Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перестали приходить уведомления


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
 
  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И снова - после вчерашнего "зависания" не приходят уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И снова (со вчерашнего вечера) не приходят уведомления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно читать...все жалуются,но дельного совета по устранению причины НЕОПОВЕЩЕНИЯ никто не дал :yahoo: и чё делать с этим КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ :rtfm: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой совет вам дать? Оповещение зависят от движка. Если происходит сбой, то они перестают приходить. Когда очередь отправки поправляют - они приходят все скопом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой совет вам дать? Оповещение зависят от движка. Если происходит сбой, то они перестают приходить. Когда очередь отправки поправляют - они приходят все скопом!

...в течении более года мне не приходят оповещения на ящик,и поэтому каждый раз затрудняюсь зайти на сайт клуба... ПРОСТО ВСЁ ОТЛИЧНО!!! ... от других! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас на каком домене почта зарегистированна? И что-то не пойму, а какая связь между входом на форум и почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик на маиле,а прикол в том ,что зайти легче с почты,на форум.а так как оповещения не приходят,то нужно искать сайт клуба для того чтоб зайти ,ознакомиться. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам следует закладку в браузере сделать?

А проблема с мэйлом имеется и до сих пор не разрешена. Я, например, из-за этого сменил ящик в профиле на яндексовский. А мэйловский настроил так, чтобы забирал письма оттуда. Это не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на гугле теперь ящик. На мейле программисты шизанутые, поэтому антиспам там адский. А так как с форума приходит масса сообщений, то система периодически "банит" форум, за рассылку "спама". Кстати многие жалуются на мейл именно в этом плане, даже толком рассылку клиентам со своего ящика не сделаешь, сразу ящик блокируют. И никакими правдами не докажешь, что ты не занимаешься рассылкой спама :o

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,за пояснения!!!Похоже что из-за маила у меня и глючит .Буду пробовать завести себе новый ящик,посоветуйте где лучше зарегистрироваться?Где-то есть мой ящик яндекса,но туда редко захожу,и как сделать, чтоб туда приходили оповещения незнаю.А как на гугле завести ящик? вот пробую войти на яндекс к себе в почту ,пишит =Произошла ошибка.

Чтобы авторизация на Яндексе проходила корректно, необходимо включить куки (Cookies) в настройках вашего браузера. О том, как включить куки, можно прочитать в разделе помощи Что такое cookies. Важное условие - настройки должны быть выполнены именно так, как описано на этой странице.

 

и чё дальше??? :crazy:

Изменено пользователем fetfrumos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сменить ящик на форуме нужно кликнуть "Настройки" -> "Изменение E-mail адреса".

 

Почту на гугле создавать тут. Там как обычно при регистрации, введиту кучу параметров, имена родственников до пятого колена, что вы ели на завтрак и тд

 

Чтобы авторизация на Яндексе проходила корректно, необходимо включить куки (Cookies) в настройках вашего браузера. О том, как включить куки, можно прочитать в разделе помощи Что такое cookies. Важное условие - настройки должны быть выполнены именно так, как описано на этой странице.

 

и чё дальше??? :crazy:

Включить куки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сменить ящик на форуме нужно кликнуть "Настройки" -> "Изменение E-mail адреса".

 

Почту на гугле создавать тут. Там как обычно при регистрации, введиту кучу параметров, имена родственников до пятого колена, что вы ели на завтрак и тд

 

 

Включить куки :crazy:

Спассибо за ответ!Зарегистрировался в гугле!!!но что такое куки???и как с ними бороться?!хочу зайти на свой ящик в гугле но мне пишит :=="На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и чё делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пробую войти на яндекс к себе в почту ,пишит =Произошла ошибка.

Чтобы авторизация на Яндексе проходила корректно, необходимо включить куки (Cookies) в настройках вашего браузера. О том, как включить куки, можно прочитать в разделе помощи Что такое cookies. Важное условие - настройки должны быть выполнены именно так, как описано на этой странице.

http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie

 

Их приём включается и отключается в настройках браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Господа, кто-нибудь вообще движком занимается? Невозможно, уже приходит по 5 оповещений на каждую реплику. :evil: Полчаса - и в почте до 50 сообщений, при этом новых НЕТ, все уже я просмотрела. Что-то будет делаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showtopic=42493

А, простите, ВОТ ЭТО (выше) что? Я год уже жалуюсь, вы только сейчас заметили?????? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваша тема, которая была закрыта, как дублирующая.

 

Уважаемая Айлин, проблемы с доставкой отчётов время от времени происходят на форуме. Их решают в ручном режиме и тогда вся очередь недошедших уведомлений приходит скопом. Ваши жалобы совпадают с данными техническими проблемами и всегда в ручную правятся для всего форума сразу. Но после этого вы не отписываетесь, прошла ваша проблема или нет. А администраторы не могут прочитать ваши мысли и видя, что общая проблема исчезла они не знают, ушла ваша частная проблема или нет.

Плюс вы не описываете целиком свою проблему, а пишите, как будто между прочим, мол, у меня по 2-3 сообщения приходит. Правится. Ни от кого жалоб не приходит и поэтому считается, что проблема исчезла.

Вопрос к вам. Вы пытались отписаться от темы и через время подписаться заново - проблема исчезает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, попробую

 

Отписалась от темы ("Первые часы (недели....) за рулем"), подписалась обратно - то же самое. Оповещение сразу, оповещение в случае изменения поста, оповещение через 5-15 минут, еще одно оповещение в конце суток. Это при том, что сейчас у меня стоит оповещение раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...