Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отказали в ремонте.....


Рекомендуемые сообщения

Я с их юристом когда разговаривала,............

как в одноим не безизвестном фильме было сказано -"Мадмуазель я буду жаловаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я с их юристом когда разговаривала, то он сказал что в постанавлении должно быть написано что виновные не найдены, тогда типа они оплатят ремонт. А у меня было написано что виновные не найдены и возможно я сама повредила машину. У них можно обратится один раз без всяких бумаг из ГАИ, но выплаты составят не больше 3% от стоимости машины. У меня повреждения были маленькие, поэтому я так и сделала, хоть какие-то деньги с них стянуть. Они же предложили мне пойти в милицию и попросить переделать постановление, но это мне кажется не реально. Там если и будут что-то переделывать то не бесплатно и еще не факт что РСК опять это устроит. Ужасная страховая!!!! до сих пор мне деньги перечислить не могут, обещали через 20 рабочих дней, а уже 60 прошло, документы отправили в бухгалтерию только после моих звонков. Лучше у них не страховаться...

НЕ знаю что такое РСК, наверно Питерская компания,и не очень большая,так вот такие компании обычно боятся жалоб в Российский страховой союз или как она там -ассоциация...поищите в инете и пошлите им факс.....с жалобой,а копию вашему страховщику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...