Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Узбексий тюнинг МАТИЗА


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Хотелось бы увидеть действительно грамотный тюнинг. Причём сделанный в УЗБЕКИСТАНЕ. Не видел ещё ни одного грамотно обвешанного матиза в ТАШКЕНТЕ (обидно). Если есть что показать выкладывайте...........!!! заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот: Стайлинг На МатиЗ из Узбекистана.

может найдешь что-нибудь полезное для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть необвешенный, но тоже тюнинг.

Аэрография для Матиза (15-е сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винил на стойках дверей, новые диски. резина шириной 165 вместо стандартных 155 Continental, шильдики выкрашенные черным цветом, вот вся внешняя доводка......это моя машина. Конечно на грамотный внешний ТЮНИНГ не тянет. но добавляет индивидуальности. Для меня, например, салон важнее. ЩАс занимаюсь звуком. На очереди шумка и чехлы. А пока фотка снаружи.

post-5722-1219569231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винил на стойках дверей, новые диски. резина шириной 165 вместо стандартных 155 Continental, шильдики выкрашенные черным цветом, вот вся внешняя доводка......это моя машина. Конечно на грамотный внешний ТЮНИНГ не тянет. но добавляет индивидуальности. Для меня, например, салон важнее. ЩАс занимаюсь звуком. На очереди шумка и чехлы. А пока фотка снаружи.

 

 

Да колёса смотрятся неплохо! А машина как едет не жёстко? Мне тоже предлагали поставить литые диски, но я не решился говорят очень жёстко и ходовка летит, тeм более я живу на чиланзаре))))...позже выложу свои чехлы, думаю вам понравится))

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да колёса смотрятся неплохо! А машина как едет не жёстко? Мне тоже предлагали поставить литые диски, но я не решился говорят очень жёстко и ходовка летит, тeм более я живу на чиланзаре))))...позже выложу свои чехлы, думаю вам понравится))

Самое то. Даже комфортнее (вчера проверял на Чарвакском серпантине :blink: ), чем на родных Continental - уж больно они узкие, даже для Пучеглазенького. Подвеска не летит, диски 13-е, вылет стандартный - а следовательно никакого вреда подвеске. Это когда суют че ни попадя на ступицы 16 и 17 размера и резину невероятной ширины. тогда далеко не уедешь. Но, сами понимаете, у нас понты дороже денег и здравого смысла :blink:

А я своими тапками и дисками очень доволен :laugh: Ездить не жестко. Кстати я тоже живу на Чиланзаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Самое то. Даже комфортнее (вчера проверял на Чарвакском серпантине :) ), чем на родных Continental - уж больно они узкие, даже для Пучеглазенького. Подвеска не летит, диски 13-е, вылет стандартный - а следовательно никакого вреда подвеске. Это когда суют че ни попадя на ступицы 16 и 17 размера и резину невероятной ширины. тогда далеко не уедешь. Но, сами понимаете, у нас понты дороже денег и здравого смысла :cry:

А я своими тапками и дисками очень доволен :cry: Ездить не жестко. Кстати я тоже живу на Чиланзаре.

привет привет

Где такие диски надыбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет привет

Где такие диски надыбил?

Макс, приветствую!

Диски случайно выхватил в магазине по дороге на Сергели по правой стороне перед развязкой. ВЕсь город исколесил, не мог найти черных 13 размера, НЕТУ нигде. А там были. Достался комплект из 5 дисков. Резину брал там же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Макс, приветствую!

Диски случайно выхватил в магазине по дороге на Сергели по правой стороне перед развязкой. ВЕсь город исколесил, не мог найти черных 13 размера, НЕТУ нигде. А там были. Достался комплект из 5 дисков. Резину брал там же. :yahoo:

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 months later...
Всем САЛАМ !!....давно тут небыл))...вот в нете накопал думаю вам понравится

мдааа :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая фотка - вообще моделька!!!

что такого во второй? сиденья, складывающиеся по частям? так они у всех корейцев!

у третьего, если антенна в бампере, как же открывается багажник? хотя обвес интересный

у четвёртого, чтобы такую дуру саундтримовскую с парой херцов тащить, надо АКБ с генератором менять однозначно, иначе далеко не уедешь

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...