Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет Таганрог!Только что купила шевроле спрак!!!!поздравьте товарищи,аж не вериться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал обратно домой

Таган стоит на месте, народу все также много, памятник 3 х..столбам переделали, теперь это ангел на трех ....столбах :laugh: прям местные царетели , блин.

кстати удивил центральный парк, в лучшую сторону,

рекомендую сходить в местный зооуголок, животных немного, но все сделанно очень красиво, таких холенных медведей в зоопарке вижу первый раз!!!!! :blink: надобно в следующий раз с дитем в приморский парк сходить.

а так Таганрог как Таганрог

кстати чтото ни одной клубной машинки не узрел :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Заодно и наклейки можно с собой захватить!!! А я лучше наличкой расплачусь!! :crazy: Как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж ещё не решил, поеду или нет. Это так, мысли вслух...:)

Ну если решишь, тогда дай знать :crazy: А вообще реально? Наличкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И натурлихом тоже мона!

Где-то видела что натурлих тебя не слишком-то интересует :) -дом, семья... :)

 

привет Таганрог!Только что купила шевроле спрак!!!!поздравьте товарищи,аж не вериться!!!!

От Всего сердца поздравляю с покупкой , мне это знакомо :cs: сама только стала обладательница своего Мота-Моты, до сих на 7 небе от счастья!!! Не знаю как долго это чувство продлится, но пока играюсь с ним как ребенок :oops: :ca: :ca: непередаваемые ощущения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Я фанат Таганрога!!! За последний месяц 3 раза была)))) Хочу жить к Вам переехать.

Я в Таганроге уже лет 10 не была... А недавно приехала - не впечатлил совсем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фанат Таганрога!!! За последний месяц 3 раза была)))) Хочу жить к Вам переехать.

 

Добро пожаловать!!! Мы всем рады.

Могу помочь найти нужный вариант жилья, если надо, т.к. это моя профессия.

 

приехал обратно домой

Таган стоит на месте, народу все также много, памятник 3 х..столбам переделали, теперь это ангел на трех ....столбах ;) прям местные царетели , блин.

Скульптор между прочим из Ростова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с JoisaN на выходных в Таганроге были.

Понравилось?

 

 

Щас тополиный пух летит, жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с JoisaN на выходных в Таганроге были.

 

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей.

И каждый пошёл своею дорогой. А поезд пошёл своей...

 

Стихи...

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Таганрогом давно ганджи нету! Так зачем там сходить?

 

Суровая такая проза жизни...., кстати Макаревич в молодости еще тот растоман был!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось?

Да мне не в первой там быть. Много чего знаю. А JoisaN второй раз была. Ей понравилось.

 

И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей.

И каждый пошёл своею дорогой. А поезд пошёл своей...

 

Стихи...

Под Сальском бескрайние поля. ;)

 

Под Таганрогом давно ганджи нету! Так зачем там сходить?

 

Суровая такая проза жизни...., кстати Макаревич в молодости еще тот растоман был!:oops:

Вот ты наркоман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Таганрогом давно ганджи нету! Так зачем там сходить?

 

Суровая такая проза жизни...., кстати Макаревич в молодости еще тот растоман был!:)

:) А еще говорит, что Denis-19 эфирный наркоман! Гадость вся эта наркота...

 

ЗЫ: Кстати по телеку слышала в одной передаче, что это все влияет на потенцию в будущем :shock: Так что любители этого дела - досходитесь потом под Таганрогом! :shock: Потом такие в 40 лет пополняют ряды любителей виагры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог односторонний 161.ru

2 июня 2009

Родина Чехова обрастает дорожными знаками: первого июня здесь начался второй этап внедрения одностороннего движения. По-новому движется и личный, и общественный транспорт. Власти заявляют о перспективности нового порядка – водители констатируют новый виток поборов на дорогах.

Превращение Таганрога в город с односторонним движением началось с первого мая. В праздничный день закольцевали Петровскую и Греческую с переулками 1-й Крепостной и Малый Садовый. В перечне второго этапа еще ряд участков:

пер.1-й Крепостной – направление движения транспорта от ул.Чехова до ул.Петровской;

пер.1-й Крепостной – от ул.Чехова до ул.Шевченко;

ул.Шевченко – от Флагманского спуска до ул.Чехова;

пер.Некрасовский – от ул.Греческой до ул.Петровской;

пер.Добролюбовский – от ул.Петровской до ул.Греческой.

Одновременно с личным автоторанспортом «на новые рельсы» стали и три автобусных маршрута. В дальнейшем – а одностороннее движение будет вводиться в шесть этапов – по-новому пойдут и троллейбусы. Правда, этот этап уже перенесен на май следующего года: возникли проблемы при строительстве новой троллейбусной линии по переулку Смирновскому.

«Этапы введения одностороннего движения транспорта специально разнесены по времени, чтобы максимально избежать непонимания, а участники дорожного движения могли привыкнуть к новшествам», – на совещании по поводу изменений подчеркнул заместитель Главы Администрации Таганрога Сергей Ревко.

Между тем водители пока оценивают каждый этап как небольшую катастрофу. Краткие сообщения на городских информационных порталах за считанные часы обрастают морем комментариев. Судя по информации очевидцев, незаметным и безболезненным сделать внедрение нового этапа у властей снова не получается.

«Непонятно, зачем Крепостной было ОДНОсторонить в ДВЕ РАЗНЫЕ стороны, – недоумевает один из участников дискуссии. – Вот где засада! Особенно для тех, кто по Ленинке едет в стоматологию. С Ленинской на Крепостной не свернешь, висит кирпич». Другие очевидцы добавляют: «кирпич» почему-то повесили в кроне дерева, поэтому заметить знак не так-то просто. Более уместный здесь знак – стрелку «поворот только налево» – отсутствует. Последствия таких «помарок» также фиксируют горожане.

«На Гречке (улица Греческая – прим. 161auto.ru) сегодня видел три патрульные машины в разных местах, одна стояла как раз под свежеиспеченным знаком на Греческая–Добролюбовский», – читаем дальше.

Новые изменения в Таганроге будут происходить еще три месяца: следующие этапы намечены на первое июля, первое августа и первое сентября. Далее – долгий перерыв до мая 2010. Насколько игра стоила свеч, станет полностью ясно уже осенью. Пока же можно предположить, сколько стоила игра.

«На первоначальных этапах планируется установить более 250 новых дорожных знаков, несколько светофоров, турникетов и других необходимых объектов», – перечислил лишь некоторые пункты затрат директор МУ «Благоустройство» Анатолий Бандель. К этому можно прибавить строительство новой троллейбусной линии и новых автобусных остановок на участках, где поменялась схема движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Таганроге уже лет 10 не была... А недавно приехала - не впечатлил совсем :yahoo:

значит не там были)

 

Добро пожаловать!!! Мы всем рады.

Могу помочь найти нужный вариант жилья, если надо, т.к. это моя профессия.

 

 

Скульптор между прочим из Ростова

Спасибо, но мне б для начала работу там найти))))

 

Таганрог односторонний 161.ru

2 июня 2009

Родина Чехова обрастает дорожными знаками: первого июня здесь начался второй этап внедрения одностороннего движения. По-новому движется и личный, и общественный транспорт. Власти заявляют о перспективности нового порядка – водители констатируют новый виток поборов на дорогах.

Превращение Таганрога в город с односторонним движением началось с первого мая. В праздничный день закольцевали Петровскую и Греческую с переулками 1-й Крепостной и Малый Садовый. В перечне второго этапа еще ряд участков:

пер.1-й Крепостной – направление движения транспорта от ул.Чехова до ул.Петровской;

пер.1-й Крепостной – от ул.Чехова до ул.Шевченко;

ул.Шевченко – от Флагманского спуска до ул.Чехова;

пер.Некрасовский – от ул.Греческой до ул.Петровской;

пер.Добролюбовский – от ул.Петровской до ул.Греческой.

Одновременно с личным автоторанспортом «на новые рельсы» стали и три автобусных маршрута. В дальнейшем – а одностороннее движение будет вводиться в шесть этапов – по-новому пойдут и троллейбусы. Правда, этот этап уже перенесен на май следующего года: возникли проблемы при строительстве новой троллейбусной линии по переулку Смирновскому.

«Этапы введения одностороннего движения транспорта специально разнесены по времени, чтобы максимально избежать непонимания, а участники дорожного движения могли привыкнуть к новшествам», – на совещании по поводу изменений подчеркнул заместитель Главы Администрации Таганрога Сергей Ревко.

Между тем водители пока оценивают каждый этап как небольшую катастрофу. Краткие сообщения на городских информационных порталах за считанные часы обрастают морем комментариев. Судя по информации очевидцев, незаметным и безболезненным сделать внедрение нового этапа у властей снова не получается.

«Непонятно, зачем Крепостной было ОДНОсторонить в ДВЕ РАЗНЫЕ стороны, – недоумевает один из участников дискуссии. – Вот где засада! Особенно для тех, кто по Ленинке едет в стоматологию. С Ленинской на Крепостной не свернешь, висит кирпич». Другие очевидцы добавляют: «кирпич» почему-то повесили в кроне дерева, поэтому заметить знак не так-то просто. Более уместный здесь знак – стрелку «поворот только налево» – отсутствует. Последствия таких «помарок» также фиксируют горожане.

«На Гречке (улица Греческая – прим. 161auto.ru) сегодня видел три патрульные машины в разных местах, одна стояла как раз под свежеиспеченным знаком на Греческая–Добролюбовский», – читаем дальше.

Новые изменения в Таганроге будут происходить еще три месяца: следующие этапы намечены на первое июля, первое августа и первое сентября. Далее – долгий перерыв до мая 2010. Насколько игра стоила свеч, станет полностью ясно уже осенью. Пока же можно предположить, сколько стоила игра.

«На первоначальных этапах планируется установить более 250 новых дорожных знаков, несколько светофоров, турникетов и других необходимых объектов», – перечислил лишь некоторые пункты затрат директор МУ «Благоустройство» Анатолий Бандель. К этому можно прибавить строительство новой троллейбусной линии и новых автобусных остановок на участках, где поменялась схема движения.

эх...я там и так вечно по часу блуждаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Таганрогом давно ганджи нету! Так зачем там сходить?

 

Суровая такая проза жизни...., кстати Макаревич в молодости еще тот растоман был!:)

 

А мы тут больше краснодесантским сэмом балуемся

 

значит не там были)

 

 

Спасибо, но мне б для начала работу там найти))))

 

Какую работу? Рассказывай, можа и здесь смогу помочь

Изменено пользователем Минёр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...