Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в НиНо 2 сентября


Рекомендуемые сообщения

И снова приветствуем всех матизоводов, спарководов и владельцев Черри Ку-Ку. Объявляется очередная плановая встреча около Корабля героя 2-го сентября в 19:00.

Ждем всех желающих присоединиться присоединиться к дрежной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вспомнилось детство:"Давай дружить"

Приезжай, будем ждать :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую приехать, фотографии на диск записала. Паш, организуй свои тоже, поменяемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, что-то погода нелётная...

нет вариантов\предложений на другое место встречи, а не на берегу реки под открытым воздухом? хоть в торговом центре каком-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была гипотетическая, а сейчас надо за вечер-ночь-утро быстро решить, мне кажется по такой погоде мы долго у "Героя" не навстречаемся. Нет, если все против других вариантов, без проблем приеду на традиционное место.

Вон хоть в "Шоколаде", всё под крышей и не так далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тут как всегда было: встречались, садились в одну машину, болтали, потом становилось жарко, выходили на улицу, еще немножко болтали и разъезжались по домам. Еще версия: встречались, ждали остальных, кто точно приедет и куда-то ехали вместе :P

Если пробок не будет, то может, так и сделаем? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, тут как всегда было: встречались, садились в одну машину, болтали, потом становилось жарко, выходили на улицу, еще немножко болтали и разъезжались по домам. Еще версия: встречались, ждали остальных, кто точно приедет и куда-то ехали вместе :wub:

Если пробок не будет, то может, так и сделаем? :oops:

Так и сделаем. Решим на месте, куда поедем. Я по кафешкам не хожу. Все больше по бильярдным :shock:

Лена, фотки нарезать не могу, резака нет. Не обзавелся :rtfm: Мож с сайта скачаешь? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож с сайта скачаешь?

не, не айс. а флешки у тебя нет? так может перекинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, кто-нибудь сегодня придет к кораблю или как?

 

 

Яяяяяяяяя приеду, только вот пробки а я работаю до шести :crazy: я тут в первый раз, :crazy: новеньких принимаете? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, кто-нибудь сегодня придет к кораблю или как?

 

 

Яяяяяяяяя приеду, только вот пробки а я работаю до шести :crazy: я тут в первый раз, :crazy: новеньких принимаете? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит нет висит, два раза тыркнула на отправку :crazy:

 

да уж видимо.... :crazy: :crazy: так енто под чкаловской лестницей у корабля, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже новенький...походу мы с тобой вдвоем и приедем:laugh:

Попрошу без наездов, то, что мы обсуждали возможное место встречи либо ее продолжения, не означает, что никто не придёт. Все заявившиеся были, в чём вы лично и убедились.

Ну а основные итоги, по традиции, как организатор, изложит Нижегородец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор!!! Ндааа...

Извините. Только что добрался до дому.

Мы принимаем новеньких, в чем вы могли убедиться сегодня. Спасибо всем кто приехал. Жаль, Kalduna не было, наклейками он барыжит обычно.

Простите меня те, кто замерз. Я надеялся, что мы быстренько соберемся и поедем в кафешку. Жаль, собирались чуть дольше чем хотелось бы. Надеюсь, никто не простудился.

Те кто с нами не поехал в кафешку: зря вы не поехали. Мы там отлично отогрелись. Правда, парковались долго.

Фотки выложу завтра.

Зы: Катя, Юра и Лена. Я не поеду в субботу на Березовую Пойму. Если только сильно после обеда или в воскресенье утром. В субботу планирую заменить масло, фильтры, может тормозные колодки. Т.к делать буду в первый раз, боюсь, это продлится даже дольше чем я думаю.

Всем привет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы: Катя, Юра и Лена. Я не поеду в субботу на Березовую Пойму. Если только сильно после обеда или в воскресенье утром. В субботу планирую заменить масло, фильтры, может тормозные колодки. Т.к делать буду в первый раз, боюсь, это продлится даже дольше чем я думаю.

 

:) Ну вооот. Вдвоем-втроем там будет скучно...

Лена, бери друзей! :)

Может, в Воскресенье тогда? :laugh:

А то меня перспектива ехать с нетрезвым штурманом пугает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, в Воскресенье тогда? :laugh:

А то меня перспектива ехать с нетрезвым штурманом пугает)))

В воскресенье и я может смогу поехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. :crazy: Хочу наклейку!!!

2. Куда в субботу едим говорите? Я тоже собралась, там ведь выствака какая то будет да? информацией просто полной еще не обладаю.... :blink: Расскажите что ли... :cp:

3. Жаль что не удалось вчерась пообщатся но все равно было приятно, но я же не думала что так случайно попаду :bb: :shock: :crazy: надеюсь в другой раз все будет намного лучше.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко я только сегодня, первый раз залез сюда :crazy: Думаю к вам присоеденится, не против???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жалко я только сегодня, первый раз залез сюда :bb: Думаю к вам присоеденится, не против???

 

 

Присоединяйся, я думаю другие тоже не против будут.. :crazy: я сама тут правда со вчерашнего дня, прикольно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. :crazy: Хочу наклейку!!!

2. Куда в субботу едим говорите? Я тоже собралась, там ведь выствака какая то будет да? информацией просто полной еще не обладаю.... :) Расскажите что ли... :cp:

3. Жаль что не удалось вчерась пообщатся но все равно было приятно, но я же не думала что так случайно попаду :bb: :blink: :crazy: надеюсь в другой раз все будет намного лучше.... :)

1. Будет

2. http://www.drivenn.ru/?id=10251

3. Еще пообщаемся :shock:

Фоток мало. На них не все. К сожалению.

post-3568-1220468137_thumb.jpg почти начало

post-3568-1220468190_thumb.jpg тут мы поймали Юрика(сбежать хотел :D )

post-3568-1220468241_thumb.jpg В нашем полку прибывает :yahoo:

Фоты уменьшил как мог(по весу). Остальное не умею. Предлагаю зажать контрол и крутить колёсико :lol:

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо по выставке :bb: Теперь другой вопрос кто едет что ли? И де пересечемся, а то я точно не наю куда ехать :crazy: И все же я хочу наклейки на своего пупсика :crazy: :cp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...