Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

а ниче что Настя в этойже теме чуть выше описывала свои повреждения :shock:

Шерлок Хомс блин... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боб фотошопер из тебя не очень, машина грязная а номер чистого черного цвета :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб фотошопер из тебя не очень, машина грязная а номер чистого черного цвета :shock:

Катя, я думаю он просто увлеченно смотрел\тпд. на хозяйку авто, а так краем глаза фотошопил :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотошопил Денис уже горазжо позже того,как фоткал машинку)))меня и близко не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотошопил Денис уже горазжо позже того,как фоткал машинку)))меня и близко не было

ГЫ, то есть сначала ты была близко, а потом у него рука в фотошопе дрожала.

вот я всегда спрашивал - его жена читает наш форум то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и развели дебаты... :shock: Денис, ну я тебя вспоймаю, негодяй!!! :crazy:

А фотошопом я не умею, к сожалению - это простой Паинт...

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тут и развели дебаты... :shock: Денис, ну я тебя вспоймаю, негодяй!!! :crazy:

ну завидую тя:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис-19,чего-то ты перебрал...мя рядом и не было..рядом машина была.....я девушка приличная, а наши соклубы верные мужья..предлагаю на этом тему закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, приходи с кузнецом! Их ведь двое будет

 

Боб, искренне сочувствую и приношу свои соболезнования;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну вот не избежал и я этой участи(((правда машина была припаркована возле дома, девушка на тойоте видимо ее не увидела...(, так , что увидите 296 с битой попой - это я поехал), народ сколько вам денег стразовая считала, к примеру по предыдущей фотке? И кто где делал в итоге?

post-22919-1233781031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

revox, не кисло она тебя "незаметила"... Где она застрахована? Приезжай на очередную встречу Матизклуба - думаю, поможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
revox, не кисло она тебя "незаметила"... Где она застрахована? Приезжай на очередную встречу Матизклуба - думаю, поможем...

тойота в ренесанс, оценку на нагибина уже считают, че насчитают хз, каски у меня нет( моя осаго - адмирал

вот что написали - сломаны и подлежат замене: фонарь задний правый, бампер в сборе, замок двери, задка, дверь задка, панель задка, кронштейн бампера лев\прав, основание задняя часть, лонжерон зад лев\прав, глушитель зад часть,

подлежит ремонту и окраске - крыло зад лев\пра, стойка центральная лев боковины, устранить перекос проема дверей лев и прав зад.

вот такая фиговина..

на счет встречи я с sool ом в аське спишусь, если что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего со мной списываться? Приезжай!

http://matizclub.net/index.php?act=announc...f=131&id=25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тойота в ренесанс, оценку на нагибина уже считают, че насчитают хз, каски у меня нет( моя осаго - адмирал

вот что написали - сломаны и подлежат замене: фонарь задний правый, бампер в сборе, замок двери, задка, дверь задка, панель задка, кронштейн бампера лев\прав, основание задняя часть, лонжерон зад лев\прав, глушитель зад часть,

подлежит ремонту и окраске - крыло зад лев\пра, стойка центральная лев боковины, устранить перекос проема дверей лев и прав зад.

вот такая фиговина..

на счет встречи я с sool ом в аське спишусь, если что..

Кто машину смотрел? Саша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто машину смотрел? Саша?

да, зовут так, они на 1м этаже там..в понедельник результат ..

Изменено пользователем revox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, это ее номер отпечатался? ;)

ну хоть сразу понятно кто и искать не надо было, как у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППЦ, это ее номер отпечатался? ;)

ну хоть сразу понятно кто и искать не надо было, как у меня...

ну в этом отношении есть еще норм люди, она записку с номером мужа оставила под дворником, и машину свою рядом, так , что искать не пришлось долго. А то у нас часто бывает, ударили, .....а нет вроде никого, ни кто не вышел, ну тогда можно дальше ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в этом отношении есть еще норм люди, она записку с номером мужа оставила под дворником, и машину свою рядом, так , что искать не пришлось долго. А то у нас часто бывает, ударили, .....а нет вроде никого, ни кто не вышел, ну тогда можно дальше ехать...

во во! меня на работе на стоянке ударили и уехали. хорошо что номер запомнили соседи с другой фирмы. я им проставлялся еще ;) за это. +видекокамера на окне за машинкой смотрит когда я на работе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...