защищаю авторов программы, увидев и услышав про 1,2, 90 лошадей и про 2 подушки, просто не было слов. И еще в очередной раз убедилась, на сколько у нас "правдивое" телевидение.

Ну а когда начали хаять человека, тут другое.

Наталья в отличии от телевизионщиков НЕ профессионал! Что думала и как думала, так и сказала.

Если обсуждение продолжится в подобном тоне, будем принимать меры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка...

Согласен, что сюжет получился неудачным... Что поделать...

 

С другой стороны, наша главная Наташка, не только администратор, но и организатор, буквально за два дня до съемок в одиночку начала развивать этот вопрос...

Всё что могла, сделала, наши соклубники успели подтянуться и хоть какой то, но сюжет появился... А перед камерами очень тяжело выступать, сам несколько раз попадал на телеэкран... Отвратительное зрелище...

 

P.S. Наталья и ко мне обращалась, но я всё таки не решился, уж больно машина у меня затрепанная и поцарапанная...

 

P.P.S. А Наташкина и Максова особенно букашки смотрелись великолепно, особенно салоны с чехлами... То что надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает, что всё гладко всегда. Хорошо, что мнения разделились. Своё высказывать не буду. Буду надеяться только на то, что это наш не последний эфир, и нас заметили. А это главное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все так разошлись то по поводу 90 лошадей? Макс сам сказал в камеру, что автомобиль "заряжен" и в нем 85-90 лошадей. Вот так и написали, сделав правда поправку, что это все бесты так идут)))))

имхо, обычная недопонятость, что встречается сплошь и рядом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего все так разошлись то по поводу 90 лошадей? Макс сам сказал в камеру, что автомобиль "заряжен" и в нем 85-90 лошадей. Вот так и написали, сделав правда поправку, что это все бесты так идут)))))

имхо, обычная недопонятость, что встречается сплошь и рядом. :lol:

А подушки безопасности у Макса: одна под стеклом, в виде сердечка, а вторая в салоне

ЗЫ: А у нас подушка безопасности и одеяло безопасности (оно же тормозной парашют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съёмки для утреннего шоу телеканала "Звезда", 26 сентября, пятница, 10:00

 

Ключевые слова.

Утро Шоу.

 

Что вы так серьезно ко всему.... в любом фильме любой супергерой стреляет сразу из двух АК-74 причем в разные стороны и во всех

 

попадает О_о ..... просто будет урок на будущее... сразу нужно МАТЧАСТЬ печатать и давать ведушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... просто будет урок на будущее... сразу нужно МАТЧАСТЬ печатать и давать ведушей.

Матчасть была подготовлена и торжественно вручена бригаде журналистов. Если они не посчитали нужным воспользоваться имеющейся инфой - заставить я их сделать это не могу уже, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Не простим тебе, Наталья, такого прокола... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда искали человека для съемок и Наталья дала объявление, никто не отозвался.

Вот уж пардоньте. В первом посте было четко сказано: "Снимать будут ровно одну машину, и просят яркий цвет - жёлтый/красный". То еть, процентов 80 клубней сразу отсекли. Можно подумать, у всех тут желтые и красные машины и никто, блин, не отозвался.

 

Насчет программы - не буду ничего говорить. Но если бы я, к примеру, была в стадии принятия решения, то после просмотра оно было бы однозначно не в пользу Матиза. По разными причинам.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кто то внимательно смотрел эту программу кроме нескольких человек из матизклуба. Канал Звезда не слишком популярный это раз, 7.40 утра это конечно самое время чтобы очень внимательно смотреть репортаж :cry:

Не стоит принимать близко к сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит катить бочки на своих.

Однозначно криворукие, ногие, языкие/ нужное подчеркнуть/ ребята с ТВ. И девочке с микрофоном, косички ослабить. А то думат, совсэм нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ ЖАЛКО! поздно прочитал! У меня ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ металлик! машине 5 лет! Очень доволен!

моя аська 280-529-034 или моб 8-903-7117692 Михаил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...