Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Таганрог.


PNC

Рекомендуемые сообщения

Я иногда езжу в разные другие города...просто будьте внимательны.Меня Гаи Украины наказали за перестроение из левого ряда там был поворот и все стояли ждали.а мне ехать прямо я и обьехал вправо через линию.УНЫЛАЯ ЕВРОПА,,,

У меня папа часто бывает в хохляндии, рассказывал, что за перестроения перед светофором, где уже сплошная, имеют как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На самом деле там на кого нарвешься)))мы вот не так давно неслись по хохляндии,впереди пешеходный переход около Отдела Милиции,милиционер начал переходить дорогу....увидел русскую машину...и задним ходом рварул назад )))мы так ржали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно,мы ездили по центру Донецка а местные гоняли по встречной,сотрудники их инспекции как стояли так и стояли смотрели.Мне понравились их номера видел"игнат" "номера""002""пуся""Света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привевет! Ну вот я и приехал в славный город Таганрог. Блиин, как здесь тепло, у нас так летом далеко не всегда бывает:lol: Мой Таганрогский номер +7 988 947 9061. Планирую пробыть в Таганроге до 3-4 -го октября. Если будет встреча зовите, подъеду. Хотелось бы повидаться с одноклубнями.

Злата, сообщение прочитал, мерси:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привевет! Ну вот я и приехал в славный город Таганрог. Блиин, как здесь тепло, у нас так летом далеко не всегда бывает:lol: Мой Таганрогский номер +7 988 947 9061. Планирую пробыть в Таганроге до 3-4 -го октября. Если будет встреча зовите, подъеду. Хотелось бы повидаться с одноклубнями.

Злата, сообщение прочитал, мерси:)

Будет желание приезжайте в Ростов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это похолодало в Таганроге)))вообще тут в сентябре теплее,до 3-4 октября вполне можем и собраться на встречу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто Таганрог по ходу замёрз. +23 в тени холодно, активности ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, наши самые активные участницы так хорошо отдохнули на встрече, что даже устали. :mrgreen:

Вот и нету у них сил ещё что нить организовать... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это намек???Силы есть всегда)))ваши предложения???мы все организуем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... +23 в тени холодно...
Грейся-грейся, у нас +5, дождь и ветер :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это намек???Силы есть всегда)))ваши предложения???мы все организуем....

Эх, ещё бы пару недель выходных... Так я хоть каждый день бы готов встречаться где нить в приятных местах..

А так.. на работу завтра. :( но если вдруг, я не против встретиться где нибудь в центре. :)

А то и правда получается - приехал товарищ аж из МурмАнска, а мы его так и не встретили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю давайте на неделе соберемся раз товарищь наш приехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и говорю давайте на неделе соберемся раз товарищь наш приехал)))

Я - за. Место надо с посиделками. :( В принципе где были в последний раз - пицца скусная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там - роллы там ниачом! Вот официантка там - дааа, молоко и кровь... Няшка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий - "всё чудесатее и чудесатее" а мне нравится. ;)

 

 

Алексей К опять норовишь нашу тему испохабить?

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий - "всё чудесатее и чудесатее" а мне нравится. ;)

Мну тож стало интересно. До пятницы я на рыбаловке с братанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леон, в твоем перечне есть некоторые попадания. :crazy: Ты тоже владеешь информацией?

 

тока т-с-с-с . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леон, в твоем перечне есть некоторые попадания. :) Ты тоже владеешь информацией?

 

тока т-с-с-с . . .

НЕМНОГО СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных