Jump to content
Sign in to follow this  
Lacoste

Узбексий тюнинг МАТИЗА

Recommended Posts

Всем доброе время суток. Хотелось бы увидеть действительно грамотный тюнинг. Причём сделанный в УЗБЕКИСТАНЕ. Не видел ещё ни одного грамотно обвешанного матиза в ТАШКЕНТЕ (обидно). Если есть что показать выкладывайте...........!!! заранее спасибо

Винил на стойках дверей, новые диски. резина шириной 165 вместо стандартных 155 Continental, шильдики выкрашенные черным цветом, вот вся внешняя доводка......это моя машина. Конечно на грамотный внешний ТЮНИНГ не тянет. но добавляет индивидуальности. Для меня, например, салон важнее. ЩАс занимаюсь звуком. На очереди шумка и чехлы. А пока фотка снаружи.

post-5722-1219569231_thumb.jpg

Винил на стойках дверей, новые диски. резина шириной 165 вместо стандартных 155 Continental, шильдики выкрашенные черным цветом, вот вся внешняя доводка......это моя машина. Конечно на грамотный внешний ТЮНИНГ не тянет. но добавляет индивидуальности. Для меня, например, салон важнее. ЩАс занимаюсь звуком. На очереди шумка и чехлы. А пока фотка снаружи.

Да колёса смотрятся неплохо! А машина как едет не жёстко? Мне тоже предлагали поставить литые диски, но я не решился говорят очень жёстко и ходовка летит, тeм более я живу на чиланзаре))))...позже выложу свои чехлы, думаю вам понравится))

Edited by Lacoste

Да колёса смотрятся неплохо! А машина как едет не жёстко? Мне тоже предлагали поставить литые диски, но я не решился говорят очень жёстко и ходовка летит, тeм более я живу на чиланзаре))))...позже выложу свои чехлы, думаю вам понравится))

Самое то. Даже комфортнее (вчера проверял на Чарвакском серпантине :blink: ), чем на родных Continental - уж больно они узкие, даже для Пучеглазенького. Подвеска не летит, диски 13-е, вылет стандартный - а следовательно никакого вреда подвеске. Это когда суют че ни попадя на ступицы 16 и 17 размера и резину невероятной ширины. тогда далеко не уедешь. Но, сами понимаете, у нас понты дороже денег и здравого смысла :blink:

А я своими тапками и дисками очень доволен :laugh: Ездить не жестко. Кстати я тоже живу на Чиланзаре.

Самое то. Даже комфортнее (вчера проверял на Чарвакском серпантине :) ), чем на родных Continental - уж больно они узкие, даже для Пучеглазенького. Подвеска не летит, диски 13-е, вылет стандартный - а следовательно никакого вреда подвеске. Это когда суют че ни попадя на ступицы 16 и 17 размера и резину невероятной ширины. тогда далеко не уедешь. Но, сами понимаете, у нас понты дороже денег и здравого смысла :cry:

А я своими тапками и дисками очень доволен :cry: Ездить не жестко. Кстати я тоже живу на Чиланзаре.

привет привет

Где такие диски надыбил?

привет привет

Где такие диски надыбил?

Макс, приветствую!

Диски случайно выхватил в магазине по дороге на Сергели по правой стороне перед развязкой. ВЕсь город исколесил, не мог найти черных 13 размера, НЕТУ нигде. А там были. Достался комплект из 5 дисков. Резину брал там же. ;)

Макс, приветствую!

Диски случайно выхватил в магазине по дороге на Сергели по правой стороне перед развязкой. ВЕсь город исколесил, не мог найти черных 13 размера, НЕТУ нигде. А там были. Достался комплект из 5 дисков. Резину брал там же. :yahoo:

:)

Всем САЛАМ !!....давно тут небыл))...вот в нете накопал думаю вам понравится

post-21252-1235064678_thumb.jpg

post-21252-1235064766_thumb.jpg

post-21252-1235065205_thumb.png

post-21252-1235065458_thumb.jpg

Всем САЛАМ !!....давно тут небыл))...вот в нете накопал думаю вам понравится

мдааа :crazy:

первая фотка - вообще моделька!!!

что такого во второй? сиденья, складывающиеся по частям? так они у всех корейцев!

у третьего, если антенна в бампере, как же открывается багажник? хотя обвес интересный

у четвёртого, чтобы такую дуру саундтримовскую с парой херцов тащить, надо АКБ с генератором менять однозначно, иначе далеко не уедешь

Edited by Да что ж ты будешь делать!