Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фигня конечно для тебя. А у меня машинке и месяца не было. А вот сумму я увижу только на следующей недели и ко мне она не относится. Все КАСКО делало. Мне даже починили брак от завода за счет аварии:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что страховка платит это гуд...+ если каска,то по условиям страхования у тебя все детали должны быть под замену,а не под ремонт,соответственно совсем другая сумма....а под словом фигня, я имела в виду то,что это не такое сильное повреждение,чтобы впадать в панику,...да,обидно..да деньги,если сам чинишь..но не трагедия...бывает гораздо,гораздо хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласна. Но у меня щок не проходящий, еще после второй аварии, а эта уже третья, правда не я за рулем была, но все равно ужас до сих пор. Тогда все чудом уцелели. А машина в дрова. А тут только наловчилась и на тебе. Так , что уже подумываю не пойти ли мне полечится от страхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера возле Окея такой финт ушами сделал вовремя очухалась. Уселась и вместо задней стала на первую передачу :crazy: Так что я пока еще полечусь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ну что ребят..хныкать пришло мое время...18-го числа на улице Стачки мне в жопу въехал Ланос...бампера нет..парктроник еще пикает(что радует),дверь багажника куда-то решила съехать в сторону...и часть под правой фарой малямс куда-то вжалось..или мне так кажется,не знаю..дверка багажника совсем не на месте...и так..какие советы,где это делать,когда я конечно же получу деньги со страховки..интересует так чтобы и подешевле и качественно..и не сильно долго..знаю,хочу много,поэтому буду просить мастеров устроить некоторый замут с поочередностью ремонта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фоткать не успела...да и настроение..знаешь ли...сцуко парень((((...куда смотрел,гаденыш...мне теперь морока на месяца полтора..всю сессию и каникулы перевернул..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Стоять, бояться! Ты чё? :( Забыла какие у тебя замечательные товарищи-одноклубники? Поможем, не бзди! :lol: Пиши, какая страховая, куда едешь на автоэкспертизу и всё такое! Я тебе в личку свой телефон скинул - звони! Только не ночью! Жена убъёт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью ему только смс кидай, начиная со слова, например, "солнце"... и смайлик в конце :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью ему только смс кидай, начиная со слова, например, "солнце"... и смайлик в конце :aw:

+1000! :( :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что ребят..хныкать пришло мое время...18-го числа на улице Стачки мне в жопу въехал Ланос...

 

Душевно поздравляю! Сам недавно такой был, с той лишь разницей что у мну акцент был... повреждений, правда, поменьше было у меня.

 

Месяц как жопу выровнял и бампер повесил. Я ровнял на ара сервисе. Сделали за пол дня. Вытянули заднюю стенку, полик и ребро жёсткости (которое со стороны бампера). (Ещё выровняли переднее крыло - но это другая авария). Отдал пять тыщщ. Поровняли нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то радует..так бампер не такая уцж проблема..купил новые,отдал в покраску, а как готов будет- нацепил...а вот вытянуть остальное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайся так. Всё ровняется. Передо мной от них ярис выезжал, так у него задняя дверка была "слегка в салоне". Выезжал уже ровный. Догадаться можно было о том что кузов тянули тока по отливам на краске и по тем местам за которые тянули. А так всё гут было...

 

Не боись, сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да были у меня аварии страшнее...в плане повреждений...и конечно же сделали...но делали 2 месяца...мне без машины вообще не вариант,особенно зимой....то я летом перебегала...то отдыхать уезжала,то просто дома сидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы эта тема для нас с вами не стала актуальна в свете сегодняшнего дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у нашей соклубницы случилось несчастье. Её Матизку стукнули в попку! Вот фото!

Странно, что с такими номерами её еще не достали менты! :shock:

post-20892-1230148789_thumb.jpg

post-20892-1230148798_thumb.jpg

post-20892-1230148808_thumb.jpg

post-20892-1230148815_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряюсь в догадках... лица пьяные видел... а вот попки машинок не помню.... можно подсказку зала или 50/50?

 

хотя пойдем методом исключения:

Васильковые не тонированные:

 

24 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка. СВЕТУША (Светлана)

445 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка, именная наклейка. Arhivariys (Олег)

546 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка. Шерри (Александра)

970 161RUS. Не тонирован, клубная наклейка, именная наклейка. gladness и Сэр Макс (Юлия и Константин)

 

 

Исключаем Архивариуса...

 

И судя по кол-ву ДТП за отчетный месяц я думаю это CЭР МАКС!!!! и Gladness!!!

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...