Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Бабье Лето"


Рекомендуемые сообщения

Удивительно теплая погода в выходные.

Удалось использовать их на "полную катушку".

В субботу помог Теще в частном доме "по хозяйству", потом поехали в Волгореченск (Костромской области)

на "сброс" Костромской ГРЭС, купались долго и с удовльствием. Вода очень теплая.

В воскресенье на двух машинах в Углич Ярослаской области. Провели целый день в этом замечательном волжском городе. Рекомендую.

Впечатлений масса и все положительные.

Похоже удалось "урвать" крайние теплые деньки в этом году.

Здорово.

А у Вас как, получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А у нас холодно и дождливо. Погода мерзкая, никаким бабьим летом и не пахнет. Все выходные пил пиво и нарушал беспорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло, хорошо... До бабьего лета у нас ещё далеко... :roll: У нас ещё лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера на выходных было +30 и солнце. Загорал на огороде, собирал урожай. Лето настоящее, какая осень, вы чего? И сегодня до +28.

Р.С. Чего то навеяло ближе к "ассоциациям": "какие бабы, такое и лето".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо когти рвать ближе к югу, где арбузы, дыни. Не люблю холод. Но зиму люблю - лыжи, коньки. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Я вот в эти выхи зажгла даже как-то совсем не по летнему:

 

в 12 утра субботы забрала мою мастера маникюр-педикюр и мы рванули

АвтоСалон "Превокс" на ул. Кетчерская (она покупает машину, ездили смотреть саму уже машину)

ул. Пятницкая (центральный офис ИнгосСтраха) надо было кое-что выяснить по моей страховке

метро ВДНХа (отвезла Светку на автобус до Королева)

АвтоСалон "ФордЦентрСевер" между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе (надо было перезаписаться на ремонт на попозже и ЛИЧНО поговороить с менеджером кузовного :roll: )

ТЦ "ВейПарк" между Ленинградским и Волоколамским шоссе (надо было убить 2 часа. Провела их за китайской едой и купила прикольные сандали-шлепки в СпортМастере)

ул. Маршала Тухачевского (забрать подружку Машку)

Госпитальная площадь (фестиваль блюза, соответсвующая тема есть на форуме :crazy: )

ул. Маршала Тухачевского (отвезти подружку Машку)

и вот в 2 часа ночи я снова дома в Королеве.

День получился просто чума! Классный!

 

И так я еще на следующий день совсем не дома провела.

В 10:30 воскресенья проснулась по будильнику и уже в 11:15 Ленка забрала меня и поехали к Левкиным в гости. Хотя нет и тут вру, не забрала она меня, а отдала мне Сашку и поехала к мануальщику где вместо обещанных 15 минут провела там 45. Все это время мы с Саньком играли на детской площадке ;). И только потом вернулась за нами.

Приехали (друзья живут на Каховке), подождали их, погуляли с Саньком на улице попинали мячик на детской площадке.

Потом пошли к друзьям домой. Детей покормили, сами поели.

Поехали гулять в Воронцовский парк.

Спускаясь застряли в лифте (четверо совсем не маленьких взрослых, так еще и двое малышей).

Но вызволили нас достаточно быстро, минут через 30-40, так что почти все нормально...

Пока гуляли в парке у Ленки порвались шлепки и т.к. я то просто ходила, а ей приходилось носиться за Сашком на огромной детской площадке, то я отдала ей свои тапки, а сама ходила босиком.

Вернулись домой в Королев в 8 вечера только и я уже тогда была готова отрубиться прям сразу :).

 

А ты говоришь Угличь :bb: Тут бы не выезжая из Москвы коньки не отбросить на выходных :) .

Вот теперь сижу на работе и думаю, что надо еще выходно, что бы отдыхнуть от отдыха :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а!

Воистину, чем больше делаешь, тем больше успеваешь!

Желаю отдохнуть на работе.

Хотя в такую погоду работать не ахти как хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу в центре Москвы прогуливалась, День Города был))) Народу - тьма тьмущая, погода теплая, в Александровском саду люди прямо на лужайках отдыхают)) Красотища.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и в Воронцовском парке в воскресенье и в Лефортовском в субооту народ тоже совершенно спокойно отдыхал на лужайках... Кто на пенках, кто на пледах, кто на чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все "ивановские":-)) тепло любят.

В феврале этого года познакомился в Кировске с г/лыжником из Иваново. Кокретный фанат. С ним было очень приятно обсудить вопросы техники, снаряжения и т.п.

Убежден, также как и я:-))), грешный:-))) - он счас со отвращением смотрит на эту зеленую траву, и на этот градусник - и с нетерпением ждет МОРОЗА и СНЕГА!!!!:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. У меня в 10 минутах езды от дома есть круглогодичный:-))) снег - в пресловутой "трубе":-)))

Но в будние дни я на работе:-(((, а выходные там ценник не гуманный:-(((

Вот и смотрю за окно...думаю...первый снег пойдет только через недели три-четыре.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Самое оно: и асфальт сухой, и пушки снежные уже можно на ночь врубать, склоны готовить.

Дайте нам немного ночных морозов!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое оно: и асфальт сухой, и пушки снежные уже можно на ночь врубать, склоны готовить.

Дайте нам немного ночных морозов!:-)))

НЕ НАДО! очень тоскливо лобовое стекло отшкрябывать ото льда (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня...врубаем движок, обдув на первую, все на лобовик, печку на максимум, в идеале еще и кирпич на газ прислонить:-)))

Далее слегка поливаем размораживателем примерзшие (если не поднимали) щетки, после чего исполняем танец с бубном, пардон, со щеткой вокруг авто.

Тут как раз и подоспеет стадия работы скребком, ага, маленький такой на теплой ручке.

И что тут тоскливого? :-))))

Скорей бы зима....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
НЕ НАДО! очень тоскливо лобовое стекло отшкрябывать ото льда (((

Переживем и это.

Улыбнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну что ж - для 2008 тема уже не актуальна.

Удачи на зимних дорогах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...