Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Привет новички региона ЮГ!


CKATUHA

Рекомендуемые сообщения

Привет Anechka20-krd.

Как же мне у вас тут нравится!!!!
ЭТ виртуально.А вот когда на встречу попадёшь,вот тогда и оценишь всю прелесть коллектива. :yahoo: Изменено пользователем hainik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри в теме встреча клубней и клубничек, там наши фото имеются, в общем мужчины все брутальные такие, главное молодёжь одна, всем до 30 лет не боле, а девчата сплошь модели, как с подиумов спускаются всё на встречи зовут и всё больше в горы или на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Посмотри в теме встреча клубней и клубничек, там наши фото имеются, в общем мужчины все брутальные такие, главное молодёжь одна, всем до 30 лет не боле, а девчата сплошь модели, как с подиумов спускаются всё на встречи зовут и всё больше в горы или на море!

:crazy: :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в теме встреча клубней и клубничек, там наши фото имеются, в общем мужчины все брутальные такие, главное молодёжь одна, всем до 30 лет не боле, а девчата сплошь модели, как с подиумов спускаются всё на встречи зовут и всё больше в горы или на море!

Женя :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы Ню испугали своим желанием познакомиться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - надеюсь не я то напугал !? Слав и дёрнуло тебя ревновать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хмммм... Сородичи .. Внедрите в тему. Что такое этот клуб, нужна ли наклейка? что даст клуб мне? и нужен ли я клубу вообще? )) сорри за глупые вопросы. я еще новенький (маленький)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Сородичи .. Внедрите в тему. Что такое этот клуб, нужна ли наклейка? что даст клуб мне? и нужен ли я клубу вообще? )) сорри за глупые вопросы. я еще новенький (маленький)) )

:lol: Совсем маленький? Привет. Клуб даст много ценного и полезного, а так же помощь. Наклейка нужна, чтоб легче тебя было узнавать на дороге:-) Тут же встречи, горы , рыбалка, море и просто плановые. Вэлком :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душе милее одиночество, то клуб Вам противопоказан! Никто здесь никого не неволит, не развлекает, здесь все живут одной семьей. Так что приходите и сами убедитесь, нужно оно Вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы присоединится к участникам клуба. О клубе узнал только сегодня. матиз 0,8 2009

A722PY93.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы присоединится к участникам клуба. О клубе узнал только сегодня. матиз 0,8 2009

A722PY93.png

Так в чем же дело! Мы будем только рады, да и бронь позволяет еще 2-3 человек разместить. Если есть желание поучаствовать в завтрашней встрече, отвечу на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душе милее одиночество, то клуб Вам противопоказан! Никто здесь никого не неволит, не развлекает, здесь все живут одной семьей. Так что приходите и сами убедитесь, нужно оно Вам или нет.

не не... ненавижу одиночество))) я лучше ту - с вами... ну конечно когда не занят семьей и работой). Я готов начать познавать клуб. С чего начать? и как свой номерок на подпись тоже поставить?

 

:lol: Совсем маленький? Привет. Клуб даст много ценного и полезного, а так же помощь. Наклейка нужна, чтоб легче тебя было узнавать на дороге:-) Тут же встречи, горы , рыбалка, море и просто плановые. Вэлком :yahoo:

Ага.. Если говорить о владении мечтой (Мотей)- то маленький. Всего пол месяца. Ну а так уже давно очень было 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matv666, предложение присоединиться завтра к нам, относится и к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matv666, предложение присоединиться завтра к нам, относится и к тебе!

Сват, я бы рад. Но к сожалению я аж в Абинске нахожусь и к сожалению завтра работаю :( И к сожалению без меня никак на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность встретиться и познакомиться - великолепная! :ilove: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я очень , очень хочу! Но так вышло что наше предприятие работает. А у меня такая противная должность - я должен быть на работе всегда когда оно работает :roll: :rtfm: Хотя я уже забыл когда выходной то был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще проходят встречи? Каким образом собираетесь? На машинках? Где? Природа? Кафе? Гараж? С семьями или так "поштучно" ? Я просто не участвовал в таком, потому не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встреча состоится в горах на базе "Горное наслаждение", собираемся на машинах и по штучно, и семьями, и с друзьями, и со всеми желающими.А вообще посмотри, почитай ветку встреч и архив встреч и все поймешь, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А как вообще проходят встречи? Каким образом собираетесь? На машинках? Где? Природа? Кафе? Гараж? С семьями или так "поштучно" ? Я просто не участвовал в таком, потому не в курсе)

Посмотри эту тему Архив встреч Краснодар и не только...

И эту [Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще проходят встречи? Каким образом собираетесь? На машинках? Где? Природа? Кафе? Гараж? С семьями или так "поштучно" ? Я просто не участвовал в таком, потому не в курсе)

Ты главное подпись прочти Матиз 266 :laugh: Мы с Лоллой из Ростова матаемся, так, что не так далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное подпись прочти Матиз 266 :laugh: Мы с Лоллой из Ростова матаемся, так, что не так далеко

ммм.. есть время?)

 

А вообще "соратники" хочу правд вступить в клуб матизоводов... По нескольким причинам.

1. Мотя - это моя мечта уже лет пять. Я так страдал за ней, но не имел возможности приобрести (хотя часто ездил пассажиром). При чем именно за Мотей. Мне приходится по работе кататься на разных модельках. А рабочие так там ваще только япошки с автоматом. Но я хотел именно Мотю. Это так скажем авто именно для души.. (наверно мало кто сможет понять как можно радоваться Матизу, едя вечером на Матизе домой, после пол дня катания на Тойоте).

2. Мне сложно ориентироваться по з/ч, по хорошему сервису. Во-первых потому что я не местный, а во-вторых - у меня нет знакомых матизоводов. (к примеру сейчас вопрос антикорозийки, антигравийки, подкраски царапинок от приведущей хозяйки)

3. Эта причина скорее социальная. Нужно банальное общение + если оно еще и по интересам, то ваще самое оно.

 

Но есть но. А я не знаю как себя вести, что делать в клубе и как вообще в него влиться! (мож конечно кому то это смешным кажется) :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать в клубе и как вообще в него влиться!
Приехать на встречу,и все вопросы отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных