Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Праворукие авто


Рекомендуемые сообщения

Кто- нибудь имеет общение с авто из Японии. Был о отпуске в Новороссийске, зашел на авторынок и влюбился в Тойоту Сиенту.

Тут же оформил заказ на неё. Доставка в течении 3 месяцев.

Теперь неспешно продаю Опель Корса.

 

Кто-нибудь может дать наколочку на сайт по Сиенте( форум). Через поисковик, что-то я не нашел.

Предателем( продать Матиз) стать я не собираюсь, больно форумчане у нас отзывчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сиента недавно стала проходной, поэтому у нас их совсем немного, соответственно форума вроде тоже нет...

У знакомых недавно приехала в Москву, может как-нибудь поеду посмотрю, фарки отрегулирую ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиента дороже нового матиза тыров на 120-150,

так что не кокурент,

а так хороший авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти, инфа по устройству - в Ваших краях на эту Сиенту есть? Тут недавно на одну редкую праворульку искали - легко не найти. Наверняка есть уже все, но очень не вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запчасти, инфа по устройству - в Ваших краях на эту Сиенту есть? Тут недавно на одну редкую праворульку искали - легко не найти. Наверняка есть уже все, но очень не вдруг.

 

Запчасти на Сиенту , теже что и Функаргу, Тойоту Каролу 120. Своё только железа(кузов)

Звонил продовец говорит есть синего и белого цвета за 345тыс. с пробегом 51тыс.

Жду только красный цвет. С пробегом до 25тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я тож недавно приобрел Сиенту4-х вэдовую (не вариатор, а 4-х ступ автомат).

Если нужен манул (на яповском языке, к сожалению), скидывайте запрос на почту kantony(at)mail.ru

По моим отзывам машинка не плохая, для меня главное - 7 мест (семья большая) и достаточно экономичная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономичная?! Сколько она кушает в режимах город/трасса?! Я слышал жалобы, что 1.5-шка кушает в городе около 12 литров при спокойной манере езды, это дофига, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость Гарри

Флипперу. У меня "Сиента"CVT 2WD засекаю бак по кругу:прогрев, город, конд и т.д. Максимум 9 л/100. В ней на табло указаны км на л., многие путают с л. На сотню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...