Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Кузовной ремонт в Ростове


ленин женя

Рекомендуемые сообщения

Внимание внимание! Говорит Германия! Совсем забыл! Сегодня я встречался по поводу окраски своей машины с мастером, который если честно, затмил всех кого я только знал (пафос, но правда) в плане окраски а/м. В конце базара я ему забил шайбу о том, что, дескать есть такой клуб, там уже около 50 машин и что если ему интересно, с учетом того чтобы и нам было интересно, то мы можем сотрудничать. Он согласился и пообещал для владельцев клубных карт устроить реально праздник неслыханной щедрости в плане скидок на работы.

Цифры. сейчас он берет за место 5500 и выше (в зависимости от площади и доступа к детали), для Матиз-клуба он будет всё это делать за 4000/место. При том что в эту цену входит всё: р/с, подготовка, стоимость материалов (а он работает только Standox) и непосредственно его работа. Я считаю, цена более чем, учитывая качество его работы (3 раза тьфу!), это вы уж поверьте мне на слово... Кому нужно, пока пишите мне в ЛС, позже будут его визитки и я выложу сюда схему проезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4000 - это хорошо. Но я не понял, что понимать под "местом" - деталь или конкретно место (например, пол-детали)? Я на Ростов-Ладе по знакомству за 4000 руб деталь делал (бампер), но так как задували пол-детали, то обошлось в 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, ахпер, слющай: мэсто - эта адын дэтал! [перевод с армянск. технического] :laugh:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис)) ну кузовщика ты мне нашел)) за маляра тож буду рада))) тем более делала мне Ростов-Лада за 4к место..нуу..сколик появился...трещинка..а там где кусочек детальки делали,церапинка проявилась

Изменено пользователем sm-nastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кто знает как считают на Нагибина 25? Какая то оценовная компания "Петрова" или "у Петровича". мне завтра к ним ехать. Как блин насчитают, что ни фига не сделаешь. Содрана задняя дверь до грунтовки, ну и покорежена, т.е. эта царапина с вмятиной. Сикоко это будет стоить? Кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) :) :) Посмеялся!

Петрова - это их директор, зовут Ольга Викторовна.

Если твой виновник из Адмирала - это жопа, тебе не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не надо,Денис... мой виновник был из Адмирала и направили на нагибина 25...насчитали так себе....впритык на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Привет! я сосем новенькая в ваших краях. У меня Матиз 4 месяца-вчера попала в аварию.... нужен кузовщик хороший. Мой mail Nadine(at)aeroflot-don.ru СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! На мыло своё не надеся. Надейся на ответы на форуме. Народ с опытом есть - подскажут.

Починишь - будет, как новенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Привет! я сосем новенькая в ваших краях. У меня Матиз 4 месяца-вчера попала в аварию.... нужен кузовщик хороший. Мой mail Nadine(at)aeroflot-don.ru СПАСИБО!

Скинь мне в личку свой сотовый. Подберем кого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет сколько приблизительно будет стоить безфары и бампера??????????

post-27155-1240082345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй... Неприятный был столбик или что-там такое острое... gnv я скинул тебе в личку телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй... Неприятный был столбик или что-там такое острое... gnv я скинул тебе в личку телефон.

Зыыыыыыыы металллический гараш.... в УГОЛ....

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зыыыыыыыы металллический гараш.... в УГОЛ....

 

Спасибо за помощь.

Да не за что!

Да! Совсем забыл! Скидка будет делаться для владельцев Матизов (и иже с ними Спарков и КУКУ) по предъявлению волшебной пластиковой карты Матиз Клуба! Для ее получения необходимо обратиться к нашему всемилюбимому модератору мистеру Sooly...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ты про какую скидку? Ты делаешь?

Ну дык я раньше писал об этом уже:

Внимание внимание! Говорит Германия! Совсем забыл! Сегодня я встречался по поводу окраски своей машины с мастером, который если честно, затмил всех кого я только знал (пафос, но правда) в плане окраски а/м. В конце базара я ему забил шайбу о том, что, дескать есть такой клуб, там уже около 50 машин и что если ему интересно, с учетом того чтобы и нам было интересно, то мы можем сотрудничать. Он согласился и пообещал для владельцев клубных карт устроить реально праздник неслыханной щедрости в плане скидок на работы.

Цифры. сейчас он берет за место 5500 и выше (в зависимости от площади и доступа к детали), для Матиз-клуба он будет всё это делать за 4000/место. При том что в эту цену входит всё: р/с, подготовка, стоимость материалов (а он работает только Standox) и непосредственно его работа. Я считаю, цена более чем, учитывая качество его работы (3 раза тьфу!), это вы уж поверьте мне на слово... Кому нужно, пока пишите мне в ЛС, позже будут его визитки и я выложу сюда схему проезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, напомни в соответствующей теме. Я честно не помнил про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А никто не подскажет сколько приблизительно будет стоить безфары и бампера??????????

 

по кузову сказали 3 т.р.

за малярку молчу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
:lol: :rtfm: :roll: Посмеялся!

Если твой виновник из Адмирала - это жопа, тебе не помочь.

Это я уже поняла! Разговаривала с желающими получить бабки с Адмирала - их не платят вообще с декабря. Директора посадили за воровство, компания на грани банкротства! А эта "замечательная" оценочная компания насчитала мне за все (рихтовка, окраска задней двери и правой боковины) 4866 руб. Я х...ю просто. Причем в калькуляции они просто забыли указать про то, что боковину тоже надо делать... Взяла счет в Артексе - минимум обойдетя в 17170 руб. Короче буду подавать в суд на оценочную компанию, и чуть позже на страховую. Со страховой чтоб высудить, а на оценочную - чтоб жизнь медом не казалась. Их там можно отдрючить по полной и в антимонопольном и в прокуратуре... Чем я скоро и займусь!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже поняла! Разговаривала с желающими получить бабки с Адмирала - их не платят вообще с декабря. Директора посадили за воровство, компания на грани банкротства! А эта "замечательная" оценочная компания насчитала мне за все (рихтовка, окраска задней двери и правой боковины) 4866 руб. Я х...ю просто. Причем в калькуляции они просто забыли указать про то, что боковину тоже надо делать... Взяла счет в Артексе - минимум обойдетя в 17170 руб. Короче буду подавать в суд на оценочную компанию, и чуть позже на страховую. Со страховой чтоб высудить, а на оценочную - чтоб жизнь медом не казалась. Их там можно отдрючить по полной и в антимонопольном и в прокуратуре... Чем я скоро и займусь!!! :)

Ты в корне не права в логической цепочке своих рассуждений. На оценочную компанию в суд ты не подашь - у тебя с ней не было договорных отношений. Ты туда приехала с направлением от СК и не платила им в кассу ни пенни. Любой мало-мальски грамотный адвокат откроет тебе на это глаза - в суд на них подать не получится. Подать в суд на СК со счетом из Артекса, где все нормо-часы взяты из головы тамошних специалистов, тоже не айс. Надо провести встречную экспертизу, с вызовом представителя СК, и с ней подавать иск. В лучшем случае - ты получишь денег по ней, в худшем - суд назначит решающую - третью экспертизу и по ней тебе выплатят. Если хочешь, я тебе сделаю встречку. Кинь мне свой сотик в личку - я тебе брякну. Да, надеюсь, машину свою ты не сделала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных