Jump to content
Sign in to follow this  
gbmr

Daewoo в Черкассах

Recommended Posts

Вот думаю скоро покупать себе Matiz. Хотел бы узнать, где в Черкассах есть (если есть) салоны деу?

Если есть на форуме владельцы Матиза из Черкасс - услышать отзывы о машинке.

Спасибо.

Вот думаю скоро покупать себе Matiz. Хотел бы узнать, где в Черкассах есть (если есть) салоны деу?

Если есть на форуме владельцы Матиза из Черкасс - услышать отзывы о машинке.

Спасибо.

В Черкассах Матизов немало.Но я наверное один из первых матизоводов в городе.Прошёл больше 20 тыс.за год и плохих моментов в поведении автомобиля не замечал.Всё что возникало неприятного назвать поломками было тяжело,и устранялось своими руками на месте.Так что не парься и бери этого ишачка себе в услужение.Машинка класс!Если нужна подробная консультация звони 561145.

В Черкассах Матизов немало.Но я наверное один из первых матизоводов в городе.Прошёл больше 20 тыс.за год и плохих моментов в поведении автомобиля не замечал.Всё что возникало неприятного назвать поломками было тяжело,и устранялось своими руками на месте.Так что не парься и бери этого ишачка себе в услужение.Машинка класс!Если нужна подробная консультация звони 561145.

А где покупалась машина? Сразу покупалась или в кредит?

Вот думаю себе брать такую же комплектацию (0,8 механика). Не слабоват двигатель?

В этом году точно не успею взять - собираю пока денюжку.... А жаль.

А где покупалась машина? Сразу покупалась или в кредит?

Вот думаю себе брать такую же комплектацию (0,8 механика). Не слабоват двигатель?

В этом году точно не успею взять - собираю пока денюжку.... А жаль.

[/quote

Извини что отвечаю через такое долгое время.Чего то руки до форума не доходили.Машина сразу говорю хорошая.Покупал в трансКоммерц Инвест,на Сумгаитке.Кредит Привата.Механика 0.8.Мощи вполне хватает и для обгона и разгона на трассе.На светофорах рвёт покруче многих джипосараев.Видно вес играет свою роль.На трассе вполне устойчивый.Отъездил прошлую зиму-нормально.Единственное что не нравится до сих пор-короткий ход подвески,слышу все кочки.Но наверное и мерсы на наших дорогах могут так звучать.Так что берите тачку не пожалеете.

День добрый!

Вот взял жене Мотю автомат б/у. Машинка нравится и мне и жене тем более.

Возник вопрос: где можно нормально обслужиться в Черкассах. А то как-то поехал на авторынок, сказали там сервисный Дэу, так они ступицу мне молотком "снимали"...

привет черкассы!и у меня мотя - уже с месяц! вчера празновала первую тысячу!ТО -я уже поняла у оф дилеров лучше не делать, поставили защиту и сигналку и этим создали мне проблемы! с самой машиной проблем нет! помогал все исправить парень из сто за ГАИ метров 300 и на право

Всем привет!! Черкащане отзовитесь!! Сегодня наконец то забрала свою мотю с салона, ярко-красная!!!!

Давайте создадим Черкасский клуб!!!