Jump to content
Майский выезд 2019 Read more... ×
Sign in to follow this  
Alex80

Matiz vs.VW Polo

Recommended Posts

Насколько я понял, кондицинер идет допом в следующей комплектации, она стоит 468тыс. + кондиционер. Уже недешево получается.

pblxta4ok

Ваш товарищ, ошибается.

Климат будет идти только в пакете Премиум(+67 т.р.) и его можно будет добавить только к максимальной комплектации(Хайлайн - от 534 т.р.).

Что плохо - это то, что в минимальную комплектации за 399 т.р. нельзя добавить ни кондей ни АБС. АБС появляется только в комплектации Комфортлайн за 468 т.р. и уже к ней можно докупить кондей за 33 т.р.

ИМХО - машина получилась дорогой и конкурировать будет не с Логаном, а с Лачетти, Октавией Тур и т.д.

ИМХО - машина получилась дорогой и конкурировать будет не с Логаном, а с Лачетти, Октавией Тур и т.д.

И то сомнительно, ибо она скромнее по размерам, а народ у нас предпочитает "больше автомобиля за те же деньги".(Видел поло-седан живьем.)

Появился новый Polo седан. В базовой версии стоит 399 тыс.

"Пустых" машин у дилеров, как обычно, не будет. Точнее, на них будет очередь на полгода.

И то сомнительно, ибо она скромнее по размерам, а народ у нас предпочитает "больше автомобиля за те же деньги".(Видел поло-седан живьем.)

Тут скорее расчет на то, что в последнее время фольксваген позиционирует себя почти премиумом, а это должно тешить самолюбие покупателей.

у друга Subaru Impreza Wrx был на тестдрайве Поло, говорит машина за такие деньги просто ..нная

Edited by Lonely

..нная

В каком смысле? + или - ?

большой большой +

у меня маленький слованый запас, какие плохие слова заканчиваются нная?

Edited by Lonely

плин, как мог забыть это чудо слово. Каюсь. Цитирую: машина классная, куда они теперь будут девать свои гольфы ума не приложу

Lonely

Какой тест-драйв, когда машин в салонах нет - будут только после презентации на московском автосалоне 2010!!!

хз, говорю то что слышал. )))

В Ростове машины появятся в августе - я уже записался на тест-драйв! :)

сорь за левую инфу тогда ((

ИМНО, это будет такой Пассат-лайт:-)))

Заслуженная популярность Пассатов очень велика - от реальных пацанофф и до пенсионеров.

Но не всех охватывает по деньгам.

А тут вот вам "младший брат".:-))

Поло седан появится в салонах у дилеров в конце сентября. Это точно!

Видела его на семинаре, в максимальной комплектации. Полноценный седан, багажник немного поменьше, чем у Джетты. Правда, пластик в салоне жесткий, не как у Гольфа, но и цена тоже не идет с ним ни в какое сравнение. Реально задумываюсь о продаже Матиза)))

Согласна с предыдущими мнениями, что в макс. комплектации это уже довольно дорогой автомобиль, и естественно, российский потребитель захочет комплектацию Trend. И очереди в салонах на них будут "ого-го" какие))). Единственный реальный минус минималки - невозможность установки кондиционера, а в остальном - для меня это идеальный вариант! И выглядит просто обалденно!

ИМНО, это будет такой Пассат-лайт:-)))

Заслуженная популярность Пассатов очень велика - от реальных пацанофф и до пенсионеров.

Но не всех охватывает по деньгам.

А тут вот вам "младший брат".:-))

:laugh: Ёмко. Согласна на 100%

А кондишен в наше время вещь, как видим нынче, необходимая... Во время владения своим бескондиционерным бестом несколько раз попадала в пробку в жару, никому не пожелаю подобного. С тех пор в машине у меня всегда есть вода

с 3-х горшковым дрыгателем при весе седана - это будет ватная динамика - для пенсов...

Видел на днях в салоне, беленький такой 412 т.р- база , без кондея. Движок не помню какой. Внешне и "внутрянка" понравилась,багажник большой,всё очень прилично. По мне так, с Логоном не сравнить.

Видел на днях в салоне, беленький такой 412 т.р- база , без кондея. Движок не помню какой. Внешне и "внутрянка" понравилась,багажник большой,всё очень прилично. По мне так, с Логоном не сравнить.

Мотор только 1.6 105лс 4х! цилиндровый. ИМХО: выглядит и снаружи, и внутри однозначно лучше логана. На ощупь - один хрен. Пластик жесткий и звонкий.

Работал ночью на Ленинском проспекте-автовозы с Калуги так и прут-в основном как раз везут поло седан и тигуан,количество просто поражает, по 8 поло на каждом автовозе,за ночь насчитал 50 автовозов,не меньше.Наверно уже спрос большой если так везут!!

Работал ночью на Ленинском проспекте-автовозы с Калуги так и прут-в основном как раз везут поло седан и тигуан,количество просто поражает, по 8 поло на каждом автовозе,за ночь насчитал 50 автовозов,не меньше.Наверно уже спрос большой если так везут!!

спрос афигеть :) у нас запись на след лето :)

Прокатился за рулем Polo-машина прелесть! Для себя нашел 2 недостатка:

1. Мне тесновато с ростом 185.

2. Длинная она, трудно маневрировать в городе.

вопрос, у нас вот цена базы 14150, следующая комплектация с кондером - 17000... что-то меня терзают смутные сомнения, что стоит переплачивать за кондер 3 штуки.

Сегодня поеду на тест драйв поло-сендана.

Производит его супер-совеременный завод в Калуге.

Багажник у него 460 литров, для сравнения в нексии 500 л - мне за глаза и за уши =)