Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в Сентябре


Рекомендуемые сообщения

В общем, исходя из того, что до воскресенья осталось 2 дня, по-моему надо уже что-то конкретно решать.

По поводу места. Мне нравится идея насчет Акбузата, просторно и есть куда зайти :blink:.

По времени. Когда? Днем? Вечером?

Ну и состав. Кто будет?

 

я (кисса)

422digital+Zhguchka

Уфимка Таня

AVK74

Lourant

Evelyn

gulik2008 - ?

 

Давайте уже точно определяться, а то тянем рязину. Все :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я думаю здесь стоит поставить точку и назначить место и время :shock:.

Итак: Воскресенье, 28 сентября, Акбузат, в 16:00.

т.к. я там не был, давайте определим точное место, где будет сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА чтобы собраться в трактир бульвар! Время можно любое, главное не утро...))) Жду подробностей, и слежу за форумом......)))

Изменено пользователем Evelyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не в городе,но очень постараюсь успеть приехать на встречу,очень уж хочется познакомиться "вживую". А куда потом поедем? На улице долго не простоишь,обещали снег и -1 . :drinks: Кстати,422digital, с днем рождения!

 

Я думаю здесь стоит поставить точку и назначить место и время :crazy:.

Итак: Воскресенье, 28 сентября, Акбузат, в 16:00.

т.к. я там не был, давайте определим точное место, где будет сбор.

[/quot

На Акбузате есть удобная большая площадка. Если ехать со стороны Зеленой рощи по Менделеева, то нужно повернуть направо сразу на светофоре до остановки, там еще сервис ВАЗовский будет. Но до него не нужно доезжать, а повернуть налево, там сразу видно будет. Там устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Акбузате есть удобная большая площадка. Если ехать со стороны Зеленой рощи по Менделеева, то нужно повернуть направо сразу на светофоре до остановки, там еще сервис ВАЗовский будет. Но до него не нужно доезжать, а повернуть налево, там сразу видно будет. Там устроит?

 

 

Именно эту огромную парковку я и имела ввиду, когда предлагала Акбузат, там еще есть маленькая прямо напротив АКбузата, но на большой наверное получше будет.

 

Lena_102, потом скорее всего пойдем в трактир Бульвар или ретро-бар Спорт, так что если опаздаешь и на парковке увидишь стайку Матизов, то смело шагай туда.

 

Что-то списочек у нас маленький получается, где новенькие мальчики? и девочки что-то не все откликнулись, rahimov1 мне в аське так не ответил, опять сочкуют?

Verona обещала про клубную символику поговорить и тоже пропала.

А я думала наконец-то большая компания получится, эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую появиться, но не уверена. Мы с подругой в воскресеньем идем смотреть биатлон. Там в 16 00 как раз должно быть награждение. Если задубеем раньше и на награждение не останемся, то приеду. только вот кого и где искать... Может визиточку на матизке ("стайку" на стоянке найти легко) оставите с особыми приметами и местом сбора? а то даже в каком кафе пока не ясно..

По поводу наклеек - все в силе - сделаем все что возможно.. я свою моть уже пометила :drinks:

Пишите какого цвета надо и какого размера, если именную то что именно.. поподробнее... в теме про наклейки или в личку.

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приду завтра, и хотелось бы узнать насчет наклеечки, думаю можно будет завтра что-нибудь подобрать под серебрянную машинку..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда,я надеюсь, до встречи! И еще просьба,может подложите под щетку записку с указанием места сбора для опоздавших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приехавшим (а это ВОСЕМЬ!!! Матизиков) - спасибо за душевную встречу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... "душевно" - самое подходящее слово для наших встреч.....

И уезжать как всегда не хотелось....

А фотки где? кто-нибудь выложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVK74, оперативнее пожалуйста, а то на нашем фотике только неприличные фотографии похождений нашей дамской компании :oops:

Ну... я немного фотографий выложу :) Девочки, если кто-то захочет убрать какую-то фотографию, скажите - уберем :shock:

 

Наши машинки на парковке

 

5ee9e546fc82t.jpg

 

На этом приличные фото кончаются :yahoo:

 

Фото на память с девушкой с веслом. Слева направо: Маша, Жгучка, весло, девушка, Уфимка Таня :)

eb661d73796et.jpg

 

А мы еще и так умеем! Кисса демонстрирует навыки обращения с осветительными приборами. Уфимка Таня делает вид, что она не с нами :cry:

 

ddb3dc54868at.jpg

 

Жена AVK74 затеяла небольшую перестановку в заведении :D Каюсь, мы все так фотографировались :)

645721d09025t.jpg

 

Сдвинуть трамвай не получилось, решили в него забраться :)

ce98da51d245t.jpg

 

В общем-то фотографии еще есть, но если я их выложу, на следующей встрече меня побьют :lol:

 

Ждем фотоотчетов других участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще фотки

 

нашествие бордовых матизов.......

 

Zhguchka, а ты как всегда прикольные коменты написала - молодец!!!!!

да и сами фотки классные получились, когда до остальных допустишь?

 

AVK74, над чем ты там работаешь, а? выставляй уже, что там у тебя получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото просто замечательные!!!!!!!!!! Уже есть у меня на компе!!! Обязательно надо встретиться еще раз!

 

Уфимка Таня - с нетерпением жду информацию по поводу розовой наклейки..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...