Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зенит! чемпион!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тамбовская группировка призналась в покупке победы "Зенита" в Кубке УЕФА...

Представители тамбовской преступной группировки заявили.....

Акции "тамбовцев" на бирже после этого повысились на 100 пунктов))))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Может, товарищ "личную неприязнь испитывает". И мучается выбросами желчи. А тут у него терапия.

медсестра Елена все норовит диагноз поставить..а я всего-навсего цитировал нашу прессу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медсестра Елена все норовит диагноз поставить..

Вы первый перешли на личности, тем самым открыли дорогу для постановки диагноза лично Вам. ИМХО, желчегонное в таком тяжелом случае не поможет. Надо клизму.

 

Вы цитируете прессу - но Вы выбрали странную тему для этого. Тема создана людьми, которые болеют ЗА Зенит. Плюс сюда заходят сочувствующие. Создайте тему, допустим, "ЦСКА - чемпион". И болейте там в свое удовольствие ЗА свою команду. Если Вы, действительно, за кого-то всерьез болеете и целью Вашей жизни не является просто сбор любых гадостей про любую команду.

Это все равно что зарегистрироваться в Матизклуе и начать писать гадости про Матиз. Автора бы, по меньшей мере, не поняли бы. Не, справделивости ради, тут пару раз такие товарищи появлялись с темами типа "отговорите от покупки Матиза" :blink: То есть, отговорить от покупки Матиза предлагается на форуме любителей этой машинки. Так же и Вы лезете в тему к болельщикам Зенита с цитированием ЖП (желтой прессы), да еще с фактами двухлетней давности. А зачем?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Елена

Как "медсестре":-))), скажу, антре ну.

Активное футбольное боление - суть полезное для здоровья хроническое заболевание.

Но! Бывают, увы, осложнения на голову.

Так что про клизму - это не по анамнезу:-)))

Листаю справочник медицинской сестры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Елена

Так что про клизму - это не по анамнезу:-)))

Не по анамнезу. Но - не помешает :blink:. Для общей очистки организма smile276.gif

post-9-1278963539.gif

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тамбовская группировка призналась в покупке победы "Зенита" в Кубке УЕФА

Охренеть!!! У бедненького Газпрома своих денежек не хватило :( пришлось братву попросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит лидирует с 33мя очками. Есть видать ещё лишние денежки у "Тамбовцев" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Сибирь на самом деле не такая уж и команда (хоть и из Родного города)....ЗЕНИТ с ПОБЕДОЙ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё чемпион?! Чемпионат мира не смотрели?

Зенит - одна из множества дворовых команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно....

Дворовая команда Европейские кубки не выигрывает. Из дворовых команд не покупают игроков в Европейские клубы . И для нашей сборной эти игроки сделали немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно....

И для нашей сборной эти игроки сделали немало.

 

 

 

Было бы смешно, но с учётом "успехов" нашей сборной грустновато :) .

Газмяс он газмяс и есть - купились, продались и т.д.

Тухлая тема, подразумевает конфликтность уже в самом её заголовке, чё тут выперлись со своим зенитом, срач пошёл, фановских сайтов мало :blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газмяс он газмяс и есть - купились, продались и т.д.

А где по другому???

 

Тухлая тема, подразумевает конфликтность уже в самом её заголовке, чё тут выперлись со своим зенитом, срач пошёл, фановских сайтов мало :ca: ?

Создайте другую, зачем мусорить в уже созданных? Это ж "курилка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Зенит" вообще идет на рекорд: ни одной игры еще не проиграли (ттт)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хочется в международных матчах болеть за Зенит, а не могу себя пересилить :mrgreen:). Хотя за другие команды - с удовольствием.. Жаль.

Куча народу не любит Зенит практически за то, за что в свое время не любили ЦСКА. ЦСКА тоже в совке, ежели кто помнит, проводил интересную политику: перспективных молодых игроков из других команд "забирали в армию". Ну и, соответственно, они топали в ЦСКА. Особенно это практиковалось в хоккее. Вот и чемпионствовал ЦСКА без особых проблем. И болеть за такую команду даже неинтересно было, что ли. Как Штирлиц в анекдоте, которого не арестовывают, потому что он все равно выкрутится. Отец моей подруги, сам военный, стал болеть за Спартак имено по этой причине. Неинтересно.

Похожая ситуация у Зенита, ИМХО. Токо тут все покупается повально.

Я лично ничего против Зенита не имею. Но тень Газпрома, которая там маячит, вызывает токо негативные эмоции, увы. Как говорится, ложки нашлись, но осадок остался. В российском чемпионате они, конечно, выиграют. Но в Лиге им ничего не светит.

Хотя, конечно, за болельщиков Зенита можто только порадоваться: у людей постоянное счастье :)

Но заявление наших высоких чинов от футбола, что теперь сборная будет на базе Зенита лично у меня вызывает некторые опасения. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А направьте тень Газпрома на команду Ростов! Ну или хотя бы полутень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А направьте тень Газпрома на команду Ростов! Ну или хотя бы полутень.

:mrgreen: На всех желающих теней не напассёсси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы (наши команды) хотим действительно хотим достижений в Европейских турнирах, то без больших денег и лучших игроков не обойтись. Это относится ко всем командам. Выиграть один матч у Барселоны или другой именитой команды, это тоже не плохо , но всё же хотелось бы большего.

Когда то ЦСКА ,Спартак покупал игроков за такие суммы, что Зенит и другие ,не могли себе позволить (начало двухтысячных).

 

Елена, не болейте за Зенит, если противно... :) У нас весь город болеет и любит, стадион всегда полный, потому что команда всего одна. Вру, не вся милиция любит, их по выходным "напрягают" улицы перекрывать. :)

 

Я лично болею за всех наших, когда играют с "иностранцами", пусть только ИГРАЮТ, а не ходят по полю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, не болейте за Зенит, если противно... :)

Я где-то писала, что противно? Это какие-то ваши фантазии. Я писала, что скучно. Но при этом порадовалась за больельшиков Зенита. Вот еще и Семака прикупили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...болеть за Зенит, а не могу себя пересилить ). Хотя за другие команды - с удовольствием.. Жаль." ну я так понял :)

 

Дай Бог ,что бы Семак в Зените заиграл , вот у Семшова не очень получилось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похожая ситуация у Зенита, ИМХО. Токо тут все покупается повально.

Ой бедненькие Москвичи :) не хватило денюжек ещё на пяток команд.

Сколько их сейчас на вскидку в премьер-лиге?: Динамо, Спартак, ЦСКА, Крылья Советов, Локомотив - может скинулись бы буржуины и сколотили одну команду, а не бочку на Газпром и братву катили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...