Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи в городе Астрахань


SeregaAstrachan

Рекомендуемые сообщения

А вот по радио не уточняют, я так предполагаю что в районе кулаковки, вроде она одна находится в поле и за асфальтирована... Ну это та которая за переездом на улице Звёздная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автополигон что ли? Зачем так далеко? Да, с Бабайки туда близко по объездной, а нам, горемыкам, что делать?

Может на стадионе,а? В 12, в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по объезной всего 30 километроф. Просто можно убить всех зайцев сразу, и встретица, и на мероприятии по бывать, к тому же там намечается что-то глобальное... до 11 часов вечера будет, будет, что-то вроде фигурного вождения (мож дрифтенг О_о) да и много всего интересного....... наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал,слыхал.Только этот сабантуйчик на Рождевственского,недоезжая Техсервиса на Лесной, вроде каждую субботу.Давайте там что ль,я за.Кто ещё приедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кильдим который возле техсервиса, бывает по вечерам, я там тож иногда бываю. Толпа колхозников на рашн тазах, копейке, шыстёрке, и прочая нечисть гоняюца с интервалом 1 гонка в полчаса примерно, так как дарога общего пользования, и по ней идёт большой поток обычного транспорта. А то мероприяте проходит на закрытой площадке РОСТО ДОСААФ.

Изменено пользователем Бухой Ниндзо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где же находится эта площадка Росто? Я еще не знаю, смогу ли приехать, на днюху зовут на весь день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.Ниндзо,напиши схему проезда,пжалста!

Илья,приезжай,наклейку дам,в тон к брызговикам!Дверь сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сделал)) залатали матизку:) теперь как новая. А во сколько собираетесь, в 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в 12, но где? Ниндзо, ау!

Вот будет ж...па, если дождь завтра будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоу, инет не работал :)... вот вам схемо. Примерно там :laugh:

post-26733-1252699057_thumb.jpg

post-26733-1252699066_thumb.jpg

Изменено пользователем Бухой Ниндзо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии к маршруту жгут)) "кочке, кочке":))

по теме, постараюсь быть, думаю в 12 не проблема... лишь бы не проспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, натурально, Автополигон. Эт совсем рядом. Всё понял, буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 9 months later...
  • 6 months later...

Решил написать тут, сколько езжу по вашему городу не видел не одного матиза с наклейкой, или у вас их нету ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать тут, сколько езжу по вашему городу не видел не одного матиза с наклейкой, или у вас их нету ?

Сергей, а их там и вправду - нету!

Я уже 15 лет по работе езжу в Астрахань, и меня всегда удивляло и продолжает удивлять отношение к жизни жителей славного города. Впечатление такое, что никому ничего не надо. Принцип: вот вы сделаете, развивайте, а мы посмотрим на результаты и, может быть, если нам понравиться - примем в этом участие. А вот организовать что-то ( это и по Форуму видно - даже тем своих нет)- не для нас. Взять шаблон и заказать в рекламном агентстве нарезку на плоттерре - неохота, подождем, когда кто-то типа Кактуса приедет и раздаст всем.

Это мое ИМХО, и оно до настоящего времени не было опровергнуто общением в большом и уважаемом мной городе нашей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть клубные Матизы в Астрахани!!! :evil:

Правда, их только 3 штуки :cry: Два жёлтых и один белый :laugh:

Неразвитость клубов в Астрахани не из-за менталитета, а из-за дорогого инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразвитость клубов в Астрахани не из-за менталитета, а из-за дорогого инета.

Неправда,

по доступности и качеству Интернет, на мой взгляд, превосходит Волгоград на порядок. Такого количества халявных точек доступа я Волгограде не наблюдаю. Надо не лениться и искать. По крайней мере у меня, при посещении Астрахани, проблем с доступом в Инет никогда небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть клубные Матизы в Астрахани!!! :evil:

Правда, их только 3 штуки :cry: Два жёлтых и один белый :laugh:

 

Теперь уже только два желтых. Я теперь без наклейки(( Пришлось менять заднее стекло. Но морально я с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо для большинства людей интернет огранчивается одноклассниками!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что астраханцы здесь не активны. Ну, а если на форуме нет общения, то и встречи тем более не нужны. Хотя я с удовольствием бы на дороге устроила ХАБА-ХАБА (как у волгоградцев) пусть и не клубовские мы, но прикольно было бы. Но уверена, что меня большинство не поймёт. Да и на встречи бы ездила, но супруг не поддерживает. И так многие, к сожалению. Хотя, когда проезжает мимо нас Матизик, муж всегда: О братан(сестра) поехал(а)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не клубовские мы? Вы зарегестрированы в Матизклубе, значит вы клубовские. А мужа растормошить на встречу с такими же клубнями что, не получается? Приезжайте вдвоём, пусть он тоже проникнется клубной атмосферой.Мы тоже начинали наши встречи вдвоём, на крайней нас было восемь человек. И я надеюсь, что это не предел, вот на следующую всречу 2 апреля к нам приедет (обещал, по крайней мере) одноклубник со Ставрополья. Может ещё кто подтянется. А будет желание и вы приезжайте, всегда рады новым знакомствам и общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Хотела спросить, в какой страховой фирме лучше и дешевле страховаться у нас в Астрахани? Первый раз страховала в Росстрахе. Нужно щас уже продлевать страховку, вот и думаю, остаться здесь же или поменять страховщика. Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...