Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зенит! чемпион!


Рекомендуемые сообщения

Ой бедненькие Москвичи :( не хватило денюжек ещё на пяток команд.

Сколько их сейчас на вскидку в премьер-лиге?: Динамо, Спартак, ЦСКА, Крылья Советов, Локомотив - может скинулись бы буржуины и сколотили одну команду, а не бочку на Газпром и братву катили :)

Во-первых, никто бочку не катит. Во-вторых, с Газпромом трудно тягаться :( Даже если скинуться. Хотя, РЖД могли бы, а зачем? Да и не об этом речь. Никто, в общем-то, не плачет и не горюет. Все болеют за свои команды, нормально все. Это просто констатация факта. Ну да, такая ситуация. Таким путем идет руководство команды. В чем неправда? Посмотрим, насколько оправдает себя такой путь в европейских турнирах. Перейдет ли количество в качество? Поскольку понятно, что в Чемпионате России, скупив большое количество наших же хороших игроков, победить - особого ума не надо.

 

ЗЫ.

И, уважаемые болельщики Зенита (заметьте, я не говорю - петербуржцы), лично я нигде ни словом не оскорбила вашу команду, не отозвалась о ней уничижительно. Наоборот - спорила с теми, кто недостойно высказывался в этой теме о Зените, потому что это неконструктивный разговор. А вы можете хоть как-то более-менее достойно отвечать? Я просто пытаюсь оценить ситуацию со своей стороны, а также на основании изучения спортивных СМИ.

При чем здесь - "если противно, не болейте", при чем здесь "бедненькие москвичи", при чем здесь "буржуины", кто здесь "катит бочку"? Зачем сразу делать акцент на городе, в котором каждый из нас живет? Вам не обидно, что такое количество народа (не только москвичей) недолюбливает вашу команду? Наезжают на Спартак, критикуют ЦСКА, ругают Локомотив, уважают Рубин, а Зенит просто не любят. Не обидно? Ведь когда ЦСКА играл на международной арене, все спартаковцы и прочие болельщики говорили - будем болеть "за наших". И радовались победе. А когда пару дней назад играл Зенит, по опросу Радио Спорт 80% (!) сказали, что не будут болеть за Зенит. Дикость какая-то, но не на пустом же месте это возникает.

Наверное, все-таки чуть-чуть обидно. ИМХО, ваша реакция - тому подтверждение.

 

Впрочем, я догадываюсь, какой будет ответ :()

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А когда пару дней назад играл Зенит, по опросу Радио Спорт 80% (!) сказали, что не будут болеть за Зенит. Дикость какая-то, но не на пустом же месте это возникает.

 

:()

 

И вы всерьёз верите таким опросам? :) Представляю, если в нашем городе будет подобный опрос.

Есть такое мнение, что в России москвичей ненавидят - из той же серии.

 

Я не болельщик-фанат и не великий знаток футбола, но мне достаточно было видеть полупустой стадион , когда московские команды играют в еврокубках. Наверное тоже в этом Зенит виноват. Это всё чёрная зависть :(

Не надо болеть против команд , болейте ЗА!

Многим игрокам Зенит помог раскрыться и выйти на новый уровень. Погребняк, Анюков, Зырянов, Файзулин -например, они были "куплены " совсем не за "бешеные" деньги.

Впервые Зенит пригласил тренера-иностранца и добился при этом результата. После чего пошла "мода" во всех клубах.

Про европейские кубки,выигранные Зенитом ,забывать не будем. Правда первыми здесь был ЦСКА, не самый бедный клуб на то время.

 

P.S> Елена, мне лично трудно с вами тягаться в набивании букв... :( По моему вы сами, здесь, слишком эмоциональны :( и больше с собой дискутируете или повторяете глупые штампы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку понятно, что в Чемпионате России, скупив большое количество наших же хороших игроков, победить - особого ума не надо.

блин, а другим то кто мешает скупать???? Ладно в СССР в ЦСКА попадали в добровольно приказном порядке, а сейчас то что!? Не хочешь, не продавай (сколько уже Рубин продал Зениту: двоих?)

Тот же Абрамович - купил бы не Челси, а Химки, да поднял бы

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... (удалено - глюк случился)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я специально напомнил ваши слова , сказанные ранее ...

 

Ну ладно про меня , а что про Зенит? Есть ещё что сказать? :mrgreen:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно про меня , а что про Зенит? Есть ещё что сказать? :mrgreen:

Хм.. Я ж скзала выше -

ЗЕНИТ СУПЕР ЧЕМПИОН!

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то ЦСКА ,Спартак покупал игроков за такие суммы, что Зенит и другие ,не могли себе позволить (начало двухтысячных)

кавенаги в 2004 за 11.5 млн.д.единственное дорогостоящее приобретение.

после покупки данни за 30ку смешно говорить о тратах других команд.

тимощук-20.бухаров-15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2004г доллары были другие :yahoo:

 

 

А деньги за Дани куда пошли? Правильно , Российскому клубу Динамо! Тоже касаемо и Бухарова. За чем же клубы с ними расстались....

 

Дани покупали в замен Аршавина, к тому моменту все знали что он уйдёт. Результат есть. Тимощук тоже работал на команду - будь здоров! Посмотрим как заиграет Бухаров.

 

Лучше игру обсуждать, посмотрим как дальше пойдёт.... Люди ведь играют, а не дорогие роботы! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до динамо дошла в лучшем случае 1/3 от 30ки..

быстрову предложили з/п больше в 3 раза,он и убежал обратно.то же самое и с семшовымбухаровым

если зениту нравиться покупать любовь за деньги то быть посему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если зениту нравиться покупать любовь за деньги то быть посему.

Огласите пожалуйста команду из премьер-лиги, где играют пионеры на общественных началах!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огласите пожалуйста команду из премьер-лиги, где играют пионеры на общественных началах!?

СИБИРЬ))))) Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И похоже вкоре уже не в премьер-лиге

Я вообще не понимаю,чего они в ПРЕМЬЕРКУ поперлись...Славы захотелось...."Сибирь",что хоккейная,что футбольная.....(Хоть и из РОДНОГО города комманды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю,чего они в ПРЕМЬЕРКУ поперлись...Славы захотелось...."Сибирь",что хоккейная,что футбольная.....(Хоть и из РОДНОГО города комманды)

Дык первые из первого дивизиона автоматом попадают в премьер, и наоборот - последние из премьер уходят в первый

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0....Было как то ожидаемо.Игру не видел,но слышал (Радио "Зенит",не сочтите за рекламу)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Какая смешная тема про чемпиона :oops: :

 

"Питерский «Зенит» с фантастическим бюджетом более чем в сто миллионов евро уступил клубу из французского городка с населением в 37750 жителей и с бюджетом, в десятки раз меньшим."

 

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/4336923/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все. Просто не тех игроков покупали. Надо было из Осера закупать :oops:)

Понятно же, что политика скупания тут все и вся в Европе не работает.

Хонда123 - вот честно, Вы искренне считаете, что просто "не повезло"?

 

 

ЗЫ:когда уже выгонят это позорище команды - г-на Анюкова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это футбол-игра.... Судья, например, руку в штрафной не заметил.

 

Если Барселона проиграла Рубину, это же не означает что их надо разогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хонда123 - вот честно, Вы искренне считаете, что просто "не повезло"?

Елена.Учитывая ,что на футбол я подсел только в Питере (года 3 назад),я еще в стадии "болельщика-ребенка" и все принимаю за чистую монету)))).Ну и хотя бы хватает ума не цитировать сайты отличающиеся непрофессионализмом и некоторой "желтизной"

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вчерашний комментарий матча по телеку должен был порадовать болельщиков Зенита :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, касаемо сувенирки - Зенит молодцы. В правильнм направлении действуют. Я хоть за них и не болею, но, как из Питера уезжаю, так в привокзальный магазинчик заглядываю. За сувенирами. Симпатичные там штучки всякие. Ребенку привожу в коллекцию. Он, в принципе, всяко-разно добро футбольное собирает. Шарфы и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Зенита с очередной победой в чемпионате 3-0 (Локомотив). :)

Плохо только, что сейчас мало у нас команд, которые дадут бой Зениту. "Осеров " очень не хватает :ae:

Ещё жаль Сёмина,в очередной раз отставили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...