Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча клуба в НиНо 2 сентября


Рекомендуемые сообщения

вроде уже в воскресенье собираемся или я что-то пропустила?

давайте со временем и местом встречи определяться, лично я на Березовой пойме никогда не была, правильно понимаю, что это на выезде из города по Моск.шоссе?

в воскресенье, например, в 12:30... надо какое-нибудь место, чтобы мимо было сложно промахнуться даже тем, кто первый раз в том районе. пока только стоянка у какого-нибудь торгового центра в голову приходит. Олсон, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
вроде уже в воскресенье собираемся или я что-то пропустила?

давайте со временем и местом встречи определяться, лично я на Березовой пойме никогда не была, правильно понимаю, что это на выезде из города по Моск.шоссе?

в воскресенье, например, в 12:30... надо какое-нибудь место, чтобы мимо было сложно промахнуться даже тем, кто первый раз в том районе. пока только стоянка у какого-нибудь торгового центра в голову приходит. Олсон, например.

Давайте в воскресенье, мне без разницы... Да енто по московской трассе, я тоже именно на том месте не была, знак на дороге БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА видела, а куда там чего не наю... :friends: ну там мона встретится прям перед поворотом, наверное ни кто не промахнется, видимость днем вроде не плохая, да и дорога там прямая, в доль обочины встать с аварийками, дык точно не ошибешси... :) :hi: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока наклеек всё равно нет, во-первых, ими занимается Дэн, который щас занят и к нам не ездит, а во-вторых, у него они всё равно закончилась - надо заказывать, Паша же говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока наклеек всё равно нет, во-первых, ими занимается Дэн, который щас занят и к нам не ездит, а во-вторых, у него они всё равно закончилась - надо заказывать, Паша же говорил

 

Ну начнем с того что мне конечно они не как воздух необходимы, но со временем просто азарт как таковой уйдет, вобщем я еще на выходных тут поковыряюсь и себе закажу их сама если будет возможность. мне в принципе без разници кто мне их привезет или я их на почте сама получу.... :) :friends: вот... ну дык в воскресенье кода едем та? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в воскресенье, мне без разницы... Да енто по московской трассе, я тоже именно на том месте не была, знак на дороге БЕРЕЗОВАЯ ПОЙМА видела, а куда там чего не наю... :friends: ну там мона встретится прям перед поворотом, наверное ни кто не промахнется, видимость днем вроде не плохая, да и дорога там прямая, в доль обочины встать с аварийками, дык точно не ошибешси... :) :hi: :lol:

Я поддерживаю, что надо встретится уже перед поворотом на пойму. Там большой синий указатель по правой стороне.

Да и в воскресенье судя по программе поинтереснее будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поддерживаю, что надо встретится уже перед поворотом на пойму. Там большой синий указатель по правой стороне.

Да и в воскресенье судя по программе поинтереснее будет!

Всем привет

Программу не смотрел, но по опыту посещения автоэкзотики в воскресенье днем скажу: читайте мой пост

Автоэкзотика в Нижнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть хочешь сказать, что в воскресенье там делать нечего?

вроде Антон программу смотрел...

День 3. Воскресенье, 07.09.2008

День для открытого посещения.

10.00-18.00 Работа экспозиций выставки

11.00-18.00 Программа «AUTOEXPERT» для всех желающих: мнение специалистов ведущих автосервисов города о Вашем автомобиле

11.00-15.00 Проведение тест-драйвов

12.00-18.00 Полеты для желающих на воздушном шаре

12.00-15.00 Шоу по аэрографии и тюнингу автомобилей. Место поведения: малая сцена

14.00 Развлекательная программа: «раскрась автомобиль». Место проведения: малая сцена

15.00-18.00 Шоу джипов - показательные выступления. Extreme-taxi - катание всех желающих на джипах по грунтовой трассе. Место проведения: шоу-зона

18.00 Официальное закрытие выставки-шоу «AUTOEXPERT- 2008». Награждение победителей в номинациях «лучший стенд», «лучший экспонат», «лучшая презентация на стенде», «лучший «AUTOEXPERT»

19.00 Заключительный парад автомобилей.

 

место определили, поворот на Березовую пойму, в воскресенье, а время, я вроде для примера 12-30 предлагала, все молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в 12 часов на повороте на Березовую пойму.

Еще раз для тех, кто не знает: ехать по Московскому шоссе и прямо за город, Березовая пойма примерно в 30 км от Нижнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь я опоздаю... :oops: ну ладно если что постараюсь там найтись.... :yahoo:

Изменено пользователем Лоло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выстовку я попала, даже Лену видела когда она от туда ехала :oops: ну не сказать что прям таки супер пупер, так... походили погуляли и все :ok: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя тоже видела, не догнала, это я не уезжала, выехать надо было ближе к цивилизации.

 

пс: может, на будущие такие случаи кроме договоренности о месте встречи, стоит телефонами обменяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, на будущие такие случаи кроме договоренности о месте встречи, стоит телефонами обменяться?

 

Стоит, еще как стоит! Я там чуть не потерялась, до Юки дозвониться не смогла, и очень жалела, что нет у меня ваших с Антоном номеров телефонов. :oops:

Лена! Спасибо за то, что подвезла, да до такого удобного для меня места! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выставка была, мягко выражаясь, не очень интересная.

Запомнились только радиомашинки, новый МАЗ и свифт.

Вот фотки

post-6574-1220954593_thumb.jpg

post-6574-1220954604_thumb.jpg

post-6574-1220954616_thumb.jpg

post-6574-1220954629_thumb.jpg

post-6574-1220954639_thumb.jpg

post-6574-1220954650_thumb.jpg

post-6574-1220954675_thumb.jpg

post-6574-1220954688_thumb.jpg

post-6574-1220954700_thumb.jpg

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще грузовички дэу понравились, особенно размер эмблемы на морде,у меня как раз шильдика нет, я бы такую прифигачила в полкапота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне еще грузовички дэу понравились, особенно размер эмблемы на морде,у меня как раз шильдика нет, я бы такую прифигачила в полкапота

 

Выложила бы фотки, чего стесняешься?))))

 

Антон, спасибо за фото. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стесняюсь, вот как только до нормального нета доберусь, так сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, номерами надо будет обменятся.... я тоже об ентом думала уже... :cry: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного моих фоток из Березовой поймы

 

post-19621-1221153917_thumb.jpg post-19621-1221153973_thumb.jpg post-19621-1221154094_thumb.jpg

 

post-19621-1221154184_thumb.jpg post-19621-1221154517_thumb.jpg post-19621-1221154554_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...