Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УралСиб - есть ли опыт обращения?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли опыт страхования по КАСКО в УралСибе?

У них сравнительно низкая КАСКО, вот и раздумываю, может к ним обратиться...

Помогите советом - стоит / не стоит?

Были ли обращения к ним по страховым случаям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Опыт есть. Мне они приглянулись тем, что работают с Молодогвардейской. Полис КАСКО я покупала через брокеров, которые и бегали с моими документами после ДТП. В принципе всё было сделано и согласовано нормально, только долго. Наверное, если бы машина была на ходу, не надо было ждать эксперта, было бы быстрее. В процессе ремонта обнаружились скрытые повреждения, их тоже оплатили.

Не могу сказать, что всё плохо, но и далеко не всё хорошо. Моё страховое дело один раз теряли, правда, после звонка брокеров тут же нашли, разговаривали не всегда вежливо, попытались "забыть" про бесплатный эвакуатор.

Мой полис КАСКО оправдался по цене дважды (стоил 21 тысячу, а счёт за ремонт около 40). Я выбирала вариант без франшизы, ремонт (а не деньги) только на официальном сервисе.

Перед заключением договора уберите с машины все мелкие потёртости/царапины, сколы, иначе, в случае повреждения этих элементов, их покраску будете оплачивать сами. В течение срока действия полиса можно бессчётное число раз обращаться по поводу стекол/зеркал/фар и можно без справок чинить один кузовной элемент.

А вообще КАСКО по цене выбирать не совсем верно.

Мной руководили такие мысли:

1. Адекватная оценка машины (у меня б/у, и только УралСиб оценил так, как я купила).

2. Ремонт на Молодогвардейской (чтобы без очередей и с гарантией качества).

3. Без франшизы.

4. С возможностью обращения (хотя бы иногда) без справок.

5. Нормальное расположение и часы работы офиса.

6. Наличие положительных комментариев (и чтобы их было больше, чем отрицательных).

7. Цена полиса.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли опыт страхования по КАСКО в УралСибе?

У них сравнительно низкая КАСКО, вот и раздумываю, может к ним обратиться...

Помогите советом - стоит / не стоит?

Были ли обращения к ним по страховым случаям?

Уралсиб хорошая компания,для водителей со стажем у них сладкие тарифы и платят исправно.Обращайтесь,можем и в других надежных компаниях для сравнения просчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...